Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023




Управа района Перово города Москвы 

Десятиклассник из Перова победил в городском конкурсе «Инженеры будущего»

Ученик Московской международной школы в Перове Валерий Обликин разработал оригинальную модель пресса для штамповки деталей большегрузных автомобилей

Рамблер 

Полицейские Подмосковья пресекли транзит крупной партии наркотиков в Нижний Новгород

Недалеко от деревни Сальково Орехово-Зуевского городского округа Московской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были задержаны два уроженца Нижнего Новгорода, в автомобиле которых было обнаружено более 2 кг наркотического средства…

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Уникальный буй «Буян» на Кореневском карьере будет следить за качеством воды

Владимир Волков вместе с руководителем  Росприродназора  Светланой Радионовой, министром экологии и природопользования МО Тихоном Фирсовым принял участие в установке исследовательского речного буя на Кореневском карьере, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

360° Подмосковье 

Эдвард Сноуден признался, что не хотел оставаться в России, но «вариантов не осталось»

Бывший отрудник АНБ США Эдвард Сноуден сначала не думал оставаться насовсем в России. Однако другие государства не могли дать ему достаточной безопасности. Об этом он сам рассказал в интервью Глену Гринвальду на платформе Rumble.

"Вечерняя Москва" 

Центры московского долголетия впервые проведут масштабный городской турнир по шашкам

Центры московского долголетия впервые проведут масштабный городской турнир по шашкам. Об этом в среду, 7 июня, сообщила руководитель сети центров Елена Громова.

МВД России 

В Орехово-Зуевском г.о. полицейские изъяли у водителя и пассажира автомобиля более 2 килограммов наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих жителей Нижнего Новгорода, подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Парк «Уралмаш» будет реконструирован без федеральных денег

Завершился подсчет результатов рейтингового голосования за объекты благоустройства на 2024 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Более 20 проектов благоустройства из Свердловской области по его итогам получат федеральные средства на реализацию своих программ благоустройства. Главный екатеринбургский проект — парк «Уралмаш» — в этот список не попал. Несмотря на то, что он победил по итогам голосования в Екатеринбурге, набранных голосов не хватило на то, чтобы претендовать на деньги из Москвы. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская школьница дошла до финала всероссийского конкурса «Мода как искусство»

Брянская школьница Ариана Барановская дошла до финала всероссийского конкурса «Мода как искусство». Как сообщила «Брянская учительская газета», воспитанница Образцового театра моды «Мода как искусство» ДК имени Д.Е. Кравцова приняла участие в финальном показе конкурса «Министерство школьной моды». Он прошел в Москве. Ариана стала официальным представителем конкурса. Проект «Министерство школьной моды» объединил школьников, которые проявили себя […]

«Взгляд» 

В результате пожара в Москве погиб девятилетний мальчик, пострадали еще четверо детей

В результате пожара на шестом этаже жилого дома в Москве погиб девятилетний мальчик, есть пострадавшие, в том числе несовершеннолетние, сообщила столичная прокуратура.

В больницу доставлены шесть человек, в том числе четверо детей. Пожар произошел в квартире на Ленинском проспекте. Открыто уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура сообщает в Telegram, что «рассматриваются различные версии возгорания, в том числе неисправность электропроводки».

Управа района Выхино-Жулебино 

Акушерка из Выхина-Жулебина получила приз городского профессионального конкурса

Акушерка родильного дома №8 Екатерина Дайховская заняла второе место на конкурсе «Лучшая акушерка» среди медучреждений в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни».

Mskagency.ru (Москва) 

Газопровод высокого давления проложат в поселениях Первомайском и Краснопахорском

07.06.2023 07:42. Агентство "Москва".

Газопровод высокого давления появится в Троицком административном округе вблизи садового некоммерческого товарищества «Дубрава», дер. Малыгино и Романцево. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Авиакомпания "Якутия" получит 122 млн руб. ...

Интерфакс-Россия, Новость:

Минтранс РФ и авиакомпания "Якутия" договорились о субсидировании полетов из Якутска в Москву для льготных граждан до конца года

Управа Бутырского района 

В Бутырском открылся павильон по продаже клубники

В Москве начали продавать клубнику, привезённую из южных регионов страны: Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Ка- бардино-Балкарии, Адыгеи, Дагестана, Карачаево-Черкесии.

РИА «ФедералПресс» 

Сын Бари Алибасова признался, почему отец не празднует день рождения

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Певец Бари Алибасов недавно отметил 76-летие. Артист не устраивал торжества, а решил провести день в одиночестве, рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

Yktimes.ru (Якутск) 

Газификация регионов признана экономически нецелесообразной

YKTIMES.RU – Оставленные без газоснабжения российские регионы ищут замену углю, отопление которым губительно для экологии и местного населения, сообщает “Независимая газета”. Региональные чиновники просят разрешить им закупки электроэнергии по свободным ценам, а также перевести отопление на древесное топливо. Российские власти до последнего времени собирались строить тысячи километров экспортных газопроводов в Китай, но отказывались от сооружения...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России