Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 26.09.2022




RusCable.Ru 

На станции Поклонной будущего МЦД-4 начали строить пассажирскую платформу

ОСК 1520 (входит в ГК 1520) начала строительство островной пассажирской платформы на станции Поклонной будущего МЦД-4.  Для этого специалисты переключили III главный путь Киевского направления МЖД на временную ось. За 26 часов...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Польша запретила въезд россиянам по воздуху и морю

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Польша в понедельник запретила въезд гражданам россии на свою территорию по воздуху и морю. Об этом УНН пишет ссылаясь на Wiadomosci. Детали Ограничение началось через неделю после того, как Эстония, Латвия, Литва и Польша закрыли свои сухопутные границы для россиян, запретив въезд большинству из них, в том числе с шенгенскими визами. […]

Донецкое агентство новостей 

Боевики Киева нанесли удары из HIMARS по Старобельску и Рубежному в ЛНР, есть пострадавшие

В настоящее время известно о четырех раненых гражданских, также разрушена школа с избирательным участком и магазин, повреждены четыре многоквартирных дома. По данным СЦКК ЛНР, по двум городам выпущено 10 ракет, в том числе 6 ракет типа M31 GMLRS.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Контрразведка КаРо шантажирует россиян с ВНЖ — или воевать на стороне Киева или «убираться восвояси»

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов назвал это преступным уровнем русофобии.

Lenta.ru 

Белоруссия запросила гарантии безопасности в случае мира между Москвой и Киевом

В случае успешных переговоров и мира между Москвой и Киевом Белоруссия хочет получить для себя конкретные гарантии безопасности. Об этом заявил глава белорусского МИД Владимир Макей. Он добавил, Минск запросил гарантии для того, чтобы обеспечить стране спокойное политическое и экономическое развитие.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны России досрочно передали новую партию "Солнцепеков"

Российское Министерство обороны получило партию тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек". Такое заявление сделала пресс-служба концерна "Уралвагонзавод". 

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Тука жалуется: «Командиры ВСУ отжимают поставленные волонтерами внедорожники»

Автомобили, которых катастрофически не хватает ВСУ на линии фронта, разъезжают раскрашенными в камуфляжные цвета по Киеву. Об этом в своём видеоблоге заявил бывший замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Георгий Тука, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я общаюсь с рядовым составом. Информации мне рассказывают очень много, начиная от того, как командиры отжимают автомобили, которые передают волонтёры, используя…

Блог сайта «Царьград» 

ТОП-10 мест с грибами в сентябре 2022 назвали в Подмосковье

В Подмосковье начался полноценный грибной сезон. После длинных дождей на прошлой неделе грибницы проснулись, а грядущее потепление - синоптики обещают к выходным до +18 градусов - поспособствует быстрому формированию плодовых тел.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Турция: Путин думает о переговорах с Киевом, но на новых условиях

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что президент России Владимир Путин сказал турецкому лидеру Тайипу Эрдогану о возможности вернуться к переговорам с Киевом, но на новых условиях - РИА Новости

Блог сайта «Царьград» 

Москва ловит тревожные сигналы: Антирусская политика США к добру не приведёт

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков выступил с заявлением об антирусской политике США. По его словам, русофобская риторика Америки на данный момент набирает обороты становясь более агрессивной.  

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Читатели Daily Mail возмутились из-за слов Лиз Трасс о Путине

Читатели газеты Daily Mail подвергли критике премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Это произошло после ее призыва игнорировать предупреждения президента России Владимира Путина. Многие пользователи пишут, что Трасс просто повторяет то, чего хотят США в глобальной борьбе за сохранение своей гегемонии.

Molva33.ru (Владимир) 

Глава МИД Турции отчитался, что Путин готов встретиться с Зеленским, но на новых условиях

Мевлют Чавушоглу, занимающий пост главы дипломатического ведомства Турции, заявил,  что руководитель российского государства Владимир Путин сказал своему турецкому коллеге, что возобновление переговоров с Киевом возможно, но на основе новых, недавно возникших условий.  По словам Чавушоглу, российский лидер высказался в подобном ключе в кулуарах переговорв с Эрдоганом на саммите ШОС. Глава МИД турецкой республики добавил, что ситуация осложняется каждый день.  […]

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Глава МИД Турции заявил, что Путин допустил возврат к переговорам с Киевом

Президент России Владимир Путин в ходе посещения саммита Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде сообщил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану, что рассматривает возможность возврата к мирным переговорам с Киевом.

Блог сайта «Народные Новости» 

Болгары похвалили Лаврова за достойный ответ США и «тонущей» Европе

Читатели болгарского издания Dir бурно отреагировали на заявление главы российского МИД Сергея Лаврова на заседании Генассамблеи ООН и поддержали действия Москвы в ответ на «зверства США по всему миру».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД: у России прежний подход к применению ядерного оружия

Российский подход к вопросу о возможном применении ядерного оружия не менялся, он задан военной доктриной и основами государственной политики. Об этом замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил 26 сентября в эфире Первого канала.

Читать дальше...

Profile.ru 

В МИД заявили, что линия США на противостояние России становится тревожной

Линия США на противостояние России становится все более тревожной. Об этом в понедельник, 26 сентября, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в эфире программы "Большая игра". По его словам, сегодня ведомство занимается "в прямом смысле слова управлением кризисом", который становится все более острым. "Все более тревожным поведением американцев приходится заниматься постоянно", – уточнил он. Дипломат

Рамблер 

В МИД РФ призвали США прекратить накачивать обстановку, приближая ее к опасной черте

Поддержка официального Киева со стороны Соединенных Штатов Америки и их союзников накаливает обстановку, приближая ее к опасной черте. С соответствующим заявлением выступил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Блог сайта «Народные Новости» 

Призыв Трасс игнорировать предупреждения Путина взбесил британцев

Аудитория издания Daily Mail жестко раскритиковала премьер-министра Великобритании Лиз Трасс после ее призыва игнорировать предупреждения президента России Владимира Путина. Читатели газеты отнеслись к призыву Трасс крайне агрессивно. Они заявили, что российский лидер никогда не блефует и напрямую заявляет о своих дальнейших намерениях. Пользователи убеждены, что интересы Соединенного Королевства политик никак не защищает. «Она безнадежно не в себе. Когда мы сможем избавиться от нее», — резюмировали читатели. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Министерство культуры и туризма составило подборку грибных мест в Подмосковье

Наиболее популярные места для сбора грибов расположились в Рузском городской округ, а также в Коломне и Ступино. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области в понедельник, 26 сентября. 

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 26.09.2022

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Kievgid.org

Приглашает Киев | только полезная и интересная информация

Ladyswhim.com.ua

«LadysWhim» - это интернет магазин професиональной косметики. (Украина, Киевская область, Киев)

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Россия вскоре может лишиться статуса поставщика ресурсов


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России