Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2015

Новости Киева за 22.10.2015

«ФАН» (Riafan.ru) 

Яценюк отправится в Германию – просить деньги на закупку газа

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетит украинско-немецкий экономический форум, который состоится 23 октября в Берлине. Ожидается, что там будет подписано соглашение с Европейским банком реконструкции и развития, по которому Киев получит около 300 миллионов евро. Эти деньги украинское правительство собирается потратить на покупку газа.




KievSMI.net (Киев) 

МВД: На Соломенке избирателей подкупали продуктовыми наборами и билетами на концерт

Столичные правоохранители поймали агитаторов, которые пытаются подкупить избирателей продуктовыми наборами и билетами на концерт.
Об этом сообщает сайт столичной милиции.
"В Соломенском районе Киева милиционеры обнаружили женщину, которая разносила по квартирам граждан пакеты с набором сладостей. Агитаторка представляла интересы одной из политических партий, что баллотируется в органы местного самоуправления", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в пакетах были конфеты, другие сладости и чай. Читать дальше...

Smigid.ru 

Демократия в Европе под угрозой    newsland.com: Политика лидеров Ев

Сумеют ли украинские радикалы начать энергетическую блокаду Крыма. Киевские радикалы, которые пытаются устроить полную энергоблокаду Крыма, пошли ва-банк. Согласно их последнему фактически ультимативному заявлению, до конца октября Крым «в...

«Взгляд» 

Политика: Запад должен признать наступление новой эпохи

Во время ежегодной встречи Путина с «Валдайским клубом» говорили в основном, естественно, о Сирии и войне с халифатом. И впервые этот клуб, изначально ориентированный на Запад, стал свидетелем того, как в тандеме с Путиным выступал один из руководителей Ирана – союзника России в сирийской операции и важного партнера в деле борьбы за установление нового, справедливого миропорядка. Сама тема заседания «Война и мир» позволила Владимиру Путину говорить о том, что военная терминология звучит сейчас практически во всех сферах жизни ... Читать дальше...

«bard» 

Украинцам вместо зарплат начали принудительно выдавать сертификаты государственного займа

Киев надеется стабилизировать экономическую ситуацию массовым сокращением зарплат.

Экономическая ситуация на Украине вызывает все большие вопросы о правильности проводимого правительством Арсения Яценюка курса и дальнейших перспективах страны, стремящейся к сближению и интеграции с ЕС. Киев объявил мораторий на выполнение внешних долговых обязательств согласно распоряжению премьер-министра Украины № 978-р от 22 сентября 2015 года и не оплатил 500 млн. долларов долга по еврооблигациям. Читать дальше...

Smigid.ru 

Чего добивается киевское руководство?

Несмотря на то, что на носу зима, Киев продолжает странные движения, чтобы не пережить ни зиму, ни надвигающийся дефолт. Неизвестные на границе Украины с Крымом взорвали две опоры электропередачи, подающей электричество в Крым. Подача электричества не...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Азаров предупреждает о масштабных фальсификациях на выборах

Экс-премьер министр Украины Николай Азаров и КСУ провели свой соцопрос в 22 областях Украины и городе Киеве, который показал, что нынешнюю власть поддержали бы на грядущих выборах  менее 30 %  жителей столицы.

«Мировое обозрение» 

Первый Украинский: фантомы зениток под Донецком, ДРГ играют в кошки-мышки

В Донбассе многократно усилились обстрелы позиций ополчения и жилых кварталов. ВСУ вовсю нарушают перемирие под Донецком и Горловкой: с утра идут бои у «Вольво-центра» и Спартака, шумно в Макеевке, «замес» между Михайловкой и Пантелеймоновкой.

Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 22.10.2015

23:55 Матери пленных бойцов ВСУ приехали в Донецк
23:45 Интервью с ополченцем «Питон»
23:30 Центральный Республиканский Банк подготовил к выдаче более 75 тысяч собственных платежных карт
23:15 Надписи «ДШРГ Русич» на консульстве Украины в Казахстане
23:00 Сообщение от военкоров
22:42 Сообщение от ополченца-казака из ЛНР
22:40 Заметка от военкора Дениса Григорюка
21:50 Заметка от Василия Семенова
21:45 Фото и видео от военкоров
20:36 Видео от блогеров
20:34 Хроника "перемирия"... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

«Тарифный Майдан»: Протестующие в Киеве обустроили палаточный лагерь у здания правительства Украины

Палаточный лагерь Радикальной партии у здания кабинета министров Украины продолжает разрастаться. Несмотря на прохладную погоду и дождь, количество людей, требующих свержения действующего правительства, увеличилось за последние дни в разы и достигло тысячи. Постепенно лагерь превращается в городок, где у местных жителей уже появились утепленные военные палатки вместимостью по 25 человек. Помимо киевлян в протестном тарифном майдане принимают участие представители целого ряда областей Украины. Люди приехали из Сумской области... Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Обама наложил вето на законопроект по поставкам оружия на Украину

