Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 16.10.2015




PolitRussia.com 

В Киеве состоялся съезд неовласовцев

11 октября состоялся учредительный съезд новой оппозиционной российской партии – “Русский центр”. Собственно, появлением еще одной такой организации никого сейчас не удивишь. По-настоящему удивляет другой момент – якобы “русская” партия родилась в столице ныне, мягко говоря, не самого дружественного России государства, Украины – Киеве.

Читать дальше...

E-news.su 

Вернувшийся в родной Донецк украинский журналист извинился перед жителями Донбасса

Бывший ведущий принадлежащего Ринату Ахметову телеканала «Украина», дончанин Александр Мозговой после возвращения из Киева в Донецк был вынужден признать, что говорил неправду, когда утверждал, что никогда не называл террористами сторонников Новороссии.

Блог сайта «Последние новости» 

Новости Украины сегодня: Порошенко «возьмется» за Совбез ООН, Яценюк и выкуп за Крым и Донбасс, ВСУ-симулянты, беды украинского языка

Украина, последние новости 16 октября. Окрылённый непостоянным членством в Совбезе ООН, Порошенко теперь «наведет там порядок». Яценюк «созрел»: он хочет, тобы Россия «выкупила» Крым и Донбасс за 1 трлн гривен. Украинский язык притеснен: он может стать не единственным. Донбасс, новости сегодня: ополчение констатирует, что ВСУ симулируют отвод вооружений из Донбасса.

Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Эксперт о безвизовом режиме с ЕС: Свежо предание, да верится с трудом

Украинские власти уже неоднократно демонстрировали, что заявления и обещания не имеют ничего общего с конкретными действиями. Так, официальный Киев, уповая на безвизовый режим с ЕС, до сих пор не принял необходимые для этого законы.

KievSMI.net (Киев) 

Эксперт о безвизовом режиме с ЕС: Свежо предание, да верится с трудом

Украинские власти уже неоднократно демонстрировали, что заявления и обещания не имеют ничего общего с конкретными действиями. Так, официальный Киев, уповая на безвизовый режим с ЕС, до сих пор не принял необходимые для этого законы.

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 16.10.2015

23:30 ВСУ самая вороватая армия в мире
23:00 Тяжелобольные дети из Донбасса доставлены на лечение в Москву
22:50 Оператор «Феникс» запустил интернет-телевидение в ДНР
22:30 Открытие диорамы посвященной боям на Саур-Могиле в июле 2014 года
22:10 Открытие мемориальной доски Гришину Олегу
21:50 Я из кровоточащего Донбасса
21:20 В Красном Луче открыли спортивную школу
21:00 В ДНР начинает работать нотариат
20:45 Два видео А.Шария о новом украинском "празднике"
20:14 Местные жители ДНР... Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Немцы советуют Яценюку оставить фантазии о списании долга при себе

Наглость премьер-министра Арсения Яценюка возмутила Finanzmarktwelt. Дело в том, что глава украинского правительства пригрозил обратиться в суд, если Москва не спишет часть трехмиллиардного долга Украины перед Российской Федерацией. Немецкое издание считает, что Яценюку следует спуститься с небес на землю, так как Россия ни за что не откажется от своих требований.

Читать дальше...

Materik.ru 

Видео - "Необычная неделя" с Инной Новиковой и Константином Затулиным

Кого хотели обмануть разработчики окончательного доклада о гибели МН-17? Заплатят ли Алмаз-Антею компенсацию за наглядный эксперимент с самолетом Ил-86? Почему даже немцы возмутились угрозами Яценюка пойти в суд, если Москва откажется прощать Киеву 20 процентов от 3-млрдного долга? Кто стоит за попыткой теракта в Москве после успешных событий в Сирии? Чей беспилотник сбила Турция? Об этих и других темах недели говорят главный редактор Pravda.Ru Инна Новикова и директор института стран СНГ,... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.10.2015

Sunstone.in.ua

Интернет магазин - жемчуг, украшения из натуральных камней, бижутерия Киев

Avtotemagaz.com.ua

Автотемагаз - Газобаллонное оборудование гбо для автомобилей

Galereya-krug.com.ua

Мастерпол

Meteonova.ua

МЕТЕОНОВА - Прогноз погоды голосом на две недели по городам Украины

Vash-bazar.com.ua

Интернет магазин "ВАШ БАЗАР" - нужные и оригинальные товары!

Stroy-sklad.kiev.ua

Кирпич облицовочный лицевой и рядовой. Цена кирпича в Киеве с доставкой от Киевбудпостач

Acclaim.com.ua

Наружная реклама Киев | ЧП Acclaim

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Aceramics.com.ua

Интернет-магазин Ателье Керамики. Керамическая плитка Киев, купить плитку и кафель.

Mdgr.com.ua

Металл, металлопрокат, листовой прокат в г. Киев - МД Групп

Oknaua.com.ua

Металлопластиковые окна Киев | Пластиковые окна REHAU | Цены

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Jeans-optom.com.ua

Женские джинсы оптом в Украине и мужские джинсы оптом Киев

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Divanoff-fabrika.com

Интернет-магазин Фабрика Диванофф. Купить в Киеве - диваны, кровати

Brw.com.ua

Мебель BRW БРВ в Киеве :: BRW БРВ Мебель в Киеве  Black Red White тел

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России