Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Американка Кенин, родившаяся в Москве, обыграла 2-ю ракетку мира Соболенко на турнире в Риме

На «Мастерсе» в столице Италии состоялась сенсация: американка Софья Кенин, занимающая лишь 134-е место в рейтинге WTA, нанесла поражение второй теннисистке планеты Арине Соболенко из Белоруссии. Кенин выиграла в двух партиях, за 1 час 37 минут. Первый сет получился упорным, его судьба решилась на тай-брейке, а во втором игра у Соболенко совсем разладилась. В итоге белорусская теннисистка допустила 32 невынужденных ошибки против 20 у соперницы. Для Соболенко этот матч был первым на турнире в Риме. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 4-х летнего ребенка на западе Москвы

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

ФССП России 

УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике проведёт турнир по мини-футболу

Федеральная служба судебных приставов проводит общероссийскую акцию в память о героях Сталинграда и легендарного футбольного матча, который состоялся 2 мая 1943 г. в освобождённом Сталинграде Матч На руинах Сталинграда между футбольной командой Спартак (Москва) и сборной местных игроков в составе Динамо (Сталинград). Товарищеские турниры по мини-футболу, призванные напомнить о силе духа, мужестве и стойкости наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны В Кабардино-Балкарии матчи пройдут 19 мая по адресу: КБР, г. Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (11.05.2023) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: «Сражаясь за русский мир»: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов опубликовал программную статью, в которой дал объективную оценку современной геополитической ситуации в мире и роли России в борьбе с поднимающим голову фашизмом. Более ста городов …

Блог сайта «Пятый канал» 

Жительница Москвы задержана по подозрению в убийстве четырехлетнего сына

Жительница Москвы задержана по подозрению в убийстве четырехлетнего сына. По данным 5-tv.ru, трагедия произошла в одной из квартир на Рублевском шоссе.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Огнеборцы «Мособлпожспаса» провели учения по тушению пожаров в общественных местах

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с представителями федеральной противопожарной службы провели тактические учения по ликвидации возгораний и проведению аварийно-спасательных работ. Мероприятия прошли в здании больницы села Мамонтово городского округа Богородский.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Карьеру Бакаева губят в «Зените». Если он захочет в «Спартак» вернуться, его примут». Кавазашвили о хавбеке

Бакаев перешел из «Спартака» в «Зенит» летом 2022 года. В текущем сезоне полузащитник принял участие в 17 матчах Мир РПЛ и забил 1 гол, реализовав пенальти.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Госдеп США пригрозил введением санкций против Грузии за авиасообщение с Россией

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Штаты могут объявить в отношении Грузии санкции, если та разрешит возобновление прямых авиаперелетов с Россией. Об этом высказался официальный представитель Госдепа США Ведант Патель.

PR-content 

Легко, доступно, сытно и натурально. РОСБИОТЕХ подготовил линейку продуктов для бойцов СВО

Российский биотехнологический университет подготовил образцы высокотехнологичных пищевых продуктов длительного хранения в любых температурных условиях для бойцов СВО. Предварительная дегустация в университете прошла успешно. Вывод: по своим вкусовым качествам и удобству потребления, они в максимальной мере соответствуют требованиям к питанию в условиях боевых действий. 

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

УНИКС во второй раз обыграл “Локомотив-Кубань” в финале Единой лиги ВТБ

Фото БК УНИКС Баскетболисты казанского УНИКСа вышли вперед в финальной серии Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.   Сегодня в первом поединке в Краснодаре гости одолели местный “Локомотив-Кубань” с минимальным перевесом в счете – 82:81. В субботу 13 мая команды вновь встретятся в краснодарском “Баскет-Холле”, а 16 мая сыграют в Казани, где прошли два стартовых […]

Читать дальше...

Mockva News 

Стратегия GWM по новым энергоносителям способствует росту продаж

GWM опубликовала последние данные о продажах. В апреле GWM продала 93 107 автомобилей, увеличив показатели на 73,14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество проданных транспортных средств, работающих на новых источниках энергии (NEV), достигло 14 863, прирост на 284,06% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В соответствии с тенденцией ускорения процесса преобразования новой […]

Читать дальше...

