Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023




Партия Справедливая Россия 

В Москве состоялась премьера фильма "Допустимые потери", снятого при поддержке СРЗП

25 мая в Москве, в рамках мероприятия "Приближаем Победу!" Благотворительного фонда "Офицерская честь" состоялась премьера короткометражного фильма режиссера Алексея Сергеева "Допустимые потери", снятого при поддержке Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Новости Google.com (Главные новости) 

Путин заявил, что ситуация в Закавказье развивается в сторону урегулирования - Интерфакс

  1. Путин заявил, что ситуация в Закавказье развивается в сторону урегулирования  Интерфакс
  2. Путин: Россия никогда не меняла позиции по Лачинскому коридору  Life.ru
  3. Путин оценил развитие отношений Армении и Азербайджана  URA.RU
  4. Путин, Алиев и Пашинян обсудят разблокировку транспортного сообщения  Интерфакс
  5. Алиев и Пашинян снова встретятся в Москве. Ждать ли решения по Нагорному Карабаху?  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Oil. Эксперт 

Новак: «партнеры» оставили для себя лазейку, чтобы покупать российскую нефть (Видео)

В этом году Россия перенаправит с западных рынков на азиатско-тихоокеанский 140 млн тонн нефти и нефтепродуктов и около 80 млн тонн оставит на западных рынках. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак на первом заседании «Клуба ПМЭФ».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Путин и Пашинян провели встречу

В Кремле сегодня состоялся диалог Путина и Пашиняна. Она прошла перед трехсторонней встречей лидеров России, Азербайджана и Армении, запланированной на сегодняшний вечер.

Антон Немкин 

Образовательная цифровая платформа поможет воспитателям детских садов подготовиться к новым правилам

С 1 сентября 2023 года на новую систему дошкольного обучения переходят все детские сады России. Институт возрастной физиологии Российской академии образования, созданный в системе Академии педагогических наук РСФСР в 1944 году по инициативе и под руководством первого наркома здравоохранения Никола Семашко с целью научного обеспечения охраны здоровья детей в период обучения, запустил цифровую платформу для онлайн-обучения преподавателей. На платформе запущен первый курс повышения квалификации «Направления... Читать дальше...

Рамблер 

В центре Москвы загорелся «звездный» дом

На Никитском бульваре в центре Москвы загорелся жилой дом. Об этом сообщает Baza. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

РИА «ФедералПресс» 

В России планируют запретить смену пола

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. В России смена пола недопустима так же, как и однополые отношения, в Госдуме готовят законопроект, который запретит это делать. Об этом заявил депутат Султан Хамзаев.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Мужем Светланы Дружининой называли другого человека

Светлана Дружинина

Вот уже более 60 лет Светлана Дружинина живет со своим мужем-оператором Анатолием Мукасеем. Когда она уже достигла известности в стране, тогда они впервые встретились. Актриса на три года старше своей второй половинки. Несмотря на это, многие годы поклонники считали, что партнер звезды — совсем другой человек.

Со временем выяснилось, что у Светланы Дружиной есть ярый поклонник, которого она даже побаивалась. Это был житель провинции, который приезжал в Москву всякий раз... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин на встрече с Алиевым и Пашиняном заявил, что ситуация по Карабаху развивается в сторону урегулирования

Президент России Владимир Путин начал в Кремле трехстороннюю встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

“Доигрались?” - Грозились забрать Калининград, а Калининград в ответ отобрал у них западные зоны складирования

Сегодня

13K прочитали

Многие думают: блокада Калининграда обернется проблемой лишь для РФ и Литвы.

Нет! Страдает куда большее число стран. Через упомянутый город проходил торговый транзит в страны Зап. Европы и из них. Тут располагаются зоны складирования, имеющие стратегическое значение, как минимум, для еще 5 государств.

На данный момент наши “непартнеры” договорились меж собой о запрете транзита. Мол, это должно обезопасить мир от РФ, да еще и ослабить экономику конкретного российского региона. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Зидан отказался возглавить «Аль-Наср» с зарплатой 150 миллионов евро

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Французский тренер Зинедин Зидан отклонил предложение возглавить саудовский футбольный клуб «Аль-Наср», за который выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, сообщает Foot Mercato.

Горячие новости из Армении 

Проблема в терминологиях, ситуация между Арменией и Азербайджаном развивается в направлении урегулирования - Путин (Видео)

Путин отметил, что через неделю встретятся вице-премьеры России, Азербайджана и Армении и «снимут не зачищенные вопросы».

