Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 06.05.2023




Автоновости дня 

Ожидаемый в России седан Chery Arrizo 8 получил более мощную 254-сильную модификацию

Китайская компания Chery опубликовала официальные фотографии седана Arrizo 8 в модификации GT. На снимках обладающий более мощным 2-литровым двигателем автомобиль изображен в темно-зеленом цвете со спортивной радиаторной решеткой.

Федерация регби России 

Чемпионат России по регби (U20). «Енисей-СТМ» и сборная Москвы начали с уверенных побед

5 мая в Зеленограде состоялись первые матчи Первенства России по регби среди юниоров до 20 лет. Группа АСборная МосквыАкадемия регби «Сибирь» (Красноярск)Академия регби «Юг» (Сочи) Группа БКГАУ СШОР «Енисей-СТМ» (Красноярск)Академия регби «Центр» (Москва)«МАУДО СШОР «Красный Яр» (Красноярск) Группа ВСборная Краснодарского краяСборная Московской областиГБУ ДО Московская Академия регби (г. Москва) Результаты матчей6 мая Сборная Краснодарского края — […]

Mskagency.ru (Москва) 

Глава СК поручил доложить по обращению жительницы Подмосковья с инвалидностью о нарушении ее прав

06.05.2023 21:19. Агентство "Москва".

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по обращению жительницы Московской области с ограниченными возможностями здоровья о нарушении ее прав на получение средства передвижения. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК РФ.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Праздничный концерт для ветеранов педагогического труда организовали в Жуковском

В преддверии Дня Победы для ветеранов педагогического труда устроили концерт в Жуковском. Среди них Юлия Соколова, педагогический стаж которой составляет более 40 лет.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Росгвардия информирует охотников НАО о проверках на трезвость

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, законодательство России запрещает носить охотничьи ружья и другие предметы вооружения людям в состоянии опьянения. Нарушителей ждёт конфискация оружия и патронов с лишением права владеть ими на срок до двух лет. Кроме того, противоправные действия нетрезвого и вооружённого человека могут привести к уголовному наказанию, включая лишение свободы. – Точно такая же административная... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

БесогонТВ «Романтика мерзости»

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему романтизация мерзости стала знаком времени. Как перекликаются тенденции, о которых писал Достоевский, с происходящим сегодня? Кем создаются «романтики», осуществляющие революции, и откуда берутся «отпетые негодяи», пользующиеся плодами этих революций? Почему за демонизацией России исторической скрывается попытка ударить по России современной? К каким выводам пришли профессиональные историки, анализируя деятельность Ельцин-центра... Читать дальше...

4esnok.by 

СК России: Подозреваемый в покушении на Прилепина дал признательные показания

Подозреваемый в покушении на писателя Захара Прилепина дал показания, признав свою вину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России, опубликованном 6 мая в официальном Telegram. Подозреваемый по делу о теракте в отношении писателя Захара Прилепина дал признательные показания о подрыве его автомобиля. В ходе допроса Александр Пермяков заявил, что действовал по заданию сотрудников …

Habr.com 

«Почта России» предложила взимать с крупных маркетплейсов 0,5% от квартального оборота на поддержку своей сети

"Почта России" предложила взимать с крупных маркетплейсов, чья выручка превышает 1 млрд рублей в год (Ozon, Wildberries, "Яндекс Маркета" и AliExpress), 0,5% от квартального оборота товаров на поддержку своей сети из 38 тыс. почтовых отделений по всей стране. Сейчас их содержание обходится в 29 млрд рублей в год, но закрывать убыточные отделения "Почта России" не может по закону.

L!FE.ru 

В первую субботу мая в Москве выпал снег

Первые майские выходные определённо запомнятся москвичам погодой, ведь за месяц до лета в столице выпал снег. Корреспондент Лайфа снял, что происходило в городе сегодня.Читать далее...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил дать правовую оценку действиям лиц, причастных к осквернению могилы красноармейцев в мемориальном комплексе «Зееловские высоты» в Германии

По имеющимся данным, неизвестные лица повредили и частично разрушили надгробия на четырнадцати захоронениях воинов, отдавших свои жизни за освобождение мира и Европы от нацизма.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москалькова: Низкий поклон всем, кто помог освободить трех летчиков

"Сегодня из плена вернулись трое наших летчиков. Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто боролся за их освобождение", - написала в своем Telegram-канале уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

«Омутнинские Вести+» 

Прямая трансляция салюта Победы 9 мая 2023 в Москве: где смотреть салют Победы, точное время и площадки

Доступна будет онлайн-трансляция салюта в честь Дня Победы. В прошлом году прямая трансляция салюта в интернете была доступна на разных веб-ресурсах. Салют в честь Дня Победы состоится в Москве 9 мая 2023 года в 22:00 по московскому времени. В городе будет проходить салют на 36 площадках во всех районах города. Продолжительность салюта составит примерно 10 […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

МИД РФ возложил ответственность за теракт против Прилепина на США

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. МИД России назвал молчание международных организаций в связи с терактом против писателя Захара Прилепина недопустимым. Внешнеполитическое ведомство также отметило, что в преступлении виноват не только Киев, но и США.

Pronline.ru (Авто) 

Доставка грузов по России: оптимизация логистики с помощью компании «АТЭК»

Доставка грузов по России – задача, которую мы успешно решаем каждый день. Наш автотранспорт ходит во многие города России. Мы хорошо знаем территорию страны и принимаем все меры для того, чтобы груз был доставлен вовремя и без ущерба для его сохранности. Наши клиенты – частные лица, организации, бизнесмены.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Redline-auto.ru

RED LINE | РЕД ЛАЙН | МОСКВА

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Skn1.ru

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Darsy-wed.ru

Свадебное агентство в Москве «Дарси»

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Piglass.ru

Водостоки, металлические водостоки, композитная и натуральная черепица

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Fzp.su

ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (Москва)

Santehnik-electric.ru

Фирма "Сант-Эл" | Электромонтажные и Сантехнические работы в Москве

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Best-curtains.ru

Лучшие шторы. Разработка дизайна элитных штор и качественный пошив штор в Москве на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Boxinggu.ru

BoxingGu.ru - всё о боксе

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Uslugimastera24.ru

Услуги сантехника, электрика: Электромонтажные работы в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России