Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин подтвердил приверженность России трёхсторонним договорённостям по Карабаху

Российский президент Владимир Путин подчеркнул, что Россия остаётся привержена трёхсторонним договорённостям между Москвой, Ереваном и Баку по ситуации в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Портал RG.RU получил спецприз премии "Золотой сайт"

Интернет-портал Российской газеты RG.RU получил спецприз на 25-й церемонии вручения наград "Золотой сайт", которая состоялась в рамках интернет-форума РИФ-2023 в Подмосковье.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Китай и Россия проводят частые встречи на высоком уровне, демонстрируя стабильность в двусторонних отношениях

В понедельник высокопоставленные китайские и российские официальные лица встретились в Москве, чтобы обсудить вопросы безопасности, после чего во вторник и среду состоится запланированный визит премьер-министра России Михаила Мишустина в Китай. По словам аналитиков, частые встречи на высоком уровне Китая и России продемонстрировали стабильность, большой потенциал и сильную динамику китайско-российских отношений, которые устойчивы к внешнему шуму, …

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Путин: Ситуация между Арменией и Азербайджаном развивается в направлении урегулирования

Президент России Владимир Путин считает, что ситуация между Азербайджаном и Арменией движется к урегулированию, хотя есть некоторые сложности. «В целом, на мой взгляд, несмотря ни на какие сложности и проблемы, которых еще достаточно, все-таки ситуация развивается в направлении

Ferra.ru 

МИФИ разработал систему распознавания образов компьютером

Видели голографический «Скайп» в Звёздных Войнах? Российские учёные работают над этой технологией. Хотя до этого ещё далеко, эта разработка поможет улучшить скорость восприятия визуальных данных компьютером

Телеканал «RTVI» 

Мультфильмы Хаяо Миядзаки с июня будут недоступны в онлайн-кинотеатрах России

Мультфильмы студии Ghibli японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки с 1 июня будут недоступны в российских онлайн-кинотеатрах. Как передает ТАСС со ссылкой на источник, дистрибьютор фильмов не смог продлить права на показ.

Читать дальше...

Profinance.ru 

Саудовская Аравия скупает российский дизель, а свой ...

Саудовская Аравия скупает миллионы баррелей российского дизельного топлива, которое Европа больше не покупает, одновременно отправляя свои собственные поставки обратно покупателям в ЕС.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Дарьяна Галлавич слив

Популярная тиктокерша и певица, голая Дарьяна Галлавич слив. Родом русская знаменитость из Москвы, на свет появилась в 2001 году. Стоит

Читать дальше...

Ura.news 

В Госдуме прокомментировали допустимость смены пола в России

В России смена пола недопустима в той же мере, что и «ЛГБТ-истории». Эта позиция считается основной в отношении законопроекта о запрете смены пола. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев.

Блог сайта «Царьград» 

Крематорий загорелся в Подмосковье во время кремации кошки

Огонь охватил 60 квадратных метров.

Крематорий под названием «Феникс» загорелся на Пятницком шоссе в Красногорске в Московской области. Как сообщает Telegram-канал SHOT, это произошло в момент кремации кошки. Сотрудник заведения почувствовал запах гари. Оказалось, что из-за нагрева дымохода загорелась крыша. Огонь охватил квадратных метров.

Прибывшие на место сотрудники пожарной службы ликвидировали возгорание за полтора часа. В результате происшествия никто не пострадал. Что касается умершей кошки... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Беру свои слова назад: Лайма Вайкуле хочет извиниться за высказывания о памятниках ВОВ

В каждом интервью Лайма Вайкуле нелестно отзывается России и россиянах. Не обошла стороной певица участников Великой Отечественной Войны (ВОВ). Недавно она призналась, что после этого заявления все связи с ее российскими друзьями оказались прерваны. Близкие знакомые не отвечают на звонки артистки и отказываются...

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в "звездном" доме в центре Москвы ликвидировали

Пожар в "звездном" доме в центре Москвы ликвидировали. Пожар в жилом здании на Никитском бульваре полностью ликвидировали. . Пожар на втором этаже шестиэтажного здания на Никитском бульваре полностью ликвидировали, сообщили в МЧС. Спасены девять человек. Никто не пострадал. Пожар происходил в доме №12 на Никитском бульваре, площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Здание называют "звездным" домом, так как в нем проживают ряд знаменитостей, среди которых Ингеборга Дапкунайте, Любовь Казарновская, Юрий Башмет. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Полицейского уволили за слив видео с допросом школьника, порезавшего девочку в Волгограде

Участковый полицейского поселка Иловля в Волгоградской области был уволен со службы за утечку видео с допросом выпускника, который атаковал одноклассницу, нанеся ей ранение на шее. Об этом сообщает информационный портал V1.RU. Полицейский первым задавал вопросы школьнику, совершившему атаку на девочку. Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении нападавшего. Рассматриваются две основные версии преступления. Первая версия указывает на неразделенную любовь ученика к девочке как одну из возможных причин. Читать дальше...

Iz.ru 

Путин отметил положительную динамику в урегулировании между Баку и Ереваном

Ситуация между Баку и Ереваном движется к урегулированию, несмотря на некоторые сложности. Об этом 25 мая заявил президент России Владимир Путин на переговорах с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Читать дальше...

Рамблер 

В Париже прошла жеребьёвка Roland Garros

В Париже состоялась жеребьёвка основной сетки мужского турнира Roland Garros, который начнётся в Париже 28 мая. Об этом сообщает «Говорит Москва».

«ФАН» (Riafan.ru) 

ГД РФ: Смена пола в России недопустима

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Султан Хамзаев заявил о недопустимости смены пола – это ключевая позиция по соответствующему законопроекту о запрете. Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости».

ИА REGNUM 

Путин подтвердил приверженность России трёхсторонним договоренностям по Нагорному Карабаху

Россия остаётся верна позиции по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе в рамках трёхсторонних договоренностей с Арменией и Азербайджаном. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече в Кремле с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Hijazzmusic.ru

Hi-Jazz Music (HJM, г.Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Прочистим24.рф

Устранение засоров

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Casino-velkn.biz

Портал онлайн игр. Доступны с любого устройства (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Yachtcharter-moscow.ru

Аренда яхт

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Tamlelek.ru

Тамлелек - заказ обедов в офис | Доставка еды на дом в Москве | Быстрая доставка заказа Тамлелек

Profigroom.ru

Школа груминга Profi Groom | Курсы груминга в Москве - обучение стрижке собак и кошек.

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Print.misis.ru

Полиграфия, офсетная и цифровая печать, сувенирная продукция (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Россия наконец сделала ход": США получили ответ на заморозку активов - Sohu


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России