Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники Росгвардии пресекли хищение товаров из гипермаркета в Краснодаре

29-летний житель Москвы, воспользовавшись отсутствием кассира на одной из касс, вынес из торгового объекта два пакета с различными товарами.

Читать дальше...




«Взгляд» 

WSJ: Сбежать сыну губернатора Уссу из Италии помогли сербские бандиты

Сын красноярского губернатора Александра Усса Артем якобы совершил побег из Италии при помощи сербской преступной группировки, утверждают источники Wall-Street Journal.

Усс смог сбежать из Италии на пароме с помощью сербских преступников, после этого он как минимум один раз сменил автомобиль и проехал через несколько стран, прежде чем оказаться в Сербии, сказал источник Wall-Street Journal, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Россиянка рассказала, почему с семьей решила прорываться через польскую границу в Белоруссию

Прорвавшаяся на машине через польско-белорусскую границу гражданка России бежала из Европы из-за страха, что у нее "отнимут детей" в Швеции. В государственной пограничной службе Белоруссии заявили, что власти королевства пытались отобрать у нее с мужем детей и передать в приемную семью. По итогам суда детей все-таки оставили родителям, но они после этого случая решили вернуться в Россию.

«Российская газета» (Digital RG) 

"Прогресс Агро" расширяет переработку и рынки сбыта сельхозпродукции

Многопрофильная группа компаний "Прогресс Агро" продолжает успешно выполнять намеченные планы. Крупнейший сельхозтоваропроизводитель на юге России, как и прежде, активно развивает собственное семеноводство, селекцию и генетику, опытно-экспериментальную базу для создания и апробаций передовых агротехнологий в растениеводстве, молочном и мясном животноводстве, внедряет глубокую переработку продуктов растениеводства с последующим экспортом.

Mskagency.ru (Москва) 

Карты «Тройка» с изображением героев мультсериала «Смешарики» появились в продаже в столичном метро

31.05.2023 12:12. Агентство "Москва".

В Московском метрополитене появились в продаже тематические транспортные карты «Тройка» с изображениями персонажей из мультсериала «Смешарики». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Пушка 

«Библионочь» в Российской государственной библиотеке прошла при содействии ИТ ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ

Ежегодная всероссийская акция «Библионочь» прошла по всей стране 27 мая. В третьем зале Российской государственной библиотеки техническое оснащение мероприятию предоставила ИТ ГРУППА ОТКРЫТИЕ. Основная цель события – привлечение внимания к образованию и культуре чтения. В числе оборудования, предоставленного организаторам «Библионочи» ИТ ГРУППОЙ ОТКРЫТИЕ в рамках сотрудничества с Российской государственной библиотекой, были экраны, проекторы, звуковое оборудование, […]

Блог сайта «7 новостей» 

Редкий Buick Riviera выставлен на продажу на Авито Авто

На Авито Авто появилось объявление о продаже эффектного заднеприводного Buick Riviera 1967 года выпуска. Автомобиль продается в Московской области за 7 000 000 рублей. В ПТС автомобиля указано всего два владельца, а пробег авто —  57 000 км. Buick Riviera стал первым серийным автомобилем премиум-класса, сошедшим с конвейера General Motors. Название в переводе с итальянского означает «береговая линия» и вдохновлено Французской Ривьерой.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как удачно сдать экзамены: уникальные приметы и талисманы для успеха на ЕГЭ и ОГЭ

Москва, 31.05.2023, 09:12:15, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Экзамены всегда вызывают чувство тревоги и напряжения у студентов. Однако многие верят в приметы и талисманы, которые могут принести удачу и помочь в достижении высоких результатов. В сегодняшней статье мы рассмотрим некоторые интересные приметы, связанные с экзаменами ЕГЭ и ОГЭ, и поделимся с вами удачными талисманами, которые […]

Sosnovoborsk.site 

Звезды открывают двери к уникальным возможностям: гороскоп на июнь 2023 года от Тамары Глобы

Москва, 31.05.2023, 09:12:10, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С приближением первого летнего месяца настало время заглянуть в будущее и узнать, что готовит для нас июнь 2023 года. Знаменитый астролог Тамара Глоба готова поделиться своими взглядами на этот уникальный период времени для многих представителей зодиакального круга. Приготовьтесь встретить лето с восхищением и оптимизмом, ведь звезды обещают […]

