Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Студентка рассказала, что боится покидать комнату общежития УрФУ, где произошла массовая драка

Студентка Мария, проживающая в общежитии при Уральском федеральном университете в Екатеринбурге, где произошла массовая драка иностранцев, рассказала "Газете.Ru", что подобные конфликты происходят часто. Она отметила, что из-за агрессивного поведения иностранных студентов она старается по ночам не покидать комнату общежития.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

В общежитии УрФУ в Екатеринбурге произошла массовка драка с иностранными студентами

В Екатеринбурге в общежитии №2 Уральского Федерального университета имени Бориса Ельцина иностранные студенты устроили массовую драку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на студентов университета.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дочь Веры Глаголевой опубликовала фото с отцом-бизнесменом в день его рождения

Дочь покойной актрисы Веры Глаголевой опубликовала в соцсетях фото с отцом в день его рождения. Бизнесмену Кириллу Шубскому 21 января исполнилось 59 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший врач "Спартака" уверен, что Дзюбу точно не взяли бы обратно в команду

Бывший врач московского "Спартака" Лю Хуншэн заявил, что красно-белые никогда бы не согласились вернуть в клуб своего бывшего нападающего Артема Дзюбу.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель ФРС США Уоллер поддержал повышение процентной ставки на 25 базисных пунктов

Управляющий Федеральной резервной системы (ФРС) США Кристофер Уоллер высказался за повышение процентной ставки на 25 базисных пунктов на следующем заседании регулятора в целях снижения инфляции, написало агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигурист Галлямов пожелал Овечкину побить рекорд Гретцки

Чемпион мира по фигурному катанию Александр Галлямов после выступления в короткой программе на Кубке Первого канала высказался о погоне российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки по голам в регулярных сезонах Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Банке России заметили тенденцию спада популярности ипотеки по пониженным ставкам

Застройщики и кредитные организации в декабре 2022 года начали отказываться от выдачи кредита на недвижимость по сниженным ставкам. Информация об этом содержится в комментарии Банка России "Денежно-кредитные условия и трансмиссионный механизм денежно-кредитной политики".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гимнастка Солдатова объявила о своей беременности

Российская гимнастка Александра Солдатова заявила, что беременна.

"Многие знают, что я редко освещаю свою жизнь в социальных сетях, однако сейчас хочу поделиться с вами новым жизненным этапом. Мы ждем пополнение", - написала спортсменка в после, опубликовав фотографию на закате с округленным животом.

24-летняя Солдатова является трехкратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике в командном зачете. ... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Советский и литовский писатель Григорий Канович умер в Израиле на 94 году жизни

В Израиле в возрасте 93 лет умер известный советский и литовский писатель Григорий Канович. Об этом сообщило посольство Израиля в Литве на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Китайский агент считает, что местные клубы не справятся с требованиями Дзюбы по зарплате

Китайский футбольный агент Ван Чанчжу прокомментировал сообщения о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в один из китайских клубов, а также оценил перспективы такого трансфера.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр обороны Швеции Йонсон ожидает продолжения диалога с Турцией вопреки отмене визита

Министр обороны Швеции Пол Йонсон заявил в Twitter, что ожидает продолжения диалога с Турцией по вопросам безопасности и обороны после отмены Анкарой его визита в эту страну.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Организаторы соцпроектов НХЛ высказались об отказе Проворова от акции в поддержку ЛГБТ

Компания You Can Play, давний партнер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по организации мероприятий социальной активности, объявила, что намерена встретиться с российским защитником клуба "Филадельфия Флайерз" Иваном Проворовым, чтобы предоставить ему дополнительную информацию о проводимых в лиге социальных акциях в поддержку ЛГБТ, а также лучше понять ситуацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленобласти обнаружили три пакета с расчлененными человеческими останками

В городе Всеволожске Ленинградской области нашли расчлененные и разложенные по трем пакетам останки неизвестного мужчины. Находка была обнаружена в частной бане. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Samsung Galaxy S23 Ultra поступил в продажу в Никарагуа задолго до презентации

Презентация флагманских смартфонов Samsung намечена на 1 февраля 2023 года, однако Galaxy S23 Ultra уже начали продавать в одном из магазинов Никарагуа. Об этом сообщает портал GSMArena.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России