Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Питер может заказывать шампанское? Победный дебют Евсеева в «Факеле» сделал матч «Зенит» — «Спартак» золотым

Вадим Евсеев начал в «Факеле» с победы, переиграв в гостях ростовчан (2:0). Зря опасался «Факел» неожиданной замены судьи на матч с «Ростовом». Изначально обслуживать игру должен был Виталий Мешков, а потом случилась рокировочка на Евгения Кукуляка, что заставило сильно напрячься руководителей воронежского клуба. Они даже требовали от судейского комитета все это публично объяснить, подозревая какие-то закулисные интриги. Дело в том, что незадолго до замены произошла встреча Валерия Карпина с главой... Читать дальше...




Пушка 

В Доме Н. В. Гоголя прозвучит новая музыкально-литературная история о Сергее Рахманинове

К 150-летию великого русского композитора Центр вокального искусства Валентины Левко представит новую музыкально-интерактивную программу для широкого круга слушателей. 18 мая 2023 старинная усадьба в центре Москвы, где последние несколько лет жил Николай Гоголь, распахнёт свои двери для любителей классической музыки. Солисты Оперного театра Московской государственной консерватории, лауреаты международных конкурсов Полина ШАБУНИНА (сопрано) и Андрей ДУДИН […]

360° Подмосковье 

Фронтовые бригады поздравили ветеранов с Днем Победы в Шатуре

Фронтовые бригады на ретро-автомобиле выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны в Шатуре. Артисты местных домов культуры исполнили под окнами бывших фронтовиков песни военных лет, например, «Смуглянку» и «День Победы».

Пушка 

Три проекта застройщика «Страна Девелопмент» прошли в финал премии Urban Awards 2023

Три жилых комплекса федерального застройщика «Страна Девелопмент» стали финалистами 15-й Федеральной премии Urban Awards 2023, которая определяет лучшие проекты жилой городской недвижимости России, продвигает современные стандарты и передовой опыт в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью. В финал прошли проекты, которые «Страна» реализует в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Финалистом в номинации «Жилой комплекс года […]

AKKet 

С 10 мая. Собственников квартир с кондиционером начнут штрафовать

Все и каждый отлично знают, что России является первой в мире страной по площади территории. Согласно данным за 2021 год, в стране проживает свыше 143 млн человек, а рассредоточены они по различным регионам и городам

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Волгограде экстренно сел самолет, летевший из Минеральных Вод

В аэропорту Волгограда совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Минеральные воды - Москва. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря волгоградского аэропорта Анастасию Голодову.

EG.RU 

Похоронивший двух сыновей Александр Белявский всю жизнь скрывал внебрачную дочь

Жизнь геолога-разведчика Александра Белявского, уехавшего в Иркутск по распределению, изменил местный самодеятельный театр, где он выходил на сцену в перерывах между экспедициями. Возможность перевоплощаться, на время становясь другим человеком, так восхитила парня, что он бросил профессию и вернулся в Москву, чтобы поступить в Щукинское училище.

«Омутнинские Вести+» 

«Фриске была бы рада»: Шепелев показал фото 10-летнего сына Платона

Жанна Фриске была бы полна радости, увидев своего сына Платона в его 10-й день рождения. К сожалению, она скончалась в 2015 году и не успела насладиться материнством. Дмитрий Шепелев, отец Платона, взял на себя ответственность за воспитание мальчика. В день рождения Платона Дмитрий поделился редкой фотографией сына со своими подписчиками в социальных сетях. Фотография светящегося […]

Читать дальше...

«Военно-политическая аналитика» 

Санкционный гнёт Запада – от заседаний ООН до казахстанских степей

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский внёс ясность в историю с голосованием 26 апреля по «плановой и рутинной резолюции о сотрудничестве ООН с Советом Европы (СЕ). Обещания Астаны ограничить параллельный импорт в Россию оказались не пустым звуком. По данным Financial Times и Eurasianet, в республике начали отслеживать товары во время транзита в режиме реального времени для недопущения обхода санкций.

Ura.news 

МИД России возложил ответственность за теракт против Прилепина на США

Покушение на писателя Захара Прилепина (Е.Н. Прилепина) организовали и исполнили киевские власти под руководством западных кураторов. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если «Зенит» станет чемпионом, получит кубок и медали». Алаев о матче петербуржцев со «Спартаком»

«Если «Зенит» станет чемпионом, он получит кубок и медали», – сообщил президент лиги Александр Алаев.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Российские штурмовые отряды продолжают вести бои в западной части города Артемовск

Подразделения российских войск отбили атаки боевиков и уничтожили большое количество техники на трех важных направлениях: Купянском, Краснолиманском, Запорожском — в основном бронеавтомобили, артустановки, гаубицы. Основные места ударов — Угледар и Гуляйполе....

"Вечерняя Москва" 

«Оранжевый» уровень опасности из-за заморозков объявили в Московском регионе до 9 мая

В столичном регионе с полуночи воскресенья, 7 мая, до вторника, 9 мая, объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России.

L!FE.ru 

Летевший из Минеральных Вод в Москву самолёт вынужденно сел в Волгограде

Самолёт из Минеральных Вод, который направлялся в Москву, вынужденно сел в Волгограде. Как отметила пресс-секретарь местного аэропорта Анастасия Голодова, это произошло по техническим причинам.Читать далее...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Летевший из Минеральных Вод в Москву самолет экстренно приземлился в Волгограде

Самолет, летевший из Минеральных Вод в Москву, экстренно приземлился в аэропорту Волгограда, заявила пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова 6 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Remdom-stroi.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве и Московской области

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Kosmodemyanov.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8732, Москва

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Мотохирург.рф

Мотосервис ННХ ГАРАЖ

Juliaholova-interiors.ru

Холова Юлия - архитектура, дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Деньги-квартира.рф

Кредит в залог недвижимости: взять деньги под залог квартиры в Москве

Myinsur.ru

Независимый консультант по страхованию

Dom-decora.ru

Продажа входных металлических дверей, а также межкомнатных дверей от эконом до элит-класса. Большой выбор обоев, светильников, напольных покрытий всемирно известных брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Romsteklo.ru

ООО "АCтекло". Зеркала, стекло. Изготовление зеркал

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Московские якутяне отметили День республики


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России