Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2022

Новости Москвы за 03.02.2022




Ura.news 

Путин одобрил идею ЕР о дистанционной продаже части лекарств

В России эксперимент с электронными рецептами показывает хороший результат. Так президент РФ Владимир Путин ответил на предложение главы комиссии «Единой России» по здравоохранению Дениса Проценко о принятии федерального закона об экспериментах в сфере электронных рецептов.

Блог сайта «smi.media» 

МИД ФРГ: меры против DW безосновательны и осложняют двусторонние отношения

Безосновательными и осложняющими двусторонние отношения назвали российские меры в отношении Deutsche Welle 3 февраля во внешнеполитическом ведомстве Германии. В МИД Германии назвали ответные меры России лишенными всякого основания и вредящими германо-российским отношениям. «Меры, о которых сегодня объявило российское правительство, лишены всякого основания и лягут новым бременем на германо-российские отношения. Если эти меры будут действительно реализованы, то это значительным образом ограничит... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Белоруссия хочет научиться

Лукашенко заявил, что российская военная техника прибывшая на территорию Белоруссии для учений, останется там, для обучения. Белоруссия намерена