Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023




Рамблер 

Силуанов: у банка БРИКС есть потенциал для инфраструктурного финансирования в РФ

ШАНХАЙ, 31 мая. /ЭКСКЛЮЗИВ ТАСС, корр. Иван Каргапольцев/. Созданный странами БРИКС Новый банк развития (НБР) обладает потенциалом для развития инфраструктурного финансирования в России, однако пока есть определенные ограничения.

МВД России 

Неравнодушные граждане и полицейские вернули домой потерявшегося мальчика

27 мая в дежурную часть ОМВД России по Костромскому району местные жители привели 10-летнего мальчика. По словам граждан, ребенок шел по дороге вдали от населенных пунктов и не мог внятно пояснить ни как его зовут, ни как он здесь оказался.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Музее Победы расскажут о подвиге трудовых коллективов в годы Великой Отечественной войны

1 июня, в Международный день защиты детей, в Музее Победы откроется выставка «Трудовые коллективы – всё для Победы!», сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Экспозиция будет представлена в рамках программы «Школьный музей Победы». Выставка подготовлена Музеем профессионального образования Москвы ГБПОУ «Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина». Новая экспозиция посвящена вкладу воспитанников системы государственных трудовых резервов в обеспечение фронта и тыла в годы Великой Отечественной войны... Читать дальше...

МВД России 

В Кузнецке полицейские возбудили уголовное дело по факту кражи велосипеда

В ОМВД России по городу Кузнецку обратился местный житель 1974 года рождения. Мужчина рассказал, что вечером оставил велосипед у себя в подъезде на лестничной площадке. Однако, когда он вышел утром из квартиры свой траспорт не обнаружил.

Седмица.Ру 

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном

31 мая в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с председателем Патриаршего совета по культуре митрополитом Псковским и Порховским Тихоном.

МВД России 

Защищать интересы детей - наша задача

31 мая – день создания подразделений по делам несовершеннолетних и Центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей в систему МВД России

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном

31 мая в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась рабочая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с председателем Патриаршего совета по культуре митрополитом Псковским и Порховским Тихоном.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Опыт ПФО представили на круглом столе федеральной рабочей группы "Ментальное здоровье"

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Помощник полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Колчин принял участие в круглом столе, организованном рабочей группой "Ментальное здоровье" Координационного совета по вопросам социальной интеграции детей и молодых взрослых с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

В работе круглого стола, проходившего в Москве, приняли участие представители федеральных министерств... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 15% месячной нормы осадков может выпасть за сутки в отдельных районах Москвы

31.05.2023 12:02. Агентство "Москва".

До конца суток 31 мая в отдельных районах столицы может выпасть до 10 мм осадков - более 15% месячной нормы, сообщается в официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

«Миссия выполнима»: бутовские школьники создали уникальную игру про освоение Марса

Десятиклассники школы №1368 стали призерами научно-практической конференции «Инженеры будущего» с разработкой, не имеющей аналогов на российском рынке – научной компьютерной игрой про покорение Красной планеты «Marsoid». Разработчики планируют осенью 2023 года выйти на международный рынок.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России автомобильный рынок просел на 60% в 2022 году

По данным председателя совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева, в 2022 году авторынок в России просел на 60%. Речь идет о новых автомобилях и машинах, привезенных из-за рубежа, при этом в 2023-м ситуация может улучшиться.
...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Женская команда Московской футбольной академии одержала первую победу в Чемпионате столицы

В минувшее воскресенье, 28 мая, женская сборная Московской футбольной академии одержала первую победу в Чемпионате столицы. Участие в соревнованиях «Первой лиги» принимают всего пять команд: «Чертаново», «Спартак», «Юность Москвы», «Адреналин» и Московская футбольная академия. Коллективы поборются за первое место и за возможность выступить во Всероссийском финале «Первой лиги» осенью 2023 года. Как сообщили в пресс-службе 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В кластере «Южный порт» сформируют новые жилые кварталы с благоустроенными набережными

Новые жилые и деловые кварталы, несколько километров благоустроенной общедоступной набережной, культурные и социальные объекты, линейный парк, канатная дорога – на месте фактически выключенной из жизни города территории «Южный порт» будет создана не просто новая городская среда, а настоящее пространство возможностей для развития и самореализации, здорового образа жизни и досуга. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

EADaily 

Россия заслужила свой первый планшет: но в какую сумму обойдется долгожданная новинка

Группа компаний Yadro представила первый планшет российского производства. Девайс получил название Kvadra_T, желающим опробовать его возможности придется заплатить около 40 тысяч рублей. ПО планшета также отечественное — Kvadra OS.

РИА «ФедералПресс» 

Кардиолог объяснила, как снизить риск инсульта

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Среди основных причин атеротромбического инсульта выделяют сахарный диабет, высокое артериальное давление, лишний вес, повышенное содержание холестерина и курение. Об этом заявила врач-кардиолог Ольга Бутяева.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: машина полиции влетела в здание в центре Москве

Полицейский автомобиль въехал в здание на пересечении улиц Покровка и Чаплыгина в Москве. Об этом «360» сообщил источник. Авария произошла по адресу улица Покровка 35/17 с1. Там столкнулись два автомобиля, полицейская машина при этом врезалась в фасад дома. По предварительной информации, никто не погиб. Однако пострадавшие находятся в шоковом состоянии и им требуется медицинский осмотр. Разлива топлива не произошло, помощь спасателей не потребовалась. На Митинской улице в Северо-Западном административном... Читать дальше...

Ura.news 

Мишустин: Россия многократно увеличила выпуск продукции для СВО

Предприятия оборонно-промышленного комплекса в РФ многократно увеличили выпуск продукции для СВО. Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. Он уточнил, что вместе с этим в РФ идет совершенствование оружия и техники. Об этом Мишустин рассказал участникам Минпрома и торговли.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Idealrose.ru

Доставка цветов по Москве,  цветы на дом, заказ букетов

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Otdelkakvartirmoskva.ru

Отделка квартир Москва | Отделка квартир в Москве. Фото. Цены.

Collonil.ru

Средства по уходу за обувью Collonil (Колонил)

Govoryaschijhomyak.ru

Интернет магазин Говорящий хомяк. Купить говорящего хомяка можно в нашем магазине

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ng-msk.ru

Христианская церковь "Новое Поколение" в Москве

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

K2leuchten.ru

Интернет

Osobnyki.ru

Продажа особняка в Москве Аренда особняка в Москве

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Katukova24.ru

Общественный Совет ЖК Янтарный город

Ecorepublic.ru

Интернет-магазин экологически чистой продукции Амвей (Amway)

Model-escort.su

Эскорт услуги девушки модели - агентство MODELESCORT Москва сопровождение девушки

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России