Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2015

Новости Киева за 02.10.2015

«ПолитНавигатор» 

Украина — это не Йемен

Правительство Йемена объявило о разрыве дипломатических отношений с Ираном. Хотя в сообщении телевидения Адена, на которое ссылается агентство Рейтер, непосредственные причины такого радикального шага не упоминаются, но нетрудно догадаться, что нынешняя йеменская власть вменяет Исламской республике поддержку местных шиитских повстанцев – хуситов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Всего несколько…




Блог сайта «Самые свежие новости» 

Порошенко предъявит бескомпромиссное требование к России по ДНР и ЛНР на встрече в Париже

Украина сегодня, новости – 2 октября. Украинский президент в ближайшее время обратится к России с требованием по ДНР и ЛНР. Об этом в ходе брифинга в Киеве объявил СМИ заместитель главы АП Константин Елисеев. По его словам, Петр Порошенко во время встречи «нормандской четверки» будет требовать от Российской Федерации отмены выборов на территории республик Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Украины сегодня: Путин о Донбассе, «нормандская четверка» - четвертый лишний, Запад жертвует Украину Путину из-за Сирии, в Крыму Порошенко ждет суд

Украина сегодня, 2 октября 2015 г. Удары российской авиации в Сирии (видео) обескуражили украинцев. «Нормандская четверка» проводит сегодня встречу в Париже. Путин о Донбассе: добьемся, чтобы снаряды перестали падать. Новости Крыма: Порошенко приглашают, чтобы судить.

Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 02.10.2015

23:30 Джемилев кинул правосеков: за блокаду Крыма не заплачено
23:00 Заметка от Александра Васильева
22:40 Сообщение от ополченца с позывным "Ангел"
22:20 E.N.O.T. CORP и ДШРГ "РУСИЧ" на военных сборах
22:00 Верующие МПЦ пикетировали МВД Украины
21:40 Александр Захарченко прибыл с рабочим визитом в Горловку
21:20 Митинг у здания посольства США в Киеве
21:00 Фоторепортаж из разрушенной укро-карателями Путиловики
20:34 Захарченко: Диалог между ЛНР, ДНР и Киевом нужен скорее... Читать дальше...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Андрей Воронин: Кокорину надо играть за границей. Или в «Зените»

Экс-полузащитник «Динамо» Андрей Воронин стал телеэкспертом. На украинском ТВ разбирает лигочемпионские матчи и на стадионе, и в студии. Sovsport.ru позвонил Андрею и попросил ненадолго стать нашим экспертом по Лиге чемпионов и матчу «Динамо» и ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Андрей Воронин: Кокорину надо играть за границей. Или в «Зените»

Экс-полузащитник «Динамо» Андрей Воронин стал телеэкспертом. На украинском ТВ разбирает лигочемпионские матчи и на стадионе, и в студии. Sovsport.ru позвонил Андрею и попросил ненадолго стать нашим экспертом по Лиге чемпионов и матчу «Динамо» и ЦСКА.

Читать дальше...

News-front-info 

Нормандский триумф Путина

На «Нормандской» встрече одна из сторон изначально была не в лучшем виде. До дефолта оставался один день, военное противостояние для Киева обернулось бы лишь новыми котлами и разгромами, а нынешним хозяевам т.н. Украины сейчас

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

В ночь на субботу Киев начнет отвод вооружений

В ночь на субботу, ровно в 00:00 украинская сторона начнет отвод вооружения калибром менее 100 миллиметров от линии соприкосновения сторон в Донбассе.

«ПолитНавигатор» 

Русские военные уже в 50 км от Одессы, — депутат

Россия при поддержке Черноморского флота ведет добычу газа со дна Черного моря всего в 50 км от Одессы на захваченных буровых вышках компании Черноморнефтегаз. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявила депутат Верховной Рады Татьяна Черновол. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Россия не только оккупировала Крым, она захватила…

Блог сайта «Занимательная болтология» 

“Человека я там не встречал…”



Через два года после возвращения с Америки, 28.12. 1925 года трагически погиб Сергей Есенин, поэт, умевший увидеть движение души человеческой, утверждавший, вслед за Н. Гоголем, что «под душой так же падаешь, как под ношей».

«Железный Миргород» - очерк, написанный Есениным в 1923 году и опубликованный в «Известиях» после зарубежной поездки с Айседорой Дункан. Он мне вспомнился, видя, как правят Киевом спустившиеся с гор вуйки и прочее «революционное ракло», развесившее американские... Читать дальше...

Компании Урала 

На закупку газа нужны 1,3 миллиарда долларов — Яценюк

Он напомнил, что ранее Украина уже получила от Европейского Союза 500 млн долларов на эти цели. 300 млн долларов Киев ждет в ближайшее время от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), а еще 500 млн — от Всемирного банка. «Общий пакет финансовых средств, который необходим для того, чтобы пройти зиму», — порядка 1,3 млрд долларов. Премьер-министр подчеркнул, что надеется на скорейшее вступление в силу парафированного 25 сентября […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

E-news.su 

Виталик против Целовальника и коррупции. Владимир Скачко

Нет, что ни говори, а мэр Киева Виталик Кличко держит слово. Обещал очистить (или подчистить, или зачистить – какая разница?) столицу от коррупционеров и делает это. Сказывается все-таки бурная молодость в окружении криминального авторитета Виктора Рыбалко по кличке Рыбка

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Кремле сообщили, что Киев готов обсуждать кризис в авиасообщении

Киев выразил готовность обсудить с Москвой кризис в авиасообщении. Пётр Порошенко дал понять, что контакты по этому вопросу возможны, сообщил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков, комментируя итоги саммита «нормандской четверки» в Париже 2 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог: Лидеры "нормандской четверки" на переговорах "сорвали игру Киева"

Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш рассказал, что переговоры лидеров стран "нормандской четверки" не дали Киеву возможность имитировать конституционную реформу, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Парижские переговоры: Киев отводит войска, Донбасс «проговорит» выборы

В Париже завершилась встреча «нормандской четверки», которая по характеристике пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, получилась насыщенной и деловой.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 02.10.2015

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Rachel.com.ua

Модная стрижка, укладка волос. Маникюр, педикюр, депиляция, массаж

Autoshkola-navihator.com.ua

Автошкола «Навигатор» | Добро пожаловать на сайт Автошколы Киева «Навигатор»

Shalene-svyato.com.ua

Организация праздников Шалене Свято, Корпоратив Свадьба Ведущий Тамада

Salon-orhidea.kiev.ua

Качественный уход за лицом в салоне красоты Орхидея в Киеве, Украина

Arenda-avto-kiev.ru

Прокат автомобиля в Киеве. Аренда авто с водителем.

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России