PR-broadcast 

Купить в Москве камеры видеонаблюдения

Я решила обеспечить безопасность нашей квартиры и рассмотрела несколько вариантов видеонаблюдения. Остановила свой выбор на «ТД АСД», поскольку мне порекомендовали эту компанию. Их ассортимент включает модели для внутреннего и наружного использования, с разным углом обзора и разрешением, а также с различной степенью светочувствительности. Меня впечатлила особенность камеры видеонаблюдения https://asdtd.ru/catalog/sistemy_videonablyudeniya/kamery_videonablyudeniya/ которая может передавать изображение на регистратор... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

ЦБ предупредил о повышенных рисках хранения средств на счетах за рубежом

Банк России предупредил о повышенных рисках хранения средств и ценных бумаг за рубежом. Регулятор пояснил, что счета клиентов из России блокируют и закрывают, против них вводятся ограничения на переводы и «в целом банки применяют более строгие меры комплаенс-контроля». И такие меры касаются «не санкционных лиц, а в целом налоговых резидентов России», подчеркнул ЦБ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: тело четырехлетнего мальчика обнаружили в квартире на западе Москвы

Женщина ранила ребенка в квартире на западе Москвы. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах города. К моменту приезда правоохранителей мальчик был уже мертв, женщину задержали. Все произошло в доме на Рублевском шоссе в Западном административном округе Москвы. Для того, чтобы попасть в квартиру, правоохранителям пришлось вскрывать входную дверь. В жилом помещении обнаружили тело четырехлетнего мальчика, вместе с ним в квартире находилась женщина. Сейчас она задержана. Следователям предстоит установить все детали произошедшего. Читать дальше...

Mockva News 

Система анализа мутаций LeukoStrat CDx FLT3 от компании Invivoscribe были одобрены IVDR

«Сегодня мы с радостью объявляем о том, что разработанная компанией Invivoscribe тест-система мутаций LeukoStrat CDx FLT3 была одобрена BSI (Нидерланды) и EMA в качестве тест-системы класса C CDx, отвечающей новым строгим требованиям IVDR (Регламент (ЕС) 2017/746). Invivoscribe – одна из первых в мире компаний, получивших одобрение IVDR на проведение анализа CDx. IVDR – это свод нормативно-правовых актов, введенных […]

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Главный оппонент Эрдогана обвинил Россию в заговоре и публикации фейков

Кандидат в президенты Турции Кылычдароглу обвинил Россию в публикации фейков и заговоре. Это произошло через несколько дней после того, как Эрдоган показал видео, где лидер курдских боевиков призывает голосовать за Кылычдароглу.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Meow Bar приглашает на новые коктейльную карту и меню

В культовом баре Meow на Кузнецком тотальный апгрейд — такого еще не было за два с половиной года работы: новый шеф-бармен и шеф-повар, полное обновление коктейльной карты и меню. Из давно знакомого и полюбившегося остались приятные цены на коктейли и закуски в стиле Meow — нетривиальный фингер фуд на компанию и не только.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Поддержку участников СВО и их семей обсуждают на семинаре-совещании Фонда «Защитники Отечества»

Вопросы важности поддержки участников СВО и их семей обсуждают на семинаре-совещании Фонда «Защитники Отечества». В рамках мероприятия председатели межведомственных комиссий в субъектах Российской Федерации и руководители региональных филиалов фонда «Защитники Отечества» обсуждают основные задачи фонда и обмениваются лучшими практиками поддержки ветеранов специальной военной операции и семей погибших бойцов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Belopt-torg.ru

Продажа овощей оптом и в розницу

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Юрист-юзао.рф

Юридические услуги в Москве | ЮЗАО | Юрист Тарасова Ирина Владимировна

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Vistlan.ru

Разработка сетевых решений, внедрение it-проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-robinson.ru

URALHELICOM - Вертолеты Robinson в Москве: покупка, аренда. Прогулки на вертолете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России