Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2015

Новости Киева за 26.10.2015

Блог сайта «Последние новости» 

В Киеве заявили: Порошенко по-крупному прокололся перед Западом, позволив отмену выборов в Мариуполе

Украина сегодня, последние новости – 26 октября. На Украине внезапно заявили: президент Петр Порошенко крупно "прокололся" перед западными партнерами, позволив отменить выборы в Мариуполе. Об этом в эфире телеканала 112 сообщил бывший глава пресс-службы внешнеполитического ведомства Украины Олег Волошин, передает информационное агентство «ПолитНавигатор».

Читать дальше...




PolitRussia.com 

"Хорошие" террористы, истерики соседей и Запада - валдайская речь Путина

22 октября 2015 года президент Владимир Путин выступил на 12-м международном дискуссионном клубе "Валдай". Каковы были основные тезисы выступления российского лидера?

Многие любители путешествий, наверняка, знакомы с озером Валдай в Новгородской области. Это живописное местечко на просторах русской Валдайской возвышенности как нельзя лучше подходит для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Однако для политиков, экспертов, журналистов и бизнеса Валдай это еще и название крупного экспертно-аналитического... Читать дальше...

«Взгляд» 

Яценюк пригрозил России отказом возвращать долг

Если Россия не примет условия реструктуризации долга до 29 октября, Киев откажется погашать его, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Мы объявим мораторий на выплату долга и не будем обслуживать кредит», - сказал он. Яценюк подчеркнул, что Украина «не может относиться к России иным образом, нежели к остальным международным кредиторам», передает ТАСС со ссылкой на Handelsblatt. «Мы предлагаем России такие же условия. Дедлайн для достижения согласия - 29 октября», - отметил он. Он также... Читать дальше...

Deutsche Welle 

Срыв выборов в Мариуполе: что дальше?

Несмотря на все попытки власти провести выборы в Мариуполе, крупнейшем подконтрольном Киеву городе Донбасса, - они все же были сорваны. Кто этому способствовал и состоится ли новое голосование, попыталась разобраться DW.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Власть меньшинства.Итоги выборов на Украине.

13 022 50

Фото: Politrussia.com

Вот и стали историей очередные местные выборы на Украине. Еще не посчитаны все бюллетени, еще не выписались из больниц все председатели и секретари избирательных комиссий, еще не найдены виновные в срыве выборов в Мариуполе и Красноармейске, но уже можно подвести первые итоги и сделать первые выводы.

Вывод первый. Выигрывают системы

Да, как и всегда, любая, даже самая непопулярная система выигрывает. Тем более на таком «системном» мероприятии, как выборы. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Территория т.н."Украина" - глазами наивного дилетанта

Оригинал взят у hippy_end в Процесс переходит в финальную стадию? или Территория Украина - глазами наивного дилетанта

Сразу оговорю: это всего лишь мои субъективные впечатления, в которых я вполне могу ошибаться

Имейте это в виду

Ну, а теперь – к моим впечатлениям наивного дилетанта

Мне кажется, что на территории Украины сейчас начинается последняя, финальная стадия процесса, запущенного приходом к власти майдана в 2014 году. (Что бы кто ни говорил, а именно эту власть поставил в стране майдан ... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Территория т.н."Украина" - глазами наивного дилетанта

Оригинал взят у hippy_end в Процесс переходит в финальную стадию? или Территория Украина - глазами наивного дилетанта

Сразу оговорю: это всего лишь мои субъективные впечатления, в которых я вполне могу ошибаться

Имейте это в виду

Ну, а теперь – к моим впечатлениям наивного дилетанта

Мне кажется, что на территории Украины сейчас начинается последняя, финальная стадия процесса, запущенного приходом к власти майдана в 2014 году. (Что бы кто ни говорил, а именно эту власть поставил в стране майдан ... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Инструментарий хаоса в гибридной войне

Гибридная война — это невоенная война в том плане, что ее методы и цели отличны от стандартной войны. Она планируется как бы от противного. Например, «зеленые человечки» с автоматами изображают из себя невоенных, их удар направлен не на противника, а на гражданские здания (например, обл- и горадминистрации), военные одеваются в форму атакуемой ими армии или милиции.

Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

Вашингтон призвал Россию посодействовать скорым выборам в Донбассе

Американская администрация призвала российскую сторону, а также лидеров неподконтрольных Киеву регионов Донбасса принять меры для скорейшего проведения местных выборов на востоке Украины.

PrettyBlog 

Звезды шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков и Настя Короткая скоро станут родителями

Андрей Бедняков и Настя Короткая, ведущие популярного трэвел-шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница» вскоре станут родителями. Пара поженилась в августе 2014 года в Киеве...

«ПолитНавигатор» 

Лидер ДНР Захарченко призвал Одессу поднимать восстание

Жители Одессы должны оказать сопротивление украинским властям в ответ на решение Приморского суда о запрете использования Знамени Победы во время публичных мероприятий как «символа тоталитарного режима». Об этом заявил лидер ДНР Александр Захарченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На протяжении года Киев как будто специально издевается над одесситами. Чего стоит назначение туда беглого…

«Взгляд» 

ДНР отвергла обвинения в обстреле позиций украинских силовиков

Информация о том, что ополченцы обстреляли позиции украинских силовиков, не соответствует действительности, заявил замначальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин. «Армия ДНР не обстреливала позиции украинской стороны и не ведет наступательных действий»,- приводит его слова «Интерфакс».

В сообщении на странице «спецоперации» в Facebook утверждается, что ополченцы якобы обстреляли украинские позиции у Опытного и Песков. Об этом же заявил в Twitter спикер Генштаба Вооруженных сил Владислав Селезнев. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский суд запретил знамя Победы, удовлетворив иск неофашистов

Приморский районный суд Одессы удовлетворил иск националистической партии «Свобода», отменив решение городского совета от 2011 года «Об использовании копии Знамени Победы во время мероприятий по увековечиванию памяти о победе в Великой Отечественной войне и освобождении города–героя Одессы от немецко–фашистских захватчиков». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ссылаясь на закон о «декоммунизации», судья Сергей Погребной…

«ПолитНавигатор» 

Униатская сущность «украинской Украины»

Что следует понимать под странным словосочетанием «украинская Украина» – это «масло масленое», или нечто совсем другое? Какие силы борются за «УУ», каковы их шансы на «пэрэмогу»? И почему ответ на оба вопроса следует искать в истории униатства? Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Половина участников «евромайдана» – грекокатолики, хвастался апостольский…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.10.2015

Kursoviks.com.ua

Купить заказать сделать курсовую дипломную магистерскую контрольную работу (Украина, Киевская область, Киев)

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Mamedov.com.ua

Фотограф Мамедов. Свадебный фотограф. Все виды фотоуслуг.  Мироновка. Киев.

Krmz.kiev.ua

ПАО "КИЕВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" Винтовые сваи

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Svitprava.com.ua

Юридическая компания Мир юридических услуг, Киев

Napoli.com.ua

Napoli.com.ua - продукты из Италии, Германии | Интернет-магазин европейских товаров

Uasvadba.com

Авторские свадебные платья

Stomatclinica.com.ua

Стоматология от А до Я  - стоматологическая клиника в Киеве на Оболони

Vintage.com.ua

Vintage - Студия Инновационного Веб-Дизайна. Киев

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Skazka.ua

Детский магазин игрушек и товаров для детей - Сказка - Киев, Украина

Eximcargo.com.ua

Автоперевозки, грузоперевозки, такси по Украине, международные перевозки пассажиров

Waterworld.com.ua

Купить бассейн Украина (Киев). Строительство бассейнов из стекловолокна

Kiev-bus.com

Kiev-bus.com | Перевозки Киев | Заказ автобуса | Поездки по Украине |  тел. 093-64-9999-6

Dudenko.kiev.ua

Вячеслав Дюденко, D2, студия красоты, сеть парикмахерских в Киеве, Украина

Artbannikova.ru

Юлия Банникова - графический дизайн, живопись в Киев

Peterfish.com.ua

Снасти от Петра святого – радость рыбака любого - Интернет магазин Киев!

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Ganga.com.ua

Интернет-магазин сувениров ГАНГА | товары из Индии купить в розницу и оптом в Киеве (Украина)

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России