Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




ИА REGNUM 

Водитель автобуса бросил группу детей на трассе в Калужской области

Большая группа детей оказалась на обочине трассы Калуга — Тула в результате конфликта с водителем автобуса, который вёз их с базы отдыха в Калужской области. Об этом глава региона Владислав Шапша сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Названы сроки возрождения автомобилей «Волга»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил, что Горьковский автозавод (ПАО «ГАЗ») в начале лета 2024 года может представить первую серийную модель автомобиля под брендом «Волга».

Лара Кузнецова 

Новости как защитить руки от негативных факторов и возможных травм

Рабочие перчатки используют на различных производствах, при погрузочно-разгрузочных работах, в коммунальной сфере. Х/б изделия незаменимы в бытовых делах. Задача такой одежды — защитить руки от негативных факторов, пыли, грязи. Высокая эффективность и небольшая цена делают перчатки  рабочие  невероятно популярным средством индивидуальной защиты.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Госдуме разъяснили, как купить дачу на маткапитал

Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Никита Чаплин (фракция "Единая Россия") в комментарии "РГ" рассказал, каким критериям должна соответствовать загородная недвижимость, чтобы на нее можно было потратить маткапитал.

Корабел.ру 

Метод субсидирования строительства судов необходимо пересмотреть - глава ОСК

Заседание "круглого стола" по теме "Об ускоренном импортозамещении судового комплектующего оборудования и запасных частей в Российской Федерации" состоялось в Совете Федерации.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Больше 70% жителей Приволжья главным достоинством работодателя считают высокую зарплату

73% людей, проживающих в ПФО, нравится их нынешняя работа (16% очень нравится, 57% скорее нравится). Наибольший процент удовлетворенных работой на Северном Кавказе (76%) и на Урале (73%), наименьший — в Москве и Московской области (65%). 14% не нравится их нынешняя работа (1% очень не нравится, 13% скорее не нравится). Еще 13% заявили об отсутствии работы. Более половины опрошенных считают, что профессия мечты должна приносить доход от 50 тысяч до 200 тысяч рублей в месяц. Таковы результаты опроса*... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва - Санкт-Петербург

LmV:
Главное - не банально на Мосбан по ГХ без вариантов.


Смотря какой график будет. Если не совпадающий с другими нормальными поездами, то и Московский норм.
А по всем остальным вариантам — точно ли получится не слишком долго?

Рамблер 

Производители алкоголя предложили регламентировать оборот медицинского спирта

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Союз производителей алкогольной продукции предложил регламентировать оборот медицинского спирта, чтобы снизить количество отравлений нелегальным алкоголем.

ИА «Свободная трибуна» 

АТОР: Куба, Мальдивы и Южная Корея заменят Россиянам Египет и Турцию

Российские туристы в последнее время стали чаще обращать внимание на новые направления, которые можно назвать альтернативой более привычным большинству из них курортам Египта и Турции. Так, все чаще граждане России отправляются отдыхать на Кубу, Мальдивские острова или в Южную Корею.
...

Iz.ru 

В РФ 85% отправленной на утилизацию электроники используют для изготовления новой

В России с сентября 85% электронного и электрического оборудования, которое поступит на переработку, будут использовать для изготовления новых товаров. Соответствующий приказ подписали в Минприроды, «Известия» ознакомились с документом 8 июня.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Российская певица Любовь Успенская заявила, что отказалась от алкоголя ради здоровья

Любовь Успенская, известная певица, поделилась с порталом BLITZ+ своими секретами поддержания формы и здорового образа жизни.

Источник изображения: Скриншот YouTube

Успенская отметила, что она полностью отказалась от алкоголя и сигарет, предпочитая здоровый образ жизни. Она стремится избегать продуктов,...

Обзор (Литва) 

На границе с Беларусью – очередь в 1,4 тыс. грузовиков

После того как с июня Польша ввела дополнительные ограничения на грузовые перевозки из России и Белоруссии, на литовско-белорусской границе выстроились длинные очереди грузовиков – за минувшие сутки в них ожидали о 1,4 тыс. фур. По данным Дирекции погранпунктов, утром в четверг в очереди в Мядининкай (Каменный Лог в Беларуси) въезда в Беларусь водителям приходится ждать около 48 часов, в Шальчининкай (Бенякони с белорусской стороны) – 22 часа...

Блог сайта «TABULO» 

На развитие туризма в РФ выделено 50 миллиардов

Федеральным бюджетом предусмотрено выделить 50 миллиардов рублей на развитие сферы туризма в России. Об этом в рамках форума «Путешествуй!» рассказал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

По его словам, эти деньги помогут выстроить номерной фонд, развить инфраструктуру, оказать поддержку предпринимательским инициативам, а также определить национальные маршруту. Помимо этого, можно будет помочь школьникам и молодежи бесплатно посещать различные познавательные мероприятия и совершать поездки. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Москвичи будут голосовать на выборах мэра три дня

Голосование на выборах мэра Москвы продлится три дня – с 8 по 10 сентября. Соответствующее постановление сегодня приняла Московская городская избирательная комиссия (МГИК). «Провести голосование на выборах мэра Москвы, а также на ...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Египте акула разорвала в клочья россиянина на глазах у туристов

Турист погиб после нападения акулы в Хургаде. Нападение произошло сегодня возле пляжа одного из египетских отелей Dream Beach.

Погиб мужчина, его спутнице удалось спастись. Туристы из России рассказали, что мужчину сразу же пытались спасти, но акула начала утаскивать его под воду.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Кинопоиск” назвал самую популярную российскую актрису

“Кинопоиск” объявил Любовь Аксенову самой популярной актрисой в России. В апреле и мае 2023 года она возглавила рейтинг актеров и актрис, играющих как в российских, так и зарубежных сериалах. На протяжении последних семи недель триллер “Жить жизнь” входит в 10-ку самых популярных сериалов. Новые сезоны сериалов “Бывшие” и “Почка” с Любовью Аксеновой попадали в 20-ку […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России