Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 24.03.2023

L!FE.ru 

Адвоката Артёма Усса шокировал его побег из-под ареста в Италии

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём действительно скрылся из-под домашнего ареста в Италии. Эту информацию подтвердил его адвокат, отметив, что местоположение его подопечного в настоящее время неизвестно, передаёт Bloomberg. Читать далее...




Bel.ru (Белгород) 

Таиланд одобрил соглашение об экстрадиции с Россией

Королевство Таиланд подписало соглашение с Россией об экстрадиции. Какие ещё страны могут выдавать беглых преступников и обязательно ли для этого соглашение между странами, разбирались «Новые известия».

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Россия" продолжает выполнять рейсы по субсидируемым маршрутам

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять рейсы по субсидируемым маршрутам в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок. В летнем сезоне пассажиры могут приобрести авиабилеты по специальным тарифам из Санкт-Петербурга в Апатиты, Грозный и Тобольск, а также из Красноярска в Тюмень и Читу.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Bloomberg: адвокат Артема Усса подтвердил, что подзащитный пропал из-под домашнего ареста

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем исчез из-под домашнего ареста в Италии, заявил агентству Bloomberg один из адвокатов подзащитного. По словам юриста, он не знает, где сейчас находится россиянин. «Мы можем подтвердить, что Артем Усс скрылся, и мы шокированы этим», — рассказал по телефону адвокат. Издание отметило, что 40-летний сын губернатора Красноярского края мог покинуть страну на частном самолете. По данным источников, Усс сломал и избавился от электронного браслета, после чего скрылся. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Ивлев не перейдет в «Нижний Новгород» («Перехват»)

Центровой «Самары» Владимир Ивлев не перейдет в «Нижний Новгород».

Об этом сообщает телеграм-канал «Перехват».

Ивлев полетит с «Самарой» на игру последнего тура регулярного чемпионата Лиги ВТБ в Красноярск, а потом трансферное «окно» закроется. Это должно произойти за сутки до начала последнего матча регулярки, то есть в субботу в 15:00 по московскому времени.

Джейсон Кидд дважды выводил «Нетс» в финал, но не смог взять последний рубеж. История «Нетс» на границе тысячелетий

«Если бы упала ядерная бомба... Читать дальше...

Polit.info 

Блудный сын. Желание США заполучить Усса-младшего толкает красноярского губернатора к отставке

История с исчезновением сына губернатора Красноярского края Александра Усса — Артема — продолжает приобретать черты голливудского блокбастера: накануне стало известно, что бизнесмен, обвиняемый властями США в контрабанде нефти, сбежал из-под домашнего ареста в Италии, сломав электронный браслет, и уже мог выехать за пределы страны.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Блудный сын. Желание США заполучить Усса-младшего подводит красноярского губернатора к отставке

История с исчезновением сына губернатора Красноярского края Александра Усса — Артема — продолжает приобретать черты голливудского блокбастера: накануне стало известно, что бизнесмен, обвиняемый властями США в контрабанде нефти, сбежал из-под домашнего ареста в Италии, сломав электронный браслет, и уже мог выехать за пределы страны. При этом нынешнее местопребывание Усса-младшего остается секретом даже для его отца, который утверждает, что квартира, в которой до недавнего времени находился Артем... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Команда Главного следственного управления краевой полиции заняла почетное место в лично-командном турнире по стрельбе из малокалиберной винтовки

В преддверии 60-летия со Дня образования органов предварительного следствия МВД России в Красноярске прошел лично-командный Турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки.

БайкалИнформ 

Бегство Артема Усса из-под ареста в Италии: подробности

Детектив разворачивается на наших глазах: Усс-младший сбежал из-под домашнего ареста всего через сутки после того, как Апелляционный суд Милана дал добро на его экстрадицию в США. Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что не знает о местонахождении своего сына.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Чернаябыль.рф

Черная быль. г. Железногорск, Красноярский край :: Чернобыль

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kameko.tv

Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Всяфранция.рф

Все запчасти для рено пежо ситроен в красноярске в наличии (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Znayux.ru

WISH - это глянцевый журнал и онлайн пространство для требовательной женской аудитории Красноярска.

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Красноярске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

M.123ru.net

Мобильные новости Красноярска (главные новости дня в Красноярске и Красноярском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Dim24.ru

Одежда МДТ ДиМ г. Красноярск

Durov

Павел Дуров

Krasbaby.ru

красноярский детский интернет-магазин (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarsk-kredit-bez-spravok.ru

Кредит без справок и поручителей красноярск + кредиты наличными в красноярске

Vodogray24.ru

Проведение свадеб, Юбилеев, концертов, корпоративов. Написание стихов и песен. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Стратегия «Норникеля» позволит создать несколько тысяч новых рабочих мест

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

В Красноярске открывают ещё одну выставку в честь Астафьева. Сколько их всего?

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"


Красноярск

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

В Запорожской области восстанавливают 40 км автомобильной дороги к Азовскому побережью



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России