Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2015

Новости Киева за 17.10.2015




Блог сайта «Самые свежие новости» 

Меркель предъявила Яценюку новые условия и расставила все точки над «i»

Меркель выставила Яценюку условия и расставила все точки над «i».

Немецкое издание Deutsche Welle сообщает: если Украина действительно заинтересована в инвестициях от Германии, то она должна выполнить ряд условий, которые и обозначила госпожа Меркель в предварительном разговоре с украинским премьером. А предварительный он, потому что Яценюк собрался в командировку в Берлин. Поездка состоится 23 октября.

«Немецкий бизнес хочет и готов вкладываться в предприятия и промышленность Украины. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ДНР, новости: новый вызывающий ход ВСУ возмутил ополчение, тревожное предупреждение разведки Новороссии, Киев «дал заднюю» в ЛНР

Новороссия сегодня, последние новости – 17 октября. Представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил СМИ о вызывающем поведении украинских силовиков на линии соприкосновения. ВСУ не только грубо нарушают соглашение об отводе вооружений калибром менее 100 миллиметров, но и придумали «дерзкий способ» как маскировать переброску запрещенной военной техники в Донбасс.  По словам Басурина, силовики перебрасывают вооружение в ночное время и на этот момент выключают электричество в соседних населенных пунктах. Читать дальше...

Cgm.ru 

Интерактивная карта Украины: где можно ожидать появление игорного бизнеса

Алексей Евченко известный в Украине борец за легализацию азартного бизнеса в стране. Впрочем, участники недавно прошедшей игорной конференции в Киеве, могли убедиться в этом воочию. Там Алексей выступал в качестве докладчика. Напомним, что на данный момент в Верховной Раде лежит больше десятка законопроектов по легализации игорного бизнеса в стране. Все они, так или иначе, завязаны […]

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Азаров: Миф о «России-враге» позволяет Киеву обворовывать украинцев

Гражданская война на Украине продолжается в умах

 фейсбук

Миф о «России-агрессоре», «России-враге» позволяет Киеву грабить и обворовывать украинцев, уверен бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Миф о прежней власти, Путине, России-агрессоре, России-враге позволяет киевскому режиму грабить и обворовывать украинцев. И чем дольше они будут верить в него, тем сильнее на их шее будет затягиваться удавка этого грабительского режима», написал Азаров на своей странице в Facebook. Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 17.10.2015

23:55 Плотницкий не давал санкции МГБ и МВД на задержание Лямина
23:40 Олесь Бузина. Мы помним
23:20 Ященко: Киев пытается скрыть суициды и убийства в ВСУ
22:45 Письмо от жителя оккупированного Киева
22:20 Бойцовые коты Новороссии
21:30 Д. Морозова о сорвавшемся по вине Киева обмене пленными
21:00 Плотницкий: Каратели, устроившие теракт в Станице, показали Туке у кого в руках власть
20:30 Годовщина ремонтно-восстановительного батальона
19:55 Субботник в Донецке собрал свыше... Читать дальше...

«bard» 

Аферистан на пути к европейскому процветанию

Мир, наконец, занялся делом. Пока бомбы с истребителей ВКС падают в Сирии на головы аллахакбаров, в Европе аккуратно бомбят цель 404.

Ведь что надо сделать, чтобы угомонить любителей халифата? Правильно! Только убить!

А любителей «Це-Европы» — тоже правильно! Послать! И задачу свою медленно умнеющая старушка выполняет.

«Мы — Европа, мы Европа!» — подскакивают в Киеве.

Читать дальше...

Bigmir.net 

Под Одессой перевернулся катер, предварительная причина аварии - перегрузка

   В Черном море в районе Белгород-Днестровского перевернулся прогулочный катер. В результате погибли 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.Читай также: В Киеве подросток упал с недостроенного моста и утонул Предварительная причина аварии катера “Иволга“ в...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Кличко рассказал о каких-то «артефаках»

В Сети обсуждают очередной перл Виталия Кличко. Во время интервью по поводу уникальных находок при раскопках на Почтовой площади в Киеве мэр украинской столицы оговорился и неправильно произнес слово «артефакты», пропустив вторую букву «т».

Очередной казус с киевским градоначальником произошел, когда тот инспектировал работы по обустройству парка возле озера Тельбин.

