Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 09.10.2015




Блог сайта «Мужские забавы» 

Неизвестная история русских арсеналов

Для многих интересующихся историей оружия кажется, что в XIX в. в Российской Империи армейское оружие производили три крупнейших оружейных завода — Тульский, Ижевский и Сестрорецкий. Оружейной историей нашей страны я увлекся в конце 1970-х гг., много интересных бесед было проведено с нашими иерархами! Тогда я не задавался вопросами производства вооружения, истина о главных военных кузницах России не подлежала никакому сомнению.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Пусть Запад верит, что Россия загибается. Скоро он будет смотреть ей в спину»

Проехав по нескольким российским городам и весям, включая Крым, автор увидел совсем другую страну, чем та, что изображают «независимые и объективные» западные СМИ. 

Этот длинный текст читается на одном дыхании. Интересен не только взгляд западного человека на Россию, но и его же взгляд из России на Запад. Очень критичный. 

Среди прочего, мое увлечение Россией возникло от вопиющего несоответствия между Россией, которую я видел, и тем, как ее представляют в немецких СМИ. Во мне лично... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Украину в октябре ждет новый госпереворот ?

Успехи России в Сирии не оставили Украине шансов. Америкосы пойдут до конца, чтобы остановить Россию. Единственный выход – бунт в хохляндии, бессмысленный и беспощадный. Чтобы орды окровавленных, голодных, обезумевших украинцев хлынули в нашу страну.

Пуски крылатых ракет «Калибр» упокоили боевиков в Сирии и взбесили американцев.

Американцы не ожидали, что боевые самолеты РФ за неделю заставят террористов ИГИЛ затихнуть в своих норах. Еще немного и на ближнем востоке наступит мир. Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Новости Новороссии сегодня: в ДНР «распоясались» беспилотники, Донецк снова под обстрелом

Последние новости Новороссии сегодня, 9 10 15: власти Киева продолжают проводить против Донбасса курс агрессивной политики, снова нарушая режим прекращения огня. Над Донецкой республикой постоянно кружат «распоясавшиеся» беспилотники, сообщают новости ДНР.

Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 09.10.2015

23:45 Сообщение от Бориса Рожина
23:30 На оккупированной части ЛНР СБУ задержало студента за "сепаратизм"
23:10 Сообщение от ополченца с позывным "Ангел"
22:45 Точка зрения. Ведущий канала «Украина» А. Мозговой
22:15 Подполье Николаева продолжает свою работу!
21:45 Луганский мясокомбинат получил разрешение торговать в РФ
21:17 Сводка от Эдуарда Басурина
20:50 «Ночные Волки» провели урок НВП для учащихся
19:50 Допрос контрактника-укра: мы отказывались атаковать
18:56... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Силуанов: Россия обратится в суд в случае невыплаты Украиной долга до декабря - Предложения о реструктуризации Москва отвергает

Если Украина не выплатит России долг до декабря, то Москва будет требовать эти деньги в судебном порядке. Об этом в пятницу вечером заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Это будет дефолт, по сути дела, Украины. Мы будем обращаться в судебные инстанции так, как это предписано условием порядка размещения тех еврооблигаций, которые Украина разместила и в которые мы вложили государственные средства. Поэтому, будем искать возможности для выполнения Украиной обязательств в конце текущего года», — заявил министр в эфире телеканала «Россия 24». Читать дальше...

News-front-info 

Сводка новостей 09.10.2015 / Roundup News Front ENG SUB

— Армия Сирии ликвидировала более 100 боевиков   — ВКС РФ получили новую авиатехнику и спутники   — США перестали обучать сирийскую оппозицию   — В Киеве массовая перестрелка   — В Краматорске обнаружен

«Взгляд» 

Силуанов пригрозил Украине судом

Москва готова в судебном порядке добиваться возврата Киевом долга, заявил министр финансов России Антон Силуанов. «В случае, если украинская сторона не оплатит нам долг, это будет дефолт, по сути дела, Украины. Мы будем обращаться в судебные инстанции так, как это предписано условием порядка размещения тех еврооблигаций, которые Украина разместила и в которые мы вложили государственные средства. Поэтому, будем искать возможности для выполнения Украиной обязательств в конце текущего года», - приводит его слова ТАСС. Читать дальше...

Newc.info 

Константинов: Башкирия за год оказала району республики больше помощи, чем Киев – за 24

Украина за 24 года, пока Крым входил в ее состав, не оказала такой поддержки Белогорскому району полуострова, как Башкирия всего лишь за один год. Об этом заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. В 2014 году Башкирия направила в подшефный район более 200 млн, в этом – около 150 ...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия возобновит поставки газа на Украину 12 октября

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Поставки российского газа на Украину начнутся 12 октября в 10:00 утра, если сегодня Киевом будет произведена предоплата за поставки сырья. Об этом сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Только что с НАК "Нафтогаз Украины" достигнуты договоренности, что сегодня будет произведена предоплата за поставки газа в октябре. После поступления денежных средств на счет, с 10 утра 12 октября "Газпром" начнет поставки газа на Украину. Украинская сторона... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Из-за Геращенко пособником террористов могут признать Порошенко

Скандальная инициатива украинского политика Антона Геращенко о необходимости публикации в открытом доступе личных данных российских пилотов в Сирии может быть чревата для Украины серьезными последствиями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такого развития событий в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» не исключил директор «Фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко. «Думаю, это серьезно поможет ИГИЛ, потому…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 09.10.2015

Wdt.kiev.ua

Металлопластиковые окна и двери в Киеве от компании ВДТ сохранят тепло

Znakomye.kiev.ua

Знакомства и общение в Киеве

Shop-design.com.ua

Shop Design | Дизайн студия, дизайн магазина, дизайн интерьера магазина, дизайн интерьера Киев

100ballov.com.ua

Помощь студентам 100 Баллов. м. Левобережная. Киев.

Info-ovir.com

Вид на жительство. Вид на жительство Украина и Киев

Gastronom.com.ua

Заказ и Доставка продуктов на дом и в офис. Онлайн супермаркет

LinerTravel.com

Турфирма Лайнер Киев (Оболонь) - авиабилеты, горящие путевки

Perevezu.com.ua

Грузоперевозки Киев. Грузоперевозки по Киеву

Viplimo.com.ua

Аренда автомобилей Киев на тематическую вечеринку, прокат автомобилей Киев на деловую встречу

Allo24.com.ua

Служба доставки Алло24

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Kaleydoskop.kiev.ua

Интернет-магазин подарков и сувениров Калейдоскоп подарков.

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

Galleya.com.ua

Туристическая фирма Галлея | Горящие туры | Туроператор |  Туристические компании | Киев

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Zakyiv.com

ЗА Київ - новостной портал - Портал актуальних новин

4sezona.com.ua

ЖК "4 Сезона" квартиры в Голосеево, Киев. О комплексе

Grandhouse.com.ua

GrandHouse - профессионально о косметологии

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Matrasoff.com.ua

Matrasoff - Интернет магазин в Киеве. Корпусная мягкая мебель и матрасы.

Rado-apteka.kiev.ua

Интернет-аптека низких цен заказ и доставка лекарств в интернет аптеке Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России