Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Минска за 01.09.2022




Vremyan.ru 

Десять медалей завоевали нижегородские конькобежцы на трех турнирах

Десять медалей завоевали нижегородские конькобежцы на двух турнирах, прошедших в августе. Об этом сообщили в министерстве спорта региона. 17−18 августа в Челябинске на летнем Кубке Союза конькобежцев России воспитанники МБУ СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова" стали обладателями четырех наград. Золото у Никиты Чупрунова на дистанции 3000 м и у Ольги Марголиной на дистанции 1000 м. Олеся Фролова стала серебряным и бронзовым призером на дистанциях 500 м и 3000 м соответственно. 27−28 августа прошли... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Сейчас в ЦСКА пошла другая химия». Сергей Федоров — о ярком старте армейцев в КХЛ-2022/23

После матча за Кубок открытия КХЛ ЦСКА – «Металлург» (6:2) главный тренер хозяев Сергей Федоров заявил, что игра соперника ему понравилась, а его визави Илья Воробьев посетовал на провал во втором периоде. — Было много эмоций, — констатировал Федоров. — Провели три разных периода, но я рад, что мы сумели забить свои голы, когда «Магнитка», поведя 2:0, дала шансы. Вратарю спасибо: во втором периоде было семь подряд голевых моментов у соперника. «Магнитка» понравилась. Быстрая команда, нелегко играть против нее. Читать дальше...

Спорт Беларуси 

ЦСКА крупно обыграл “Металлург” в матче открытия сезона КХЛ

Фото из архива На “ЦСКА-Арене” в Москве стартовал 15-й сезон Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче открытия сезона 2022/23 сошлись финалисты минувшего плей-офф КХЛ московский ЦСКА и магнитогорский “Металлург”. Начало встречи лучше удалось гостям, которые повели в две шайбы уже к первому перерыву. Однако во второй трети ход поединка изменился кардинальным образом: “армейцы” […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

День знаний - 2022: что подарили школьникам и студентам Беларуси к 1 сентября?

p Банты и улыбки, цветы и первый звонок перед началом нового и очень важного этапа жизни для маленьких белорусов. Этот День знаний стал премьерой не только для 115 тысяч первоклашек, впервые свои двери открыли 4 новые школы - как в столице, так и в регионах. Что еще в копилке первосентябрьских подарков не только для школьников, но и студентов - расскажет bСветлана Чернова/b. /p h2 Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли по всей стране/h2 p 1 сентября - трогательный и яркий на эмоции праздник. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Дорожную разметку нанесут ночью на десяти участках в Минске

По информации КУП "СМЭП Мингорисполкома", работы будут идти на ул. Академической, ул. Гусовского, ул. Кулешова, ул. Максима Богдановича, ул. Маяковского, ул. Жилуновича, ул. Всехсвятской, на велодорожках от пр. Независимости до пр. Машерова, на 42-44-м км и 32-34-м км МКАД.

Belta.by (ru) 

В Минске на перекрестке ул.Я.Купалы и пр.Независимости временно ограничат движение

В это время планируют провести следственный эксперимент для установления обстоятельств ДТП, которое случилось на этом участке дороги. Частично ограничат движение в обоих направлениях.

Sports.kz 

«Барыс» выходит на охоту. На старте нового сезона КХЛ

Вот и завершилось хоккейное межсезонье — уже в субботу 3 сентября, строго по Шуфутинскому, хоккейные болельщики Казахстана плотно прильнут к экранам и мониторам, следя за стартовым поединком «Барыса» в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги-2022/2023. Проведет его казахстанский представитель в Минске, где встретится с местным «Динамо». После чего начнет турне по городам России по маршруту Санкт-Петербург — Подольск — Сочи.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СТАТЬЯ: МИНИСТР ПРЕДЛОЖИЛ РАЗВИВАТЬ РОССИЮ ПО ЗАВЕТАМ МЁРТВОГО КИТАЙЦА

ФОТО: SASIRIN PAMAI/SHUTTERSTOCK.COM

МИХАИЛ МЕЛЬНИКОВ

Нет пророка в своём отечестве, полагает министр развития Востока и Арктики. Всё лучшее делается в Китае, поэтому развиваться мы будем по заветам великого Сунь-Цзы. Почему выбран именно он – непонятно, а вот в чьих интересах – мы, к сожалению, догадываемся.

Есть что почитать

Издание РБК опубликовало статью главы Министерства развития Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова о том, как нам обустроить Сибирь и Дальний Восток. Читать дальше...

PR soft 

Слизни одолели и ничего не помогает? Вот что надо сделать осенью, чтобы слизней не было весной!

В какой-то момент вы точно рыскали по Интернету в надежде найти решение проблемы КАК УНИЧТОЖИТЬ СЛИЗНЕЙ, которые выедают в листьях и плодах растений очень неприятные дыры.
Как и большинство людей, вы, вероятно, были в восторге от множества предложенных способов и результатов, которыми делятся и…

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Баскетболисты "Минска" обыграли "Гродно-93" в контрольном матче

Сегодня подопечные Ростислава Вергуна одолели на свое площадке "Гродно-93" с разницей в шесть очков - 87:81 (27:21, 22:22, 24:21, 14:17). Самым результативным в составе победителей стал Владислав Близнюк, набравший 30 очков, у проигравших Максим Сазонов набрал 20 баллов.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Минское ´Динамо´ обыграло футболистов ´Немана´ в матче чемпионата Беларуси.

Фото ФК ´Динамо-Минск´Футболисты минского ´Динамо´ одержали победу над гродненским ´Неманом´ с результатом 3:2 в перенесенном поединке 14-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Уже в самом начале встречи в Гродно полузащитник минчан Денис Гречихо открыл счет, в середине первого тайма Павел Савицкий восстановил паритет, потом черн ...

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Сборная Беларуси по пляжному футболу во второй раз победила команду ОАЭ

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу одержала вторую победу на учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 01.09.2022

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России