Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




МВД России 

50 лет на сцене и на службе

В честь полувековой творческой деятельности председателя первичной ветеранской организации ОМВД России по Нововаршавскому району Петра Хныкина был проведен концерт в центре досуга «Современник».

«Интерфакс» 

В ЮАР изучают законные пути решения вопроса с возможным визитом Путина на саммит БРИКС

Власти ЮАР ищут законные пути решения ситуации с возможным визитом президента России Владимира Путина на саммит БРИКС в августе этого года, заявила в четверг глава МИД ЮАР Наледи Пандор.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Застрявшую в моторном отсеке машины таксу спасли в деревне Бавыкино

Работники «Мособлпожспас» помогли освободить собаку, которая погналась за кошкой, запрыгнула под капот легковушки и не смогла самостоятельно выбраться. Случай произошел в деревне Бавыкино городского округа Чехов. Старший смены ПСЧ-311 Андрей Комаров рассказал, что в Систему-112 обратился владелец машины, который увидел, как такса устремилась под капот автомобиля и осталась там. Собака оказалась полностью блокирована в моторном отсеке. Водитель тоже не смог вытащить животное и позвонил спасателям. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин ответил, главнее ли он Деда Мороза

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Российских детей заинтересовало, кто главнее – президент или Дед Мороз. Владимир Путин лично ответил на этот вопрос и признался в «грехах».

Sport-Express.ru 

Хусаинов считает, что Пустовойтовой не стоит совмещать работу в России и Саудовской Аравии

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал «СЭ» новость о том, что менеджер судей женской Суперлиги Анастасии Пустовойтова переехала в Саудовскую Аравию.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В I квартале кибермошенники вывели со счетов россиян 4,5 млрд рублей

В первом квартале этого года российские банки отбили 2,7 млн атак кибермошенников на счета клиентов и спасли от хищений 712 млрд рублей, сообщает Банк России в своем телеграмм-канале.

АиФ 

Контрабандист из Тушино. Что светит Промесу за перевозку 1370 кг наркотиков

Лидер столичного «Спартака» Квинси Промес официально обвинен прокуратурой Нидерландов за контрабанду свыше тонны наркотиков. Суд в Амстердаме по делу состоится 5 июня, после чего, вероятно, футболиста объявят в розыск.

ИА «Свободная трибуна» 

Афиша мероприятий в Москве: куда можно сходить в июне 2023 года

Источник фото: RG.ru
В июне в Москве и окрестностях ожидаются самые интересные культурные события. Вам не придется скучать: вы сможете посидеть у костра, посетить гаражную распродажу в «санатории для души», насладиться новыми документальными фильмами, отправиться на культурную рыбалку и посетить загородный опен-эйр...

Корабел.ру 

Дноуглубительный флот на ВКМСК в ближайшее время усилят четыре земснаряда

Сегодня в Москве министром транспорта РФ Виталий Савельев и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин обсудили реконструкцию Волго-Каспийского морского судоходного канала.

Алексей Сёмин 

Как получить рецептурное лекарство с помощью онлайн консультации?

В 2017 году приказом президента России были утверждены положения, регулирующие использование дистанционных медицинских технологий в нашей стране. Телемедицина, давно применяющаяся врачами и пациентами, получила официальный статус.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

У НАТО есть секретный план на случай прямого столкновения с ВС РФ

Источник фото: RG.ru
Издание Responsible Statecraft, ссылаясь на обозревателя Йана Дэвиса, сообщает, что в НАТО был разработан конфиденциальный план в случае военного столкновения с Россией. Ожидается, что на предстоящем саммите военного альянса, который состоится в Вильнюсе, будет предложено утвердить «тысячи...

Блог сайта «Daily Storm» 

Самолет Sukhoi Superjet экстренно сел в Шереметьево из-за отказа автопилота

Лайнер авиакомпании «Россия» выполнял рейс Ульяновск - Москва

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево. У лайнера отказал автопилот, заявили РБК в пресс-службе авиакомпании. Самолет выполнял рейс Ульяновск — Москва.


Отмечается, что посадка прошла штатно в 14:39 по московскому времени. В сообщении пресс-службы авиакомпании говорится, что «согласно регламенту аэропорта назначения, была объявлена тревога, соответствующая посадке самолета с неисправностью». Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

До и после полнолуния: как справиться со своими эмоциями, и что нельзя делать 4 июня 2023 года

Источник фото: RG.ru
Для того, чтобы справиться с эмоциональным напряжением, вызванным полнолунием 4 июня, звездный бизнес-астролог Алина Сафронова рекомендует принимать ванны со свечами и гулять в тишине. По словам эксперта, полнолуние оказывает влияние за три дня до и после самого явления, — сообщает «Москва...

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака: что нас ждет в июне 2023 года

источник фото: источник фото:astrorok.ru
Июнь 2023 года обещает быть интересным периодом для всех знаков зодиака. Перед нами открывается новая глава, полная возможностей и вызовов. Астрологи, на которых ссылается издание «Вечерняя Москва», представили новый прогноз для всех знаков зодиакального круга.

...[/h]

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин: Традиционные конфессии России - база для укрепления семьи

Президент России Владимир Путин назвал традиционные религиозные конфессии моральной базой для укрепления семейных уз. Такое мнение он высказал на встрече с семьями, награжденными медалью "Родительская слава".

Газета «Факт» (Балашиха) 

В музее «Новый Иерусалим» показали видеогид от школьников из Московской области

Историко-художественный музей «Новый Иерусалим» представил видеогид по постоянной экспозиции. Он был разработан школьниками из Московской области в ходе реализации образовательной программы центра «Взлет» при гимназии им. Е. М. Примакова.

Закон.ру 

Экспертное мнение Татьяны Сафоновой в эфире радио «Говорит Москва»

24 мая в прямом эфире радио «Говорит Москва» Татьяна Сафонова отвечала на вопросы об особенностях налогообложения блогеров и лиц, получающих доход посредством интернет-ресурсов. Предполагается ли какой-то особый режим налогообложения для этой группы лиц? Есть ли специальные механизмы контроля у налоговых органов по отношению к ним? Ответы на эти и другие вопросы можно послушать в записи эфира по ссылке.

«Горький» 

Как работала цензура в Российской империи

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Кирилл Зубков. Просвещать и карать: Функции цензуры в Российской империи середины XIX века. М.: Новое […]

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве состоялось прощание с экс-директором Театра Ермоловой Марком Гурвичем

В Москве прошло прощание с заслуженным работником культуры России Марком Гурвичем. Официальная церемония проходила в зрительском фойе Театра сатиры в четверг, 1 июня.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Экс-подопечный замминистра обороны Иванова Фомин обжаловал свой арест

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России