Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 14.10.2015




«ПолитНавигатор» 

В Киеве появились новые скандальные баннеры про Бандеру и Власова

К ночи стали известны новые подробности антибандеровской акции в Киеве, проведенной противниками режима Петра Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На станции метро «Днепр» на мосту для метро появились две большие растяжки: «Бандера и Власов – герои п***расов». Они установлены со стороны хода поездов и со стороны набережной. Напомним,…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Более 5 тысяч человек провели в Киеве марш, организованный праворадикалами

Сторонники праворадикальных партий провели в украинской столице массовую акцию, приуроченную к дню защитника Украины. Радикалы собрались на Михайловской площади, где провели митинг и молебен по погибшим в массовых беспорядках на площади Независимости в Киеве и в зоне силовой операции в Донбассе. После митинга колонна под барабаны, скандируя националистические лозунги, выдвинулась в сторону Лукьяновского СИЗО. Из-за

Голос Народа (Луганск) 

Конный поход гетьмана Мельничука по центральным улицам Киева

Сегодня наша страна отпраздновала в первый раз день защитника Украины и наконец-то избавилась от навязанного Советским Союзом и Россией 23-го февраля — дня красной армии. За всё время существования СССР главной, а может быть даже единственной заслугой считается победа над Германией во второй мировой войне. Именно с победой во Второй Мировой войне и связывают праздник 23 февраля. Для […]

E-news.su 

От Яроша к Порошенко перебежал видный правосек, воевавший в Чечне

В Ирпене (город-спутник Киева) появилась сенсационная наружная реклама кандидатов в горсовет по списку Блока Петра Порошенко.

+ Символично: трехметровую статую предателя Мазепы презентовали в Полтаве в день пособников Гитлера из УПА

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 14.10.2015

23:55 А. Шарий: И с кем теперь сравнивать украинские СМИ?
23:45 Сообщение от ополченца с позывным "Ангел"
23:40 Служу Республике. Артиллеристы Выпуск 24
23:30 ЛНР строит в Новосветловке и Хрящеватом 50 домов взамен тех, что разрушили «айдаровцы»
23:00 В Москве представили шокирующую статистику преступлений Украины в ДНР
22:47 Плотницкий на торжественном посвящение в кадеты
22:45 Боец "Мурка" о перемирии и Порошенко
22:00 Заметка от сербских журналистов
21:00 Сообщение от... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

В Киеве решили «разводить» русских националистов

14.10.2015

Лакмусовые новости сообщил сайт «Радио Свободы» под заголовком «В Киеве прошёл учредительный съезд оппозиционного Кремлю „Русского центра"».

Съезд одноимённой политической организации состоялся в минувшее воскресенье 11 октябряв киевском Доме кино.

Вероятно, здание киевского цирка было занято под нужды другого съезда. На заседание приехали 30 клоунов, которые называют себя русскими националистами и противниками «Путинского режима».

В топе этой звёздной компании комиков фигурирует имя Ильи Богданова... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Крокодилы Путина ровняют с землей «умеренных исламистов», финансируемых США

Сайт Funker530, посвященный военной документалистике, сообщает об активизации российской авиаподдержки сирийских войск. На опубликованном ролике — 4-е вертолета ВВС России Ми-24 (Крокодил), ведущие ураганный огонь по укрепрайону повстанцев, спонсируемых США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Западные наблюдатели в очередной раз сокрушаются, что Россия атакует не только ИГИЛ, но и все…

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Олигархи против Порошенко: движущие силы финального кризиса Второй Украинской Республики

В октябре 2015 года года Украина очень похожа на Украину в октябре 1918 года. Спустя сто лет мы вновь должны ответить на элементарные вопросы государственного устройства нашей страны.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Киеве СБУ изъяла гранаты, детонаторы, пистолет и патроны

Сотрудникам Службы безопасности Украины удалось задержать злоумышленника с крупной партией огнестрельного оружия, взрывчатки и боеприпасов, которую он намеревался продать. Во время обысков из его гаража правоохранители изъяли 24 гранаты Ф-1, РПГ и РГД, 42 детонатора, пистолет Макарова с двумя обоймами патронов, 36 имитаторов взрыва и почти две тысячи патронов различного калибра, сообщает УНН.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Политолог рассказал о реалиях современной Украины. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/14/841_fc7e0d20a8/1.jp...">

Специально для РЕН ТВ политолог Алексей Якубин рассказал о своем видении реалий современной Украины.