Sosnovoborsk.site 

Зеленые святки-2023, или Русальная неделя: как на Руси встречали красное лето

Москва, 31.05.2023, 08:46:37, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Славяне перед Троицей отмечали Зеленые святки. Это счастливая седмица в честь начала славной поры ― лета красного. На самом деле у этого славянского праздника множество разных названий и не меньше мистических традиций, о которых узнавала редакция портала FTimes. Как славяне встречали Зеленые святки, история Названий у этого праздника […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Выданы акты технического присоединения жилому комплексу в Даниловском районе

Дом №15 жилого комплекса «ЗИЛАРТ» в Даниловском районе, расположенный на улице Автозаводская, владение 23, подключили к инженерным сетям. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 40 ДТП с участием детей на электросамокатах зафиксировали полицейские в Москве с апреля

31.05.2023 12:11. Агентство "Москва".

Сотрудники столичной полиции с апреля 2023 года зафиксировали 37 ДТП с участием детей на электросамокатах. Об этом в рамках пресс-конференции «Безопасность детей в период летних каникул» в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ управления ГИБДД Главного управления МВД России по Москве Анастасия Иванова.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Ролан Гаррос. Аванесян, Рахимова, Блинкова, Павлюченкова, Потапова, Касаткина, Соболенко вышли в 3-й круг - Sports.ru

  1. Ролан Гаррос. Аванесян, Рахимова, Блинкова, Павлюченкова, Потапова, Касаткина, Соболенко вышли в 3-й круг  Sports.ru
  2. Павлюченкова победила третью ракетку России на «Ролан Гаррос»  РБК Спорт
  3. Павлюченкова: "Сказала себе: "Настя, я тебя люблю!"  SPORT.RU
  4. Лучший удар Касаткиной на Ролан Гаррос 2023 в матче с Вондроушовой – супертвинер в важный момент, смотреть видео  Sports.ru
  5. Настя, ты просто космос! Не бравшая ракетку в руки 5 месяцев россиянка выиграла сумасшедшее... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Волгограде водитель не смог снять тонировку с машины и разбил стекла на глазах у ДПС

В Дзержинском районе Волгограда водитель ВАЗ-2109 разбил стекла в своей машине гаечным ключом после того, как не смог снять с них тонировочную пленку. Об этом сообщается в Telegram-канале областного ГУ МВД. Инцидент был записан на видео.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Алкоголь в duty free разрешат продавать пассажирам внутренних авиарейсов

Минфин России заявил в своем Telegram-канале, что владельцам магазинов беспошлинной торговли разрешат продавать алкоголь пассажирам внутренних авиарейсов. Ведомство подготовило соответствующий законопроект, который будет действовать до 30 июня 2026 года.

FashionUnited.ru 

Российские дизайнеры одежды получили рынок объемом 2 трлн рублей

Fashion Hub Russia

Президент России Владимир Путин считает, что отечественным дизайнерам и производителям одежды повезло, поскольку иностранные конкуренты освободили для них рынок объемом 2 трлн рублей и 2 млн кв. м торговых площадей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Момент массового ДТП с каршерингом и элитными авто в Москве попал на видео

Кадры с места ДТП с

участием каршерингового авто на Минской улице в Москве опубликовали в Сети.

По данным РЕН ТВ,

виновником происшествия стал водитель арендованной машины, который нарушил скоростной

режим и влетел в припаркованные автомобили в районе метро «Митино».

В результате удара

повреждения получили иномарки BMW и Lexus.

Очевидцы рассказали, что водитель самостоятельно дошел до машины скорой помощи. Его госпитализировали.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Idealrose.ru

Доставка цветов по Москве,  цветы на дом, заказ букетов

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Otdelkakvartirmoskva.ru

Отделка квартир Москва | Отделка квартир в Москве. Фото. Цены.

Collonil.ru

Средства по уходу за обувью Collonil (Колонил)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ng-msk.ru

Христианская церковь "Новое Поколение" в Москве

Govoryaschijhomyak.ru

Интернет магазин Говорящий хомяк. Купить говорящего хомяка можно в нашем магазине

Katukova24.ru

Общественный Совет ЖК Янтарный город

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Model-escort.su

Эскорт услуги девушки модели - агентство MODELESCORT Москва сопровождение девушки

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

K2leuchten.ru

Интернет

Osobnyki.ru

Продажа особняка в Москве Аренда особняка в Москве

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Kuhniekonom.ru

Практичная кухня, которой можно похвастаться перед гостями – это ли не мечта хозяев? По схожим мнениям, дом начинается именно с этой комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России