Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 16.05.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве бывший десантник попытался покончить с собой после того, как его не взяли на СВО

Бывший десантник попытался совершить самоубийство в Москве после того, как его не взяли на службу в зону СВО, сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...




E-news.su 

Евросоюз нашел неожиданную новую жертву для санкций

Евросоюз впервые заявил о готовности ввести санкции против российского газа. Как ни странно, но Газпром до сих пор оставался вне санкционных игр. Более того, Брюссель в прошлом году даже сам обвинял Россию в якобы сознательном снижении поставок газа, пока на дне Балтийского моря не прогремели взрывы. Чего же Евросоюз хочет добиться на этот раз?

ФССП России 

В здоровом теле - здоровый дух

В минувшие выходные 36 сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве приняли участие в соревнованиях Спартакиады МО №9 МГО ВФСО Динамо по гиревому спорту, посвященные 100-летию Общества Динамо. Сотрудники ведомства представили 10 коллективов физической культуры спортивного общества. Соревнования прошли на высоком уровне, все спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку и волю к победе, а команды проявили стойкость и самоотдачу. В результате, призовые места распределились следующим образом. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Второй этап реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей планируют открыть в 2024 году

Проектом предусматривается строительство направленных съездов с территории ТЦ «МЕГА Теплый стан» на Коммунарское шоссе, а также устройство заездных карманов и остановочных павильонов нового образца для наземного городского пассажирского транспорта, два подземных пешеходных перехода. Об этом 16 мая сообщил во вторник журналистам руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России стартовала автомобильная экспедиция в честь юбилея платформы «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Во вторник стартовала первая в стране автомобильная экспедиция вокруг Азовского моря. Мероприятие приурочено к пятилетнему юбилею президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«112»: в Белоярском районе ХМАО на газопроводе Елец-1 произошел взрыв, погиб один человек

На газопроводе Елец-1 в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа произошел взрыв. Пять человек пострадали, один погиб. Ремонтные службы перекрыли магистраль, сообщил Telegram-канал «112». Авария случилась 16 мая на участке газопровода Елец-1. По предварительной информации, пять человек отправили в больницу, одного спасти не удалось. Трубопровод перекрыли, пожарные и ремонтные бригады взялись за устранение последствий ЧП. Взрыв случился в 30 километрах от поселка Лыхма. Администрация отказалась комментировать «360» произошедшее.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

МЭА повысило оценку роста спроса на нефть в 2023г на 200 тыс. баррелей в сутки

Москва. Спрос на нефть в мире в 2023 году вырастет относительно показателя прошлого года на 2,2 млн б/с. Месяцем ранее Международное энергетическое агентство (МЭА) ожидало, что рост потребления по итогам текущего года составит 2 млн б/с. Аналитики понизили оценку спроса в 2022 году по ...

«Газета.Ру»  

Площадь пожара в ангаре на юго-востоке Москвы увеличилась до 1,8 тысячи "квадратов"

Площадь пожара в ангаре в промышленной зоне на юго-востоке Москвы увеличилась до 1,8 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. Ранее сообщалось, что пожар произошел в ...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Дорожную разметку начали обновлять на Бульварном кольце

Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы начали обновлять дорожную разметку на Бульварном кольце. Об этом проинформировали 16 мая. Работы проведут на всех десяти участках центральной кольцевой магистрали города, в том числе, на Яузском, Чистопрудном, Гоголевском, Сретенском и других бульварах. Как рассказали на сайте мэра Москвы, весь комплекс мероприятий будет осуществляться в ночное время суток, чтобы не 

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ЦБ предложит продавать на рынке акций 10-20% от купленного пакета уходящих из РФ компаний

Центробанк хочет предложить продавать на рынке 10-20% от купленного пакета уходящих иностранных компаний, сообщил первый зампред Банка России Владимир Чистюхин.

Лыткаринские Вести 

Выставка в ДК «Мир» в Лыткарине открыла имя нового художника

Персональная выставка работ в городской библиотеке Дворца культуры «Мир» Лыткарина стала первой для молодой художницы Ирины Пискуновой. Восемнадцатилетняя автор впервые раскрыла свой творческий потенциал шесть лет назад, создав первый скетчбук, прототипом которого стали видеоролики на популярном интернет-хостинге.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Кубань» еще может спастись, «бычки» — уже нет

Сначала желто-зеленые гостили в Калининграде, где сошлись с местной «Балтикой», на всех парах летящей в премьер-лигу. Понятно, шансов на положительный результат было крайне мало. Добиться его и не удалось.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

"Стражи Галактики. Часть 3" стали главным кинохитом мая

Фильм "Стражи Галактики. Часть 3" режиссера Джеймса Ганна стал настоящим культовым явлением еще до своего релиза, и это подтверждают ошеломительные кассовые сборы во всем мире, превысившие уже полмиллиарда долларов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nutasy.ru

Техноавиа - спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Servicepools.pro

Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Countryclips.ru

Нотариально соглашение о разделе совместно нажитого имущества в Москве

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Plumblum.ru

Интернет-магазин детских колясок «Плюм-Блюм» (г. Москва, тел. 8 495 642-35-68)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Dukshop.ru

Интернет-магазин продуктов для диеты Дюкана в Москве - DukShop.ru

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Gefesteel.ru

Металлобаза в Москве: купить металл оптом и в розницу - Гефест (Gefest) (Россия, Московская область, Москва)

009.рф

Мобильный справочник

Tpo-membrany.ru

ТПО мембрана | Лучшая гидроизоляция для Вашей кровли

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России