Виталий Кличко приобрел большую популярность благодаря своим неоднозначным высказываниям.

Больше всего людям... Читать дальше...

«Южный Федеральный» 

Меркель предъявила Яценюку новые условия и расставила все точки над «i»

Меркель выставила Яценюку условия и расставила все точки над «i».

Немецкое издание Deutsche Welle сообщает: если Украина действительно заинтересована в инвестициях от Германии, то она должна выполнить ряд условий, которые и обозначила госпожа Меркель в предварительном разговоре с украинским премьером. А предварительный он, потому что Яценюк собрался в командировку в Берлин. Поездка состоится 23 октября.

Источники: 

PR

Автор... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Геращенко предложил украинцам провести референдум по легализации проституции

Депутат Верховной Рады Украина, а также советник главы МВД Антон Геращенко выступил с инициативой провести референдум по вопросу легализации проституции в стране. Геращенко добавил, что если люди поддержат предложение, то проституцию на Украине можно будет действительно сделать легальной, передает "112 Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Die Zeit: Рейс MH17 погубили «слепая» Европа и алчный Киев

К трагедии MH17 привела неслаженность действий целого ряда служб, отвечающих за безопасность полетов, пишет Die Zeit. Вместо того чтобы закрыть небо над зоной конфликта на востоке Украины, Киев решил заработать на сборах за использование воздушного пространства, поясняет автор статьи Маркус Бенсман. А европейские политики по дипломатическим и политическим причинам были «слепы на один глаз» и не распознали угрозу.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В ЛНР за превышение полномочий задержали министра топлива и энергетики

Несложно предвидеть, какую реакцию в Киеве вызовет новость Луганской народной республики о задержании 17 октября министра топлива, энергетики и угольной индустрии Дмитрия Лямина. Дмитрия Лямина, министра топлива и энергетики ЛНР, накануне обвинили в превышении должностных полномочий. Сотрудники «ЛНР» сообщили, что «особое распространение преступная деятельность Лямина получила в угольной сфере». Министра подозревают в сотрудничестве с криминалом и незаконной продаже полезных ископаемых, а именно... Читать дальше...

E-news.su 

Скандальный олигарх поссорился и с Украиной, и с Новороссией одновременно

В ДНР и ЛНР объявили бойкот миллиардеру Сергею Курченко, структуры которого должны были поставить в республики бензин и газ. Бизнесмена заподозрили не только в срыве поставок газа, но и в финансировании военной операции против Донбасса. По другую сторону фронта, в Киеве, где этого олигарха когда-то прозвали «кошельком Януковича», Курченко хотят посадить уже давно.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 17.10.2015

Avto-padlo.ru

Интернет магазин Украины makkabim.com: Киев

Pogodnik.com

Новости погоды в Киеве, Прогноз погоды Киев, Прогноз погоды для рыбака в Киеве

Margaritadom.com.ua

Купить квартиру в Киеве - продажа квартир. Новостройки Киева - низкие цены  - ЖК Маргарита

Mebelprestig.com.ua

Мебель на заказ - изготовление мебели на заказ в Киеве от МебельПрестиж.

Kdtrans.com.ua

Грузоперевозки по Киеву и Украине.Перевозки, офисный переезд КДтранс

Kursoviks.com.ua

Купить заказать сделать курсовую дипломную магистерскую контрольную работу (Украина, Киевская область, Киев)

Kievbuilding.com.ua

Киевская недвижимость

Truckmarket.ua

Запчасти для грузовиков - Трак Маркет

Theatreonpodol.com

Анонсы - Театр на Подоле

Saipa.kiev.ua

Saipa Tiba

Fotobookplus.com

Фотокнига+ || Заказать и напечатать фотокнигу в Киеве недорого &gt

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Bleskincare.com.ua

Blesk InCare - аренда ковров в Киеве (Украина, Киевская область, г. Киев)

Wdt.kiev.ua

Металлопластиковые окна и двери в Киеве от компании ВДТ сохранят тепло

Danica.kiev.ua

Ремонт квартир Киев, комплексный ремонт квартиры, низкая цена

Levgreen.com.ua

LEVGREEN - Самшит Купить Киев цены, фото, Buxus sempervirens

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России