Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




MosDay.ru (Московский День) 

Самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку в Шереметьево - СМИ

Самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку в Шереметьево - СМИ. Летящий из Ульяновска Superjet 100 авиакомпании "Россия" готовится к экстренной посадке в московском аэропорту Шереметьево, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. "В аэропорту Шереметьево готовится экстренно сесть самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Россия" рейсом из Ульяновска", - отметил собеседник агентства. Уточняется, что предварительной причиной стала частичная потеря воздушным судном управления. Читать дальше...

CarsWeek.ru 

Водителей предупредили о мошенничестве со страховыми полисами в Европе

Сергей Разуван, исполнительный директор Бюро «Зеленая карта» Российского союза автостраховщиков, подчеркивает, что некоторые мошенники предлагают в России ввоз иностранных страховок, действительность которых под вопросом не только с точки зрения российского, но и европейского законодательства.

Polit.info 

Политолог Косоруков объяснил, зачем Польша переименовывает российские города

Переименование городов России для Польши является способом создания в общественном сознании своих граждан образа врага. Об этом заявил политолог МГУ им. М. В. Ломоносова Артем Косоруков.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Посольство Южной Осетии в День защиты детей почтило в Москве память жертв Бесланской трагедии

Новости

Посольство Южной Осетии в Российской Федерации приняло участие в церемонии возложения цветов к памятнику жертвам Бесланской трагедии на площади перед Храмом Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках (Аланское подворье). Об этом сообщает пресс-служба дипведомства.

В церемонии приняли участие представители постоянного представительства РСО-Алания при президенте РФ, члены Московской осетинской общины, а также общественность Москвы.

Мероприятие приурочено... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

В Московской области завершился I этап Кубка России по парусному спорту лиц с ПОДА

С 26 по 31 мая в д. Поведники (Московская область) в яхт-клубе «Берёзки» состоялся I этап Кубка России по парусному спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. 12 спортсменов из 6 субъектов РФ разыграли один комплект медалей в классе яхт - "2,4mR". По итогу 3-х гоночных дней места распределились следующим образом. 1 место: Максим Пузанов (г. Москва) 2 место: Елена Зверькова (г. Москва) 3 место: Антон Ткаченко (г. Москва) Результаты соревнований смотрите на сайте Паралимпийского комитета России в разделе «Протоколы». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ушла из жизни телефонистка из фильма "Афоня" актриса Людмила Цветкова

Актрисе, ставшей позже режиссёром документального кино, было 78 лет.

Накануне в Москве на 79-м году жизни скончалась актриса и режиссёр документального кино Людмила Цветкова. В кино она сыграла свыше 40 ролей у Эльдара Рязанова, Петра Тодоровского, Марлена Хуциева и Георгий Данелия.

Среди картин, где она сыграла: "Гараж", "Афоня", "Старый знакомый", "Ирония судьбы, или С легким паром!".

В Союзе кинематографистов отметили, что Цветкова являлась почётным членом Российской Академии художеств... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы МУ МВД России «Серпуховское» поздравили детей с началом лета

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей Госавтоинспекторы МУ МВД России «Серпуховское» совместно с представителями местных СМИ посетили городские парки и поздравили посетителей с праздником.

Прокуратура РФ 

Работники Волго-Донской транспортной прокуратуры совместно со студентами Ростовского филиала Российской таможенной академии посетили музейный комплекс «Самбекские высоты»

Работники Волго-Донской транспортной прокуратуры и студенты Ростовского филиала Российской таможенной академии посетили Народный военно-исторический музейный комплекс Великой отечественной войны «Самбекские высоты».

ИА REGNUM 

Путин назвал жить в России и решать проблемы страны огромной честью и удовольствием

Президент России Владимир Путин назвал огромной честью и удовольствием жить в России. Об этом он заявил 1 июня в ходе беседы с семьями, награждёнными орденом «Родительская слава».

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Современное лечение зубов

Лечение зубов (reunion-clinic.ru/services/lechenie-zubov) — это неотъемлемая часть нашего здоровья и благополучия. В процессе лечения могут возникать различные проблемы, требующие особого внимания и квалифицированного подхода. Два важных этапа лечения зубов, которые заслуживают особого упоминания, - это лечение кисты и чистка каналов.

Читать дальше...

PR optim 

Инклюзивное образование: методические рекомендации для педагогов

В принципе, нет потребности что-то отдельно указывать про то, что курс обучения детей каких угодно возрастных категорий, это чрезвычайно серьезная и хлопотная поставленная задача, ввиду того, что относительно этого прекрасно известно всем, и педагоги в этом деле совершенно не исключения. Между тем, на порядок упростить поставленные задачи выполнимо, а специализированный веб-портал как быстро выучить таблицу умножения в таком гарантированно сумеет помочь. Не так давно, много затруднений у чрезвычайно... Читать дальше...

Iz.ru 

ФСБ России раскрыла операцию спецслужб США по слежке за дипломатами через устройства Apple

Федеральная служба безопасности (ФСБ) и Федеральная служба охраны (ФСО) в четверг, 1 июня, сообщили о раскрытии операции спецслужб США. Как сообщает пресс-служба ФСБ, за российскими и иностранными дипломатами американские спецслужбы следили через зараженные вредоносным ПО гаджетами Apple.

Читать дальше...

МЧС России 

Стартовал XIV Международный салон «Комплексная безопасность»

С 31 мая по 3 июня 2023 в Московской области в выставочном центре «Патриот» проходит XIV Международный салон «Комплексная безопасность - 2023». Организатором мероприятия является МЧС России. Это крупнейший российский выставочный проект, где представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Салон дает возможность профессионалам в этой области увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также возможность обменяться опытом. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Центробанк выпустил необычные монеты со «Смешариками» и показал их на видео

С 1 июня Банк России выпускает в обращение памятные монеты с героями мультфильма «Смешарики». Они станут частью серии «Российская (советская) мультипликация», сообщает пресс-служба регулятора.

Читать дальше...

Рамблер 

Минфин не планирует новых налоговых льгот для производителей биржевых товаров

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Минфин РФ не планирует налоговых льгот для производителей биржевых товаров, кроме обратного акциза на синтетические каучуки, сказал замминистра финансов Алексей Сазанов на пленарном заседании Госдумы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Драма «Переводчик» культового британского режиссера Гая Ричи дебютировала в России 1 июня

Военная драма «Переводчик» от культового британского режиссера Гая Ричи вышла в российский кинопрокат 1 июня. Главные роли в проекте исполнили звезда Голливуда Джейк Джилленхол и датский актер Дар Салим, сообщает газета «Культура».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Взрывы на складах боеприпасов во Врбетице: Полиция Чехии обвинила русскую разведку, но оказалась в затруднительном положении

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России