Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 05.10.2015

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Германия и Франция выдвинули Порошенко смертельное требование, касающееся ДНР, ЛНР и Минского плана

Украина сегодня, новости  - 5 октября. На состоявшейся встрече в Париже лидеры «нормандской четверки» Ангела Меркель и Франсуа Олланд выразили недовольство политикой Киева в отношении Минских договоренностей и поставили ряд требований. В частности,  Германию и Францию не устраивает имитация Киевом исполнения Минска-2. Об этом сообщает ИА «ПолитНавигатор» со ссылкой на экспертное заявление российского политолога Олега Бондаренко.

Читать дальше...




Travelnews24.ru 

В аэропорту «Киев» будет установлен исторический арт-объект

Самолет Ан-24, который совершил 31.10.1962 г. первый рейс из аэропорта г. Киева, разместят в аэропорту и превратят в арт-объект. На сайте аэропорта сообщается, что перед установкой самолет будет вручную разрисован. Уникальный арт-самолет будет установлен на площади вблизи киевского аэропорта Жуляны. Он будет прекрасно виден и из терминалов самого аэропорта, и с Воздухофлотского проспекта, и с...

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Украины: США вооружают Порошенко, планы Киева – депортация из Донбасса, Запад «наигрался» Украиной

Украина сегодня, 5 октября. США решили вооружить Порошенко, планы Киева – депортация из Донбасса, Запад «наигрался» Украиной.

Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 05.10.2015

23:40 Прокуратура Украины: 16 тыс. военных являются дезертирами
23:20 Военная сводка от Эдуарда Басурина
22:50 Фото сбитого беспилотника над Донецком
22:30 Сообщение от ополченцев
22:15 Взрывы в Донецке! 05.10.15
22:07 Сообщение от военкоров
22:05 Начал работать государственный архив ДНР
21:05 Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт)
19:53 Сообщение от военкоров
19:51 Польский паштет для ополчения Новороссии
19:48 Cкончался 11-летний мальчик, которого сбил... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Киев заинтересован в выполнении минских соглашений до конца 2015 года

Пролонгация минских договоренностей Киеву невыгодна, и необходимо выполнить их до конца года. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Тянуть нескончаемые страдания Донбасса …

«Военно-промышленный курьер» 

О чем молчат пропагандисты

Подсчет потерь русской армии не подтверждает общепринятую точку зрения о ее катастрофическом положении в 1915 годуВ сентябре 1915 года закончилось так называемое Великое отступление русской армии. Фронт стабилизировался на линии Рига – Пинск – Тернополь. Киев был глубоким тылом, до Москвы – тысяча километров, до Петрограда – около восьмисот, ведь и Ригу немцы не взяли. Тем не менее антигосударственная пропаганда без устали кричала о том, что прогнивший царский режим завел страну в тупик. Мягко говоря... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Прекращена продажа билетов на рейсы авиакомпании "Россия", связывающие Санкт-Петербург и Киев

ПАО "Аэрофлот" прекратил продажу билетов на рейсы, выполняемые авиакомпанией "Россия" по маршрутам Санкт-Петербург - Киев и Киев - Санкт-Петербург. Вернуть или обменять билеты можно без штрафных санкций.

News-front-info 

Как кремлёвские гуси Минск «спасли»-2. «Украинская правда»

Прогнозировано отменив свою исключительно технологическую задумку в виде громкого анонса «выборов в ДНР-ЛНР», Москва попытается теперь открыть новый фронт давления на позиции Киева в процессе реализации Минских соглашений.   Кремль позиционируется как игрок, активно

Livedreams.ru 

Украинские детские книги попали в один из самых престижных каталогов литературы

В каталог лучших книг для детей «Белые вороны — 2015» попали две украинские книжки: «Война, изменившая Рондо»(издательство «Видавництво Старого Лева) и «Мой маленький Киев»(текст Анастасии Денисенко, иллюстрации — Елена Старанчук и Олег Грищенко) издательства Laurus. Международный каталог «Белые вороны» включает в себя перечень 250 лучших детских книг из разных стран мира. ТОП-список ежегодно формируется в Международной Молодежной Библиотеке Мюнхена с 1996 года. «Война, изменившая Рондо» поднимает тему актуальную для Украины... Читать дальше...

«Взгляд» 

Киев счел продление минских соглашений невыгодным

Пролонгация «Минска-2» Киеву невыгодна, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. «Нам однозначно невыгодна пролонгация минских договоренностей, их необходимо выполнить до конца этого года. Тянуть нескончаемые страдания Донбасса никому не выгодно», - приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на ICTV. Киев также считает, что Франция и Германия «не готовы к эскалации конфликта, для них это источник опасности, но они также не готовы к замороженному конфликту».  «Где я чувствую компромисс, это по-разному касается разных европейских партнеров... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Киев начал отвод техники на Донбассе

Украинские военные начали, наконец, отводить от линии соприкосновения в Донбассе свою технику, калибром наименее 100 миллиметров. Согласно документу, 1-ый этап должен занять 15 дней, 2-ой — 24 дня. До этого подобные действия начали уполномоченные ЛНР. Об этом передает Министерство обороны Украины. «Ведь никто не знает, куда она пошла, в каком количестве, какие номера, и у интернациональных наблюдателей фактически нулевая информация […]

«Время новостей» 

Оригинальное грузовое такси по Киеву от «Meblevozka.kiev.ua»

Перевозка мебели, грузоперевозки, грузовое такси. Современные грузоперевозки могут обеспечить широкий спектр услуг. Компании перевозчики без особых проблем могут перевезти груз любых габаритов.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.10.2015

0012.com.ua

Прокат авто, аренда авто Киев. Прокат автомобилей Киев, аренда машин на свадьбу

Ksimarket.com.ua

Сантехника (Киев) цены. Купить сантехнику недорого в магазине КСИМАРКЕТ

Mir-podarkov.kiev.ua

Подарки для мужчин,подарки для женщин и девушек. Мир подарков

Brandmobile.kiev.ua

Брендмобиль Киев, Донецк, реклама на брендмобилях-Брендмобиль Киев, реклама на брендмобилях

Uitt-kiev.com

Туристическая выставка UІTT 2015

Dist.krok.edu.ua

Сайт дистанционного обучения 
Сайт дистанционного обучения университета экономики и права "КРОК" (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России