Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 12.09.2022




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Землетрясение в Китае: погибли 93 человека

КИЕВ. 12 сентября. УНН. В результате мощного землетрясения, произошедшего на юго-западе Китая, уже погибли 93 человека. Об этом сообщает издание Xinhua, передает УНН. Подробности По состоянию на 11 сентября 93 человека погибли в результате землетрясения в китайской провинции Сычуань. Среди них – 55 жителей Ганьцзы-Тибетского округа и 38 жителей города Яань. Еще 25 жителей города […]

Discover24.ru 

WarGonzo: На Красный Лиман движутся две полностью укомплектованные БТРГ противника

Полный провал с форсированием Северского Донца вынудил ВСУ бросить дополнительные силы на Красный Лиман. Сейчас на город движутся как минимум 1000 боевиков территориальной обороны и две танковые роты, рассказал телеграм-канал

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Bloomberg: Германия может вмешаться в энергетический рынок

Германия ищет способы, как избежать ухудшения и так плачевной энергетической ситуации. Об этом сообщило издание Bloomberg со ссылкой на депутата Социал-демократической партии страны. ФРГ рассматривает возможность прямого вмешательства в энергетический рынок. По словам депутата, Германии все равно придется оплатить счета. «Вопрос в том, делаем ли мы это сейчас, в начале, вмешиваясь в рынки и смягчая меры, или же в конце концов это неплатежеспособность, это безработица. Я хочу, чтобы мы сделали первый шаг... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Москва предупредила Берлин о "красной черте"

ФРГ переступила красную черту в вопросах поставки летального оружия собственного производства Киеву. Об этом в комментарии "Известиям" заявил российский посол в Германии Сергей Нечаев. пишет ИА DEITA.RU.

Блог сайта «Газета.ru» 

ФРГ и Польша обсуждают создание центра техобслуживания поставленного Киеву оружия

Министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт рассказала изданию Politico, что Берлин ведет переговоры с Варшавой по поводу создания центра технического обслуживания оружия, предоставленного Киеву.

Читать дальше...

Рамблер 

Инспектор АТИ проверил работы по благоустройству у дома № 5 в рабочем поселке Киевский

Приемочная комиссия поселения Киевский и представитель административно-технической инспекции города Москвы по ТиНАО проверили качество выполненных работ по благоустройству, которые были проведены в районе многоквартирного жилого дома № 5 в рабочем…

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Феодализм на Руси

«Полюдье. Князь Игорь собирает дань с подвластных древлян под Искоростенем осенью 945 года». Художник К. Лебедев. Конечно, институт «полюдья» ничего общего с феодализмом не имеет. Поэтому и картина названа ошибочно: Игорь просто ходил за данью к древлянам. Первые князья Рюриковичи или собирали дань со всех попавших в подчинение племён для «рода русского», или ходили в полюдье, т. е. зимой прямо ходили среди подвластных племён и ели, пировали у них, возможно, одновременно и забирали дань. И полюдье... Читать дальше...

Блог сайта «История России» 

Новгород Великий: средневековая торговая лавка и республика средневековой Руси

  Примерно на полдороги от Москвы до Санкт-Петербурга натыкаешься на невысокие Валдайские холмы. Самая высокая точка которых, гора Каменник, едва достигает отметки в 300 метров. За ними простирается ландшафт северо-запада России, равнинный и по большей части покрытый лесами. До Ладоги и Финского залива. Озеро Ильмень, площадью около 880 квадратных километра. От его северной вершины река […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Администрация Запорожья: В случае энергодефицита помочь нам сможет только Россия

После отключения Запорожской АЭС электроснабжение региона идет без перебоев, в штатном режиме. Однако если возникнут проблемы, власти Запорожья могут обратиться за помощью к России, заявил член главного совета ВГА области Владимир Рогов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Киевская власть начала агитацию за ввод санкций против турецких бизнесменов

Агитация за введение санкционных мер против турецких бизнесменов и банков началась на территории, подконтрольной Киеву. Об этом 12 сентября сообщает газета Aydınlık.

Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

Блинкен и удивительные совпадения. Три причины незапланированного визита госсекретаря в Киев

В Киеве с внеочередным, но крайне дружественным визитом побывал госсекретарь США Энтони Блинкен. Привёз деньги, побеседовал с Зеленским, получил орден, полюбовался живописными развалинами Ирпеня, познакомился с псом Патроном (это новый символ сопротивления «российской агрессии»), уехал. Визит в СМИ …

EADaily 

Посол России в ФРГ: Германия перешла красную черту

Германия перешла красную черту, когда начала снабжать Киев летальным оружием собственного производства. Об этом в интервью «Известиям» в понедельник, 12 сентября, рассказал посол РФ в ФРГ Сергей Нечаев.

Рамблер 

Российский посол обвинил Германию в пересечении красной черты

Посол России в Германии Сергей Нечаев в интервью «Известиям» выступил с обвинениями в адрес Берлина из-за того, что он начал поставлять Киеву летальное оружие собственного производства.

Яндекс 

Посол России Нечаев: Германия пересекла красную черту, поставляя Киеву летальное оружие

Посол России в Германии Сергей Нечаев в интервью «Известиям» выступил с обвинениями в адрес Берлина из-за того, что он начал поставлять Киеву летальное оружие собственного производства. По его словам, таким образом ФРГ пересекла красную черту.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 12.09.2022

Bluzki-ua.com

Женская одежда, интернет-магазин БЛУЗКИ UA - шифоновые блузки, женские рубашки, боди, топы, свитшоты (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-ioniya-wedding.kiev.ua

Свадебное агентство Киев Иония (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

День Земли - каждый день



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России