Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 31.10.2015

Эль Мюрид 

Кровавые репрессии

На фоне сегодняшней трагедии другие новости, естественно, теряются. Тем не менее на Украине произошло событие, пусть и не слишком большого масштаба, но знаковое: СБУ арестовала Геннадия Корбана - днепропетровского нациста (как ни странно называть нацистом лицо его национальности). Тут же возникли предположения о продолжающейся борьбе между Порошенко и Коломойским, и это вполне логично, однако скорее всего, речь идет о сугубо тактической задаче, которую сейчас решают киевские власти.

Как и... Читать дальше...




Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Жители Киева приносят цветы к посольству РФ в связи с крушением А321

Киевляне приносят цветы к зданию российского посольства в украинской столице в связи с крушением российского самолета А-320 в Египте.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

спасибо, Украина

У посольства России в Киеве сегодня вечером

Еще

upd
А вот реакция на трагедию одного из идеологов русского национализма Константина Крылова (советую почитать комментарии):
"А, да, кстати. Надо же быть вежливым.
Поздравляю либералов, заукраинцев и прочих честных людей с перемогой - падением российского самолёта и гибелью более чем двухсот человек, большинство из которых русские (на вашем жаргоне "ватники").
Сегодня ваш день."

... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Там живут несчастные укро-дикари.

Украина уже давно не братская страна30/10/2015 На днях подружка написала мне в скайпе: «Слушай, вот они [украинцы] все уверены, что россияне, все Бог его знает сколько миллионов человек, сидят и ненавидят Украину с утра до вечера у телевидения, уже лет 25 как. Вот они в это свято верят. А у меня половина знакомых [россиян], если не больше, в принципе не знают, кто сейчас президент Украины, и что вообще происходит. Ну, Донбасс жалеют, да, на этом всё. Они не знают ничего и не предполагают, что... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Агенты бандерлогов в Москве

Старая добрая истина гласит, что нельзя усидеть на двух стульях. Точнее, усидеть-то можно, но один стул в итоге окажется электрическим, а второй — жидким: судьба некоторых проукраински настроенных москвичей — наглядный тому пример.

Следственный комитет России предъявил директору московской Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной обвинения в разжигании межнациональной розни. В ходе обыска была найдена литература русофобского содержания, обвиняемая задержана, суд готовится к рассмотрению ходатайства о помещении её под стражу. Читать дальше...

DzD.ee 

Киевляне несут свечи к посольству России

Жители Киева в субботу вечером несут цветы и зажигают лампадки у посольства РФ на Воздухофлотском проспекте в связи с катастрофой авиалайнера компании "Когалымавиа" в Египте, на борту которого находилось 224 человека, передает "Интерфакс".

REGNUM 

Киев настаивает на войне

Проглотив горькую пилюлю последней избирательной кампании, Киев озвучил свое видение местных выборов в ДНР-ЛНР. Порошенко ищет повод для срыва мирного процесса, надеясь предъявить Западу вместо победы на выборах — победу в войне «против России».  Украинское видение кампании по...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 31.10.2015

Effectstyle.com.ua

EffectStyle - Мебель из массива. Производство деревянной мебели на заказ в Киеве

Avtoexpert-plus.com.ua

Запчасти на китайские авто, для грузовиков и автобусов - Киев, Украина :: Avtoexpert-Plus

Arenda-avto-kiev.ru

Прокат автомобиля в Киеве. Аренда авто с водителем.

U-dacha.kiev.ua

Дача — Частная мини-гостиница (отель) в Киеве

Vitaltrade.com.ua

Гофротара Украина - производство гофротары, купить гофротару оптом, цена | Производитель Витал Трейд

Inter-shans.kiev.ua

Салон красоты и моды в Киеве - маникюр, педикюр, парикмахерские услуги

Ipnet.ua

Компания IPNET - интернет и цифровое ТВ в Киеве

Santehnik-install.kiev.ua

Сантехник | Наш сантехник в Киеве готов оперативно выполнить сантехнические работы.

Megart.com.ua

Профессиональное создание сайтов в Киеве

Okna-prorab.com.ua

Металлопластиковые окна цены, металлопластиковые окна Киев цены

Dobrobud-m.com.ua

Строительная компания ДОБРОБУД–М, Киев :: Cтроительные работы

LinerTravel.com

Турфирма Лайнер Киев (Оболонь) - авиабилеты, горящие путевки

Mary-kay.in.ua

Mary Kay , купить косметику у консультантов Mary Kay - Mary Kay

NewKiev.com.ua

Продажа квартир в новостройках Киева

Bville.com.ua

Компания Бельвиль - Игрушки оптом от компании Бельвиль

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Avtoconst.com.ua

Константа ГС — Автошкола в Киеве. Обучение в Автошколе. Отзывы об Автошколе

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России