Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Раздел об активном отдыхе открыли на сайте ВДНХ

Известия/Алексей Майшев

На сайте ВДНХ открылся раздел "Спорт на ВДНХ", посвященный инфраструктуре для активного отдыха на территории выставки. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

"Проект объединил информацию о спортивных локациях, сообществах и событиях ВДНХ. С его помощью можно подобрать место для самостоятельных тренировок и записаться на групповые занятия", – рассказала Наталья Сергунина. 

На территории ВДНХ посетители могут заняться более чем 20 видами спорта. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В России рассматривается инициатива о запрете выбрасывания одежды в мусорные баки

Российский экологический оператор (РЭО) ведет обсуждение с Министерством природных ресурсов и бизнесом о введении запрета на выбрасывание одежды в мусорные контейнеры.

Блог сайта «Районная неделя» 

Ветераны-пловцы из комплекса «Динамо» стали призерами чемпионата России

Команда ветеранов-пловцов Московского городского общества «Динамо» успешно выступила на ХХХI открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс». Об этом сегодня сообщили в Совете ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо».

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Politico: послы Евросоюза не смогли согласовать 11-й пакет санкций против России

В то же время бельгийское радио и телевидение RTBF уточняет, что проект нового пакета санкций заблокировали Венгрия и Греция. Как указывается, эти государства потребовали исключить некоторые компании из списка тех, кто поддерживает Россию в преодолении санкций.

У нас в Текстильщиках 

Жители Текстильщиков могут стать участниками проекта «Списанные книги»

В Москве начался очередной этап проекта «Списанные книги». В акции примет участие библиотека №127, расположенная в районе Текстильщики. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте мэра Москвы. — Москва — один из самых читающих городов страны. За шесть лет городские библиотеки передали москвичам свыше 1,8 миллиона экземпляров книг, периодических изданий и аудиовизуальных документов. Мы постоянно […]

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

VIII Ежегодный форум РБК «Недвижимость в России» пройдет 22 июня 2023 года

22 июня 2023 года в рамках VIII Ежегодного Форума РБК «Недвижимость в России» встретятся представители Минстроя РФ, лидеры отрасли и эксперты, чтобы обсудить главные тренды, перспективы и условия партнерства власти и бизнеса на новом этапе развития рынка.

«ФАН» (Riafan.ru) 

«С ногами будет проще»: врач высказался о предстоящем Костомарову протезировании

Спортивный врач Андрей Звонков объяснил, почему фигурист Роман Костомаров длительное время находится в больнице. В беседе с MSK1.RU он заявил, что причина заключается в условиях для протезирования.

МВД России 

Житель Коврова обвиняется в совершении кражи автомобиля

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Rusbonds.ru 

Московская биржа зарегистрировала выпуск облигаций "Мосрегионлифта" объемом 200 млн руб.

8 июня. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала выпуск 4-летних облигаций ООО "Мосрегионлифт" серии БО-02 объемом 200 млн руб. под номером 4В02-02-00097-L, сообщил эмитент. По выпуску предусмотрена амортизация: в даты выплат 29-48 купонов будет погашаться по 5% от номинала.

EADaily 

Снаряды нашли в Москве на стройке стадиона имени Эдуарда Стрельцова

Два 122 мм снаряда и один взрыватель времен Великой Отечественной войны обнаружили на стройке стадиона имени Эдуарда Стрельцова на улице Восточная в Даниловском районе Москвы. Об этом сообщает сегодня…

Ruposters.ru 

Bloomberg: европейские авиакомпании ищут замену GPS из-за глушения сигналов Россией

После атак беспилотных летательных аппаратов Россия активизировала усилия по блокировке сигналов GPS. Это заставило пилотов европейских авиакомпаний, которые выполняют рейсы в страны Прибалтики и Финляндию, использовать альтернативные методы навигации, пишет Bloomberg, ссылаясь на письмо Департамента транспорта Эстонии.

РИА «ФедералПресс» 

Врач назвал главную опасность на даче: грозит каждому

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Летом большинство паразитов находятся в почве, а значит, что риск заражения гельминтами повышается. Об этом рассказал главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО «ИНВИТРО-Сибирь» Андрей Поздняков.

РИА "Восток-Медиа" 

В России предлагают сделать обязательным размещение флага на транспортных номерах

Доктор юридических наук, профессор Иван Соловьев выступил с предложением сделать обязательным размещение государственного флага Российской Федерации на транспортных номерных знаках.

Molnet.ru

На севере столицы построят ЖК с детсадом и технопарком

ФОТО: Агата Карасёва

Объекты будут построены по адресу: Старопетровский проезд, вл. 11 (САО), информирует Агентство городских новостей "Москва".

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, в настоящее время на земельном участке площадью 5,14 га расположены административно-производственные здания, которые будут снесены. Добавляется, что в рамках проекта планируется также возвести объекты в составе ТПУ «Войковская» и базу ГБУ «Жилищник» общей площадью порядка 33 тыс. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве открылась выставка картин «невидимых» художников

Фото из открытых источников
Выставка под открытым небом, организованная Ассоциацией новых городских художников, прошла одновременно в нескольких городах России. Речь идет о социальном проекте, который помогает талантливым людям, живущим в домах-интернатах, преодолеть социальную изоляцию и раскрыть свой потенциал...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Префы" банка "Санкт-Петербург" прибавляют 35%

Московская биржа продолжает проводить дискретные аукционы по привилегированным акциям "Банка “Санкт-Петербург” из-за повышения цены на 20%.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Штурм криптобиржи: клиенты Beribit осадили офис в Москве, требуя вернуть деньги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России