Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

«Выберу.ру» 

Как получить кешбэк 24% за аренду самокатов?

Лето в нашей стране приятная, но короткая пора. Поэтому нужно успеть вдоволь насладиться этим временем года — гулять, купаться, отдыхать и кататься. Повальное увлечение молодёжи — это электросамокаты. Если брать их в аренду с помощью карты Сбербанка, то можно получить кешбэк.




ИА Дейта.РУ 

Обвал доллар станет для всех полной неожиданностью — экономист

Принято считать, что обвалом доллара будет являться ситуация, при которой данная денежная единица потеряет значимую часть своей стоимости. Однако, это не обязательно так, заявил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА...

ИА «Телеинформ» 

Верховный суд ликвидировал ПАРНАС. Иркутское отделение партии: Большие пласты общества лишены права на представительство

Москва, Иркутск, 26.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Верховный суд РФ ликвидировал «Партию народной свободы» (ПАРНАС). Экс-председатель ИРО партии Михаил Васильев считает решение ВС противоречащим духу Конституции.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Неизвестные устроили пожар возле железнодорожной станции в Москве

Злоумышленники подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях в районе станции «Чухлинка» на территории российской столицы. К настоящему моменту огнеборцы потушили пожар. Об этом пишет «РЕН ТВ».

"Вечерняя Москва" 

Неизвестные подожгли релейный шкаф в районе станции «Чухлинка» в Москве

Неизвестные подожгли релейный шкаф на железной дороге в районе станции «Чухлинка» в столице. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 26 мая, сообщил источник в экстренных службах Москвы.

Polit.info 

Медведев выразил надежду увидеть на посту президента США «парня без деменции»

Россия рассчитывает, что в следующем году в должность президента США вступит человек, не страдающий деменцией. Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в разговоре с вьетнамской прессой.

ИА REGNUM 

Рособрнадзор заверил, что не планируется увеличение числа обязательных предметов ЕГЭ

В России пока не намерены увеличивать число обязательных предметов единого госэкзамена (ЕГЭ), сообщил ТАСС заместитель руководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский, добавив, что обсуждения на эту тему ведутся.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве курьер службы доставки продуктов за день может заработать около 5 тысяч рублей

Представители пресс-служб «СберМаркета» и «ВкусВилла» рассказали RT, сколько курьеров, которые сотрудничают с их сервисами, доставляют покупателям продукты ежедневно, какие заказы они развозят и как много могут заработать.

РИА «ФедералПресс» 

Основатель компании «Технологии развития» Сергей Ситников: «Владивосток уютнее Москвы»

ВЛАДИВОСТОК, 26 мая, ФедералПресс. Гендиректор компании «Технологии развития», исполнительный директор Акселератора роста малого бизнеса, эксперт Центра экономии и инфраструктуры в Москве Сергей Ситников во время круглого стола «Мода с дальневосточным характером» назвал Владивосток уютным городом. Эксперт также рассказал, чем ему нравится Владивосток.

Блог сайта «РЕБЁНОК.RU» 

«Замерла. Не дышу. Зову мозг на помощь»: как сделать домашку с подростком

Дети любят задавать вопросы. И не всегда родители могут и готовы на них ответить. Наш блогер, мама подростка Анастасия Кирашева, рассказала историю одного разговора с сыном, результатом которого стал отличный школьный проект. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Тепло пока промахнется: какой будет погода в Москве в последние выходные мая

Конец мая — начало июня в Москве обычно проходят под знаком «оранжевого» уровня погодной опасности. Период ураганов и шквалистого ветра объясняется резкими температурными скачками. Чего ждать жителям столицы в этом году, «Вечерняя Москва» узнала у синоптиков.

Ульяновск онлайн 

Слабые австрийцы, первые фанаты и ветер в обе стороны: ульяновскому стадиону «Труд» - 60 лет

В прошедший четверг, 25 мая, центральный стадион Ульяновска отметил юбилей официальное открытие спортсооружения состоялось ровно шестьдесят лет назад. 73 онлайн собрал истории от болельщиков и спортсменов, включая участника самого первого футбольного матча, пионера футбольного фан-движения и руководителей спортсооружения, начинавших здесь большую карьеру.

Ульяновск онлайн 

Арт-терапия, модный показ или турнир по брейк-дансу: как провести выходные в Ульяновске

73online.ru приготовил подборку наиболее интересных и ярких событий грядущих выходных. Жители и гости города смогут послушать местных вокалистов в парке или зажечь под хиты 90-х и нулевых, посетить футбольный матч, сходить на модный показ, посмотреть документальный фильм про Достоевского, прогуляться по музеямили заглянуть на битву брейк-дансеров.

Рамблер 

Полицейские Подмосковья задержали двух лжесоцработниц, похитивших деньги у пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Серпуховское» Московской области задержали двух ранее неоднократно судимых женщин 32 и 40 лет, приезжих из Ставропольского края и г. Тулы, подозреваемых в хищении денег…

ИА «Телеинформ» 

26 мая: что будет с рублем в июне и почем валюта в Иркутске

Москва, Иркутск, 26.05.23 (ИА «Телеинформ»), – Центробанк на 26 мая установил курсы валют: 79,98 рубля за доллар, 85,87 рубля за евро и 11,28 рубля за юань. А эксперты дали прогнозы по ситуации с рублем в июне.

U-f.ru 

"Коммерсант" рассказал, как выясняли отношения в Кремле

Глава российского государства Владимир Путин в четверг, 25 мая, провел в Кремле заседание Высшего Евразийского экономического совета. Российские политические эксперты утверждают, что этот день запомнится надолго.

Energyland.info 

Выручка резидентов «Сколково» в 2022 году выросла на 42%

В 2022 году выручка резидентов «Сколково» увеличилась на 42% по сравнению с 2021 годом и составила 351,9 млрд рублей. Совокупный объем внебюджетных инвестиций в технологические компании составил 37,1 млрд рублей. Такие данные озвучили на заседании совета директоров фонда «Сколково».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин: ярмарки выходного дня работают в Москве уже в круглогодичном формате

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России