Azertag.az (ru) 

В Москве состоялся трехсторонний Саммит лидеров Азербайджана, России и Армении  ОБНОВЛЕНО-2 ВИДЕО

25 мая в Москве состоялся трехсторонний Саммит Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном

ИД «Коммерсантъ» 

Экспертиза межнациональной розни // Мусульмане и иудеи требуют от СКР проверить на антисемитизм высказывания деструктолога

Духовное управление мусульман (ДУМ) РФ потребовало провести проверку высказываний руководителя лаборатории деструктологии Московского государственного лингвистического университете им. Мориса Тореза Романа Силантьева «на предмет разжигания межнациональной розни и привлечь его к установленной законом ответственности». Представители мусульман тем самым поддержали обнародованное ранее обращение к главе СКР руководства Российского еврейского конгресса (РЕК). Господин Силантьев выступил автором экспертизы... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Квота на лечение в Москве для иногороднего: кто может получить и как это сделать

Получить квоту на лечение вправе все россияне — независимо от возраста, пола, материального положения или социального статуса. Но сделать это не всегда удается, особенно если пациент живет в другом городе, а лечиться хочет именно в Москве. Обо всех нюансах и подводных камнях — в материале «360».

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

"Таджикистан все больше наглеет". Российского посла вызвали на "ковер" и отчитали

Сегодня

54K прочитали

Как сообщает МИД Таджикистана, вчера 24 мая, состоялась встреча с российским послом Григорьевым.

Таджикские дипломаты сообщили что в Душанбе (цитата) "серьезно обеспокоены массовым задержанием под различными предлогами граждан Таджикистана на территории России". Особое внимание в ходе встречи наши визави уделили инциденту в Хабаровском крае, где, по мнению МИД Республики, российские правоохранители подвергли необоснованному допросу и чересчур жесткому обращению около сотни таджикских студентов.

Блог сайта «78.ru» 

Не пять, а четыре: Беглов уточнил планы по строительству новых мостов

И рассказал, какие из них появятся в первую очередь.

В Петербурге до 2040 года планируется построить четыре моста через Неву. Их включили в проект нового Генплана, который Смольный рассчитывает утвердить в текущем году. Об этом в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78» рассказал губернатор Александр Беглов.

Это мост в составе Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД), Большой Смоленский мост, Арсенальный мост и Ново-Адмиралтейский мост. Ранее в петербургских СМИ широко разошлась версия о пяти мостах. Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Пашинян: Ожидаем, что азербайджанская ж/д будет открыта для грузов через Азербайджан в Россию и Иран

Мы сегодня в рабочем режиме обсуждали вопросы, связанные с разблокировкой региональных коммуникаций. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Я хочу еще раз подтвердить, что Армения действительно заинтересована в этом. Мы готовы приступить к разблокировке всех транспортных и экономических связей и коммуникаций на основе суверенитета и юрисдикции нашей …

Читать дальше...

Minval.az 

Путин анонсировал встречу вице-премьеров Азербайджана, России и Армении

Вслед за трехсторонними переговорами в Москве на уровне лидеров Азербайджана, Армении и России, через неделю встретятся вице-премьеры. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, открывая...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

Velnes-gaz.ru

Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛНЭС"

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Skidkimarket.ru

Скидки - Акции в гипермаркетах и универсамах Москвы и области

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Sharikipodariki.ru

У нас Вы найдёте всё для оформления праздника, а также сможете выбрать подарок и упаковку. Есть раздел эксклюзивных подарков! Мы поможем Вам выбрать всё необходимое для праздника. (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Landrover-service.ru

тюнинг автомобилей Land Rover (Россия, Московская область, Москва)

Art-gsm.ru

Запчасти и аксессуары для мобильных устройств.
Ремонт мобильных устройств любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Fest-marketing.ru

Компания Fest-Marketing предоставляет услуги по продвижению Вашего бизнеса в сфере Крауд-Маркетинга. (Россия, Московская область, Москва)

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Silverston.ru

Офисный переезд, квартирный переезд - профессиональные переезды по Москве и Московской области

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Moikesha.ru

На этом сайте собраны все материалы о волнистых попугаях и корелла (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Baza: ФСБ задержала поджигателей вертолета Ка-32 на московском аэродроме


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России