Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 24.03.2023




Телеканал «Звезда» 

Опубликовано видео дома в Италии, откуда сбежал Артем Усс

Дом, откуда сбежал бизнесмен, сын губернатора Красноярского края Артем Усс, в итальянской деревне Кашина-Вионе-ди-Базильо сняли на видео. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Следует отметить, что дом окружен большим количеством камер видеонаблюдения. В настоящий момент ворота территории, на которой находится дом, закрыты, на улицах немноголюдно. Ранее сообщалось, что россиянин сбежал из-под домашнего ареста в Италии. По данным СМИ, в среду, 22 марта, мужчина сломал свой электронный браслет, а затем сбежал из дома. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дело Усса: куда пропал сын губернатора и почему занервничал весь западный мир

Российский предприниматель, сын губернатора Краснодарского края Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Милане. Во вторник, 21 марта итальянский суд одобрил экстрадицию россиянина в Соединенные Штаты, где его обвиняют в уклонении от санкций и отмывании денег. Подробности о том, что произошло с Артемом Уссом в Италии — в материале «Народных Новостей».

Отдых в России 

Выбирая лучшее

Журнал «Отдых в России» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг» провели восьмое ежегодное исследование, посвященное развитию внутреннего и въездного туризма Составителями Национального туристического рейтинга – 2022 были собраны, изучены и проанализированы статистические данные, публикации в СМИ, взяты комментарии у федеральных и региональных экспертов для оценки динамики развития отечественного туризма. – Для туризма прошедший год стал годом …

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Юные фигуристки из Забайкалья получили шесть медалей в Красноярске

Юные фигуристки Забайкальского края стали участницами в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Подснежник», проходивших Красноярске. Об этом заявили в пресс-службе правительства региона 24 марта. Турнир проходил с 22 по 23 марта. В ходе состязаний забайкальские спортсменки получили шесть медалей. «Результаты превзошли все ожидания. В четырех разрядах наши девочки стали самыми лучшими, завоевав четыре золотые, одну серебряную и бронзовую медали», — рассказала тренер Евгения Трухина. ... Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Михаил Мишустин поддержал развитие городов с высоким научно-технологическим потенциалом

Премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал развитие территорий с высоким научно-технологическим потенциалом (ВНТП), работу с которыми ведет АСИ вместе с Минобрнауки России по программе «Новая миссия городов». Об этом глава правительства заявил, выступая в нижней палате парламента с ежегодным отчетом. Он отметил, что поручил Минобрнауки проработать предложения АСИ, РАН и регионов по проведению экспертизы научных территорий страны и создания смарт-метрики (отчетности) для них.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Итальянские карабинеры по всей стране ищут скрывшегося из-под домашнего ареста Артёма Усса

В Италии ведутся поиски Артёма Усса, который сбежал из-под домашнего ареста. Об этом 24 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя карабинеров.

Читать дальше...

МЧС России 

Информация о паводковой обстановке в регионе по состоянию на 24 марта

По состоянию на 24 марта на территории 5 муниципальных образований Самарской области (Волжский, Красноярский, Кинель-Черкасский, Пестравский, Кинельский районы) подтоплено 5 низководных мостов и 8 приусадебных участков. Подтопленных жилых домов и объектов экономики нет.

Блог сайта «Газета.ru» 

Генконсульство РФ в Милане не уведомляли о мерах в отношении Усса-младшего

Генконсульство России в Милане не уведомляли о мерах в отношении сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема. Об этом сообщает Telegram-канал РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора края.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поиски сына красноярского губернатора Усса, сбежавшего из-под домашнего ареста, ведутся по всей Италии

Сына губернатора Красноярского края Артема Усса, который сбежал из-под домашнего ареста после решения Апелляционного суда Милана о его экстрадиции в США, ищут по всей Италии. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе миланского управления карабинеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Генконсульство РФ в Милане: Артем Усс не скрылся, а покинул место своего содержания

Генконсульство России в Милане отреагировало на информацию о побеге российского предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста. Об этом передает РБК.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генконсульство РФ в Италии ответило на вопрос о побеге сына губернатора Усса из-под домашнего ареста

Пресс-служба Генконсульства РФ в Милане сообщила, что российская сторона не получала каких-либо уведомлений о мерах, принятых правоохранительными органами Италии в отношении Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, передает Telegram-канал РБК.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Адвокат подтвердил, что Усс-младший скрылся из под домашнего ареста

Адвокат российского предпринимателя Артема Усса подтвердил, что его подзащитный, который был задержан в Италии по международному ордеру, скрылся из-под домашнего ареста.

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Больше ничего не сокращается, а наоборот - растёт и развивается

С 26 марта наши авиакомпании и аэропорты переходят на весенне-летнее расписание. На практике это означает увеличение количества рейсов по существующим направлениям и открытие новых сезонных направлений.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве задержан мужчина, причинивший смертельные телесные повреждения пенсионеру в Емельяновском районе Красноярского края

20 марта 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Заречная поселка Логовой Емельяновского района…

Ndn.info

«Был не один»: появились подробности «побега» сына красноярского губернатора

Итальянское издание La Stampa поделилось подробностями исчезновения сына губернатора Красноярского края из-под домашнего ареста в Италии. Всего за пару часов до исчезновения к Артему Уссу приходили карабинеры с проверкой, однако всего за несколько часов бизнесмен мог покинуть страну.  Уточняется, что сигнализация браслета сработала 22 марта в 14:07. Приехавшие на место карабинеры обнаружили запертую дверь, которую […]

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

Znayux.ru

WISH - это глянцевый журнал и онлайн пространство для требовательной женской аудитории Красноярска.

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Чернаябыль.рф

Черная быль. г. Железногорск, Красноярский край :: Чернобыль

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kameko.tv

Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Всяфранция.рф

Все запчасти для рено пежо ситроен в красноярске в наличии (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

123ru.market

Бесплатные объявления Красноярска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красноярске)

Nasud.ru

Красноярский центр общедоступной юридической помощи NaSud.ru  (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Телефон: 8-950-995-10-13)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Orange-nastroi.ru

"Оранжевое настроение" - туристическая компания города Красноярск (тел. 286-05-48) Пр. Мира, 10, Деловой центр «Метрополь», оф.543

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Pravonews.krasnoyarsk-city.ru

Правовые новости "Красноярск Сити" (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Красноярск

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России