Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Belta.by (ru) 

Госдеп США пригрозил Грузии санкциями при возобновлении авиасообщения с Россией

В случае возобновления прямого авиасообщения между Грузией и Российской Федерацией грузинские компании могут оказаться под санкциями. С таким предупреждением выступил представитель американского Госдепа Ведант Пател




Murman.Ru 

«СОПКИ.СПОРТ» признан лучшим спортивным проектом России по итогам 2022 года

В Москве в рамках ежегодного отраслевого форума Sport B2B состоялось награждение победителей Всероссийской премии Sports Facilities-2023 по итогам 2022 года. Мурманская область впервые попала в число номинантов за вклад в развитие инфраструктуры и популяризации спорта. По результатам конкурса лучшим спортивным проектом 2022 года были признаны пространства «СОПКИ.СПОРТ».

Мурманская область стала единственным регионом, удостоенным премии в этой номинации. Напомним, первые 7 уникальных залов появились в Мурманской области в прошлом году. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Грузинские авиакомпании могут попасть под санкции США за возобновление полетов в Россию

В США не исключают возможность санкций в отношении Грузии за восстановление полетов в Россию. Кремль отменил запрет на прямые перелеты в Грузию со следующего понедельника.

«Новые Известия» 

Пропавшую актрису сериала «Улицы разбитых фонарей» нашли в петербургской больнице

Актриса Малого драматического театра Марина Гридасова, которая пропала 1 мая, найдена в петербургской больнице в состоянии средней тяжести. Артистка известна в России по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Блог сайта «Виралайф» 

Алла Пугачева высказалась о ветеранах войны

Певица Алла Пугачева сделала заявление 9 мая. Народная артистка СССР сейчас находится в Москве. Она прилетела из Израиля на похороны своего близкого друга Валентина Юдашкина. Примадонна решила на время остаться в России. Звезда обнародовала серию снимков. На первом она предстала совсем маленькой в окружении ветеранов. Черно-белый снимок смотрелся особенно атмосферно. Алла Борисовна обнародовала и кадры […]

Mskagency.ru (Москва) 

Около 3 тыс. человек стали зрителями Майского фестиваля правильного кино в Музее Победы

11.05.2023 22:55. Агентство "Москва".

Зрителями Майского фестиваля правильного кино в Музее Победы стали около 3 тыс. человек, в кинотеатре «Поклонка» демонстрировались 37 художественных и документальных лент. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Идеология и Конституция: ответный манёвр (Sadovnik)

Глава Минюста России Константин Чуйченко о запрете идеологии:

Конечно, нам придется решить вопрос со статьей Конституции РФ, где указано, что у нас нет ни государственной, ни обязательной идеологии (ч. 2 ст. 13 Конституции РФ) .

  • 17 комментариев

Polit.info 

«Россия ответит по полной программе». Хазин рассказал, как Польша подставила весь ЕС

Польша, закрыв для российских автомобилистов последний из своих погранпереходов, почти не изменила ситуацию для России, но создала потенциальные проблемы для всего Евросоюза.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

10 мая 2023 г. делегация Союза армян России возложила венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. Фоторепортаж. Видео

10 мая 2023 г. делегация Союза армян России (САР) во главе с президентом САР Ара Абрамяном и генерал-лейтенантом Норатом Тер-Григорьянцем возложила венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Подмосковье появится американская деревня

«Американская деревня», в которой поселятся 200 семей из США, начнет строиться в Серпуховском районе Московской области в 2024 году. Об этом сегодня на 11-м Петербургском международном юридическом форуме заявил генеральный директор юридической фирмы «Виста эмигрейшн» Тимур Беслангуров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В основном – это православные христиане. Американцы и канадцы, которые по идеологическим причинам хотят переехать…

Блог сайта «smi.today» 

Лидер турецкой оппозиции Кылычдароглу обвинил Россию в заговорах

Руководитель Республиканской народной партии, а также кандидат на пост турецкого главы Кемаль Кылычдароглу предъявил Российской Федерации обвинения в заговорах. Политик обратился к российским властям с призывом «убрать руки от турецкого государства», если Москва рассчитывает на продолжение сотрудничества после завершения выборов президента Турции. «Дорогие русские друзья, вы стоите за монтажами, заговорами, контентом Deep Fake и записями, которые вчера были разоблачены в этой стране. Если вы хотите продолжения нашей дружбы после 15 мая... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Belopt-torg.ru

Продажа овощей оптом и в розницу

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Юрист-юзао.рф

Юридические услуги в Москве | ЮЗАО | Юрист Тарасова Ирина Владимировна

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Vistlan.ru

Разработка сетевых решений, внедрение it-проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-robinson.ru

URALHELICOM - Вертолеты Robinson в Москве: покупка, аренда. Прогулки на вертолете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России