Президент США Барак Обама наложил вето на законопроект о расходах на оборону в 2016 финансовом году, начавшемся 1 октября. В проект бюджета США, в числе прочего, были включены положения, касающиеся оказания военной помощи Украине.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Выборы на Украине обернутся крахом Порошенко, Яценюка и Коломойского

Местные выборы обернутся провалом стратегий ведущих политических игроков Украины – власть и группа Коломойского потерпят поражение, считает политический эксперт Михаил Павлив. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Можно говорить о полном провале группы, аффилированной с Коломойским. Самые одиозные участники команды Коломойского потерпят поражение в Киеве и Днепропетровске. Их ультраправый проект…

«Российский Диалог» 

Путин потребовал от Киева амнистии для лидеров ДНР и ЛНР

​Президент РФ Владимир Путин считает, что руководители самопровозглашенных ДНР и ЛНР должны попасть под амнистию. Об том российский лидер заявил 22 октября в Сочи на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

InfoKava.com 

Реальная сценка в аптеке! Важно знать каждому! Не дайте себя обмануть

"- Колдрекс, ЛЕДЕНЦЫ, ПАСТИЛКИ, антибиотики. ИТОГО 180-500 ГРН. Спорить с провизором не счел нужным, это их работа, НО решил устроить небольшой спектакль ... »- рассказывает один из подписчиков на странице социального сообщества "Типичный Киев"

Блог сайта «Наша позиция» 

Паника на Украине: Если затея поляков с реституцией удастся, пол-Киева заберут русские!

В случае, если соглашение об Ассоциации Украины и ЕС вступит в силу, украинцы в западных областях могут лишиться жилья. Об этом в эфире телеканала News One заявил телеведущий Матвей Ганапольский.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Радары из США для Украины настроены так, чтобы не доставать до границы России, — The Wall Street Journal

В передовые радарные системы, которые США поставят Украине для противодействия артиллерийским ударам пророссийских сепаратистов, были внесены изменения, чтобы не допустить, чтобы они могли достать до российской территории.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.10.2015 23:20 : Барак Обама наложил вето на законопроект о расходах на оборону в 2016 финансовом году.

Законопроект предполагал среди прочего оказание военной помощи Украине. Событие было заранее анонсировано Белым домом. Законопроект не обязывает, но наделяет шефа Пентагона Эштона Картера при координации с госдепом правом использовать 300 млн долларов на оказание Киеву «надлежащего содействия в сфере безопасности и разведки». На этой неделе лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл выразил уверенность, в том, что верхняя палата Конгресса сможет преодолеть вето Обамы на проект военного бюджета. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Местные выборы должны стать неприятным сюрпризом для всех партий, представленных в Раде

Характерные черты нынешней предвыборной кампании на Украине – большой процент людей, которые еще не определились со своими симпатиями, низкая прогнозируемая явка и высокие антирейтини, считает Юрий Гаврилечко, эксперт Фонда общественной  безопасности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его оценкам, порядка 30% избирателей еще не решили, за кого будут голосовать,…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.10.2015

Kog-design.com.ua

Киев мебель для кухни, спальни, офиса -дизайн интерьеров и мебель на заказ от студии KOG design

509.com.ua

Заказать такси Киева Чику-Рико. Подача 100%

Waveshop.com.ua

Интернет-магазин сантехники | купить сантехнику в Киеве, Донецке

Vivat-taxi.com.ua

Вызов такси в Киеве —

Ukrsad.org

Пленка для пруда водоема. Купить пленку для пруда, озера, ручья Фаерстоун мембрана, ПВХ.

Bizbez.com.ua

Охрана предприятий в Киеве и регионах Украины любой степени сложности

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Maxidom.com.ua

Купить мебель в Киеве – интернет магазин мебели Максидом, продажа мебели в Украине

Brw.com.ua

Мебель BRW БРВ в Киеве :: BRW БРВ Мебель в Киеве  Black Red White тел

E-Altsest.com

Альцест - интернет-магазин инструментов и оборудования

Dentera.com.ua

Стоматологическая клиника Дентера Киев, Печерский район

Mendi.com.ua

(093) 907 63 94 — Роспись хной Киев | Рисунки хной Киев. Глиттер тату

Antonovich-design.com.ua

Дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн домов от студии элитных интерьеров Antonovich Design

Evrodim.com

Евродом - недорогие дома и коттеджи под Киевом. Дома по канадской технологии.

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Ptc.kiev.ua

Учебный центр Престиж — курсы в Киеве.

Artnet.net.ua

Создание сайтов Киев | Студия дизайна ArtNet | Расктрутка сайта | Сайт визитка

101stomatolog.com.ua

Стоматологические клиники, поликлиники, кабинеты Киева

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Geokomrest.com.ua

Пластиковые окна

Handmade-gifts.com.ua

Анна Анненкова. Оригинальные подарки в Киеве. Анна Анненкова. Оригинальные подарки в Киеве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России