Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




РИА «ФедералПресс» 

Shaman не пришел на церемонию награждения за песню «Встанем»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певец Shaman получил награду в номинации «Лучший музыкальный трек» Национальной премии интернет-контента за песню «Встанем». Однако на церемонию он не пришел.

Новый Взгляд 

Не по-детски

Почему российские подростки поджигают друг друга. В Москве, Подмосковье и на Алтае подростки пытались заживо сжечь своих сверстников.…

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Россия наращивает экспорт мяса индейки

За последнее десятилетие российское индейководство нарастило объемы производства в 5 раз. Это стало возможным благодаря заметно возросшему спросу в России на индюшатину, расширением ассортимента в розничной торговле, экономической доступ...

Mskagency.ru (Москва) 

Молодого человека задержали по подозрению в поджоге машины в Подольске

08.06.2023 08:38. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали 18-летнего молодого человека, подозреваемого в поджоге машины, припаркованной на одной из улиц Подольска. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Курс доллара превысил 82 рубля впервые с апреля

Курс доллара на Московской бирже превысил 82 рубля впервые больше чем за полтора месяца, евро поднимался выше 88 рублей. При закреплении доллара над планкой 82 рубля вырастет риск временного скачка к апрельским максимумам, когда американская валюта стоила больше 83 рублей, а европейская — дороже 95 рублей, отмечает эксперт

Рамблер 

Какой праздник сегодня, 8 июня

«МИР 24» рассказывает о знаменательных датах, которые отмечаются в этот день в России, других странах СНГ и мире. День социального работника 8 июня в России отмечается День социального работника.

Блог сайта «Сила в правде» 

На западе придумали наказание для России: Демарш против гегемона обойдётся дорого

Демарш Москвы против мирового гегемона в лице США обойдётся дорого, если русские не одержат Победу в конфликте. На Западе уже придумали суровое наказание для России, и сладкие речи Энтони Блинкена не должны сбивать с толку.

Рамблер 

Tele2 фиксирует снижение мошенничества на сетях операторов с антифрод-системами в 10 раз

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Мошеннический трафик (фрод) у операторов, которые подключили себе решение по противодействию вызовам с подменой номеров, сократилось в 10 раз.

Блог сайта «Банки.ру» 

Самая опасная киберугроза и массовый интерес к акциям. Обзор прессы 8 июня

Система оспаривания трансакций через СБП станет обязательной для банков в конце июня, сообщает «Коммерсант». Почти два года она работала в добровольном режиме. Теперь же банк отправителя будет обязан принять претензию, а банк получателя — ее рассмотреть. Для переводов между гражданами она будет действовать только в случае неуспешной операции или мошенничества. Если при переводе средств отправитель ошибся в наборе номера получателя, то ему придется самостоятельно возвращать деньги. В большинстве... Читать дальше...

Gmpnews.ru 

На оснащение Мордовской станции переливания крови направят 1,1 млрд рублей

Республика Мордовия войдет в федеральный проект по развитию службы крови. В частности, в регионе создадут центр для сбора и хранения плазмы, сообщается на сайте правительства республики. Кроме того, для Мордовской […]

РИА «Время Н» 

Началось строительство православного киота на трассе Москва — Нижний Новгород — Казань

На участке будущей скоростной дороги М-12 в Нижегородской области началось возведение придорожного киота. Уже забита первая свая фундамента православного сооружения, сообщает пресс-служба ГК «Автодор». На сторонах киота будут изображены икона Божией Матери «Умиление» и образ преподобного Серафима Саровского. После открытия каждый, кто едет из Москвы в Дивеево, Арзамас, Саров, в направлении Казани и обратно, сможет остановиться и помолиться у киота. Скоростная автомагистраль М-12 станет... Читать дальше...

Федерация регби России 

Филип Краузе дисквалифицирован до 23 августа

7 июня в Москве состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФРР. Главным решением КДК стала дисквалификация форварда «Динамо» Филипа Краузе за нарушение против игрока «Славы» Ильи Шаповалова в матче 4 июня. Напомним, что Шаповалов с переломом лицевой кости и сотрясением мозга отправился в больницу, а Краузе получил прямую красную карточку от главного арбитра встречи Умара Хомидова. […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генконсул России в Пхукете сообщил, что пострадавшего в Таиланде россиянина успешно прооперировали

Операция по извлечению пули из легкого российского предпринимателя, на которого было совершено нападение утром в четверг в Таиланде, успешно завершена. Об этом сообщил генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов.

Журнал «ЭкоГрад» 

Владислав Овчинский: столичный производитель ...

Московская компания, специализирующаяся на производстве лифтового оборудования, разработала и готовит к серийному производству обновленную версию скоростных лифтовых кабин. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

Читать дальше...

МВД России 

В Колышлейском районе полицейские установили мужчину, использовавшего рыболовные сети в период нереста рыбы

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Колышлейский» был установлен житель села Красной Горки 1961 года рождения, причастный к совершению преступления.

"Вечерняя Москва" 

Vans закрывает свои магазины в России и переводит подразделения на оптовые поставки

Американский производитель одежды и обуви VF Corporation (бренды Vans, The North Face и другие) решил закрыть свои магазины в России. Об этом сказано в отчетности российской структуры VF Corporation ООО «ВФ Си-Ай-Эс».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России