По мнению специалиста, официальный Киев сегодня любыми способами пытается продемонстрировать силу и независимость, делая акцент на военном аспекте. Таким образом украинские власти хотят показать, что страна взяла новый курс. С этой целью организовываются и всевозможные праздники с националистической подоплекой. Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

"Марш героев УПА"

На Украине одновременно отмечали "День украинского казачества" и "День защитника Отчизны". Мероприятие приурочено 73 годовщине создания "Украинской Повстанческой Армии". "Правый сектор" и сочувствующие утешились "маршем героев" по Киеву с обычными кричалками в количестве около 15 тысяч человек. Как водится, у некоторых участников правоохранители зафиксировали пиротехнику, балаклавы, кастеты, газовые баллончики и ножи. Не обошлось без взрыва взрывпакета.

«ПолитНавигатор» 

Ищенко: Националисты могут свернуть Порошенко шею через две недели

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко считает, что в самое ближайшее время украинский президент может утратить власть. Об этом эксперт заявил в среду, 14 октября, в Москве во время круглого стола, посвященного гуманитарным аспектам конфликта на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «До тех пор, пока Киевский режим не совершит каких-то…

«ПолитНавигатор» 

Украинская власть была в 1942-м — откровения на марше слившихся радикалов

В этом году киевский марш в честь основания УПА, ежегодно проводимый националистами, стал одним из самых спокойных за все время. По инсайдерской информации из среды радикалов, они не на шутку напуганы репрессиями, развернутыми в отношении них киевским режимом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Главным организатором сегодняшнего мероприятия традиционно выступила «Свобода», ряд видных активистов…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.10.2015

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Std-service.com.ua

STD сервис - ремонт автомобилей, расточка, гильзовка блока в Киеве

Vot-art.com.ua

Натяжные потолки VOT-ART - тел. (044) 22-888-52

Avtoservice.com.ua

Автосервис

Children.org.ua

Детский Благотворительный Фонд - благотворительная организация в Киеве (Украина, Киев, пер. Чугуевcкий 19а, тел. 044 453 24 07)

Elektrichki.com.ua

Електрички: розклад 2014 Київ, Львів | Расписание электричек Киев

Uti-puti.com.ua

Киевский семейный женский портал сайт для родителей мам и детей Ути

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Redstyle.net.ua

РАЗРАБОТКА САЙТА в Киеве и Украине - Создание сайтов под ключ - Изготовить сайт дешево – цена

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kssr.com.ua

Киевская Служба Сантехнического Ремонта

Intrust.com.ua

Металлопластиковые окна, двери, алюминиевые окна, ворота, офисные, раздвижные перегородки, Киев

Rent-bus.kiev.ua

Пассажирские перевозки Киев на комфортабельних автобусах

Novimebli.com

Купить мебель Киев. Диваны Киев. Интернет-магазин диванов. Купить диваны в Киеве недорого

Topgarant.com.ua

Раскрутка сайта, продвижение сайтов Киев - Топ Гарант

Katrin-auto.kiev.ua

Ремонт техобслуживание автомобиля на СТО автосервис Катрин Киев

Eurovoyage.com.ua

Рейсы в Германию, Мюнхен, Кельн, Берлин (Украина, Киев)

Kievtrans.com.ua

Негабаритные перевозки, аренда автокрана. ЧП «ЕРКО» работает по Киеву, Украине, СНГ и Европе.

UAPortal.com

Украинский Портал - переводчики, работа в Украине, новости, погода

Gruzkiev.kiev.ua

Грузоперевозки-транспорт

Expedition.com.ua

Подарки - купить оригинальные и креативные подарки в Киеве. Интернет-магазин Экспедиция

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России