Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Рамблер 

ЦИК предложил кандидатуры на посты глав избиркомов Иркутской и Томской областей

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Центризбирком России предложил назначить члена избирательной комиссии Иркутской области Илью Дмитриева и члена избиркома Томской области Ростислава Радзивила председателями региональных избиркомов.




360° Подмосковье 

Подмосковье выделило 27 миллиардов рублей на меры поддержки семей с детьми в 2023 году

В этом году из бюджета Московской области выделили около 27 миллиардов рублей на меры поддержки семей с детьми. Это пособия, бесплатный проезд, льготы по оплате ЖКХ и другие.

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии Подмосковья задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Можайского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 20-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

Читать дальше...

Рамблер 

Фонд Wikimedia вновь оштрафовали за отказ удалить статью из «Википедии»

Мировой судья судебного участка Таганского района Москвы оштрафовал на 3 млн рублей фонд Wikimedia за отказ удалить из «Википедии» статью с недостоверной информацией о ходе специальной военной операции.

Журнал «Наука и жизнь» 

Седьмая конференция для представителей «зеленого» бизнеса пройдет 22 июня

Конференция «Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики» является важным событием для тех, кто стремится к устойчивому развитию компании. Вот уже семь лет подряд мероприятие становится деловой платформой для объединения экспертов области экологии, представителей компаний, занимающихся устойчивым развитием, экоактивистов и тех, кто продвигает идеи заботы о природе. В этом году конференция пройдет 22 июня в Moscow Country Club.

ИА REGNUM 

Путин: участники «Движения первых» отправили воинам СВО свыше 1,5 млн писем

Участники «Движения первых» хотят приносить пользу своей стране, в том числе они морально поддерживают бойцов в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Участникам СВО они уже направили свыше 1,5 млн писем. Об этом 1 июня в видеообращении к участникам фестиваля молодежного движения заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Ростовская АЭС: юные дизайнеры и модельеры Волгодонска победили в международном конкурсе

Четверо школьников из Волгодонска – города расположения Ростовской АЭС – стали победителями международного детского творческого проекта «Территория успеха: Мода», который проводится при поддержке Госкорпорации «Росатом» и концерна «Росэнергоатом». В конкурсе участвуют юные модельеры и дизайнеры из городов присутствия предприятий атомной отрасли и зарубежных городов-побратимов Абхазии, Беларуси и Венгрии. В 2023 году на конкурс подали заявки […]

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Подозреваемыми по уголовному делу после обрушения трибуны в Ростове стали сотрудники спортивной школы 

В Ростове на сотрудников детской спортивной школы №5 завели уголовное дело о халатности после обрушения трибуны на Гребном канале. В результате случившегося погибла женщина, пострадали 36 человек. По версии следствия, халатность сотрудников школы проявилась в том, что они не отменили матч сборных Ростова и Батайска среди детей 2010 и 2012 годов рождения, зная о плохих погодных условиях – в этот день в МЧС выпустили штормовое предупреждение. Кто именно стал фигурантом дела, пока неизвестно. Причастным... Читать дальше...

Рамблер 

«Отсидеться не получится»: Мишустин призвал к замене импортного ПО

Председатель правительства России Михаил Мишустин констатировал проблемы в процессе замещения зарубежного программного обеспечения. По словам премьер-министра, в целом ряде отраслей отечественной промышленности соответствующая работа даже не началась.

EADaily 

«Заявление Финляндии о нарушениях Россией Венской конвенции о дипотношениях абсурдны»

Заявление Хельсинки о нарушениях Россией Венской конвенции о дипломатических отношениях просто абсурдны. Об этом заявила сегодня, 1 июня, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

МВД России 

В Алданском районе полицией установлена подозреваемая в краже ювелирных украшений

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Алданскому району в ходе реализации оперативной информации по факту кражи ювелирных изделий установлена 52-летняя жительница Нижнего Куранаха.

Foma.ru 

Директор церковной больницы Алексей Заров рассказал на конференции в Ташкенте о врачебном служении святителя Луки Крымского

30 мая 2023 года директор и главный врач церковной больницы святителя Алексия Алексей Заров выступил на конференции в Ташкентском государственном стоматологическом институте, посвященной 100-летию архиерейской хиротонии святителя Луки Крымского. В частности, Алексей Заров рассказал о врачебном служении будущего святого в обычной земской больнице, сообщает пресс-служба больницы святителя Алексия. – Я очень рад в эту юбилейную […]

Eprussia.ru 

Эксперты обсудили вопросы лидерства в атомной энергетике на обучающем семинаре ВАО АЭС

На Курской АЭС прошел семинар по теме «Лидерство и культура безопасности в атомной энергетике», проведённый Московским центром Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (ВАО АЭС-МЦ).

ИА REGNUM 

Госдума во втором и третьем чтении приняла закон о госрегулировании рынка табака

Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о введении в России госрегулирования производства и оборота табачной продукции по аналогии с регулированием алкогольного рынка. Соответствующий документ опубликован на сайте Системы обеспечения законодательной деятельности.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Для поддержки стартапов по оптимизации производства в России могут быть созданы венчурные фонды

Для поддержки стартапов по оптимизации производства могут быть созданы венчурные фонды, с такой идеей выступил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России