Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Belta.by (ru) 

Алейников призвал турбизнес Беларуси и России переориентироваться на внутренние пространства

Заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников подчеркнул: в Беларуси развитие туризма - важный фактор социально-экономического развития страны, одно из средств возрождения и популяризации культурно-исторического наследия.




Партия Справедливая Россия 

СРЗП призывает отказаться от ненужных трат на создание нейросети для контроля за сдачей ЕГЭ

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов выступил против ненужных и необоснованных трат на внедрение искусственного интеллекта для контроля за учениками во время сдачи единого госэкзамена.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье запустили сервис для онлайн расчета количества парковочных мест

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлгеотрест» запустил новый онлайн-сервис «Расчет количества парковочных мест для зданий жилого назначения».

Mockva News 

Startech.vc создал базу технологических проектов

Венчурная компания Startech.vc запустила Startech.Base — онлайн-платформу для технологических компаний, корпораций и инвесторов. Сервис поможет предпринимателям находить инвесторов и клиентов, а крупному бизнесу — выбирать технологические решения для своих продуктов. Startech.Base — это единая база технологических компаний и стартапов. Предприниматели могут размещать в ней информацию о своем продукте: это данные о команде, технологии, бизнес-модели, стадии […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Инклюзивный пикник в честь Дня защиты детей пройдет в парке «Царицыно» 27 мая

26.05.2023 09:52. Агентство "Москва".

На территории музея-заповедника «Царицыно» 27 мая пройдет инклюзивный пикник, посвященный Дню защиты детей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента культуры.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Креативный кластер площадью почти 47 тыс. кв. м появится на территории «Винзавода»

26.05.2023 09:52. Агентство "Москва".

На территории центра современного искусства (ЦСИ) «Винзавод» появится новый креативный кластер, общая площадь зданий составит почти 47 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомстройинвест и Sezar Group подписали договор о передаче городу учебного комплекса в Хорошёвском районе

Девелопер Sezar Group заключил с Москомстройинвестом договор о строительстве и передаче в собственность города Москвы учебного комплекса на одну тысячу мест в Хорошёвском районе. Объект будет построен по адресу:
2-й Хорошевский проезд, владение 7 (САО). Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства что договор подписан с АО «Красная пресня» (входит в компанию Sezar Group), которое... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Синоптик Синенков: в выходные в Москве похолодает до +15

Циклон пройдет над столичным регионом в ночь на субботу. Он принесет холодные воздушные массы, которые изменят характер погоды в ближайшие дни. Об этом сообщил ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков. В субботу днем в Москве будет не выше +22. К воскресенью станет еще прохладнее. Днем столбики термометров покажут +15…+17. Ночные температуры приблизятся к апрельской норме и покажут +6…+8 градусов тепла. При умеренном северо-западном ветре и переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди. Читать дальше...

ПолитРоссия 

Импорт из России позволил Саудовской Аравии стать ключевым поставщиком дизтоплива в ЕС

Саудовская Аравия по итогам апреля текущего года стала крупнейшим поставщиком дизельного топлива в Евросоюз. Эр-Рияд воспользовался эмбарго, наложенным странами содружества на энергоресурс из России, нарастив как его закупку у Москвы, так и экспорт в Европу, пишет Bloomberg со ссылкой на статистические данные аналитиков компании Kpler.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сервис поможет онлайн рассчитать количество парковочных мест для объектов жилого назначения

Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлгеотрест» запущен новый онлайн-сервис на Геопортале.

Автоновости дня 

«Москвич» увеличил скидку на свои кроссоверы

Московский автозавод «Москвич» улучшил условия акции, позволяющей выгодно приобрести новый кроссовер «Москвич 3» с вариатором (CVT) в комплектации «Стандарт».

Crimea-news.com 

Уважаемые бизнесмены и предприниматели!

Уважаемые бизнесмены и предприниматели!Примите поздравления с Днем российского предпринимательства! 26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: Fiat сбил десятилетнего мальчика на юго-востоке Москвы

На Люблинской улице на юго-востоке Москвы водитель автомобиля Fiat не уступил дорогу 10-летнему мальчику. Об этом «360» сообщил источник. «Автомобиль Fiat наехал на пешехода — ребенка 10 лет. Бригада скорой помощи на месте, медики осматривают пешехода», — отметил источник. Он уточнил, что из-за аварии перекрыли две полосы в сторону Московской области. Обстоятельства и причины аварии выясняются. В среду, 24 мая, ребенка на самокате сбили на пешеходном переходе на востоке Москвы.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов остается в тяжелом состоянии после инсульта и пневмонии

Директор театра “Ленком” во время своего недавнего интервью сообщил журналистам, что состояние народного артиста РСФСР Глеба Панфилова пока не изменилось. Напомним, 11 мая режиссера экстренно доставили в НИИ имени Склифосовского с инсультом и пневмонией. К слову, ранее Марк Варшавер сообщал, что режиссеру стало легче

Читать дальше...

Управа района Марьина Роща 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОКАЗАЛИ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В СЕРЬЕЗНОМ ДТП В МОСКВЕ

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве оперативно оказали необходимую доврачебную помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, произошедшим накануне ночью на Нахимовском проспекте Следуя по Нахимовскому проспекту, росгвардейцы стали очевидцами аварии. Водитель такси, игнорируя запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток и совершил столкновение с автомобилем скорой помощи. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно вызвали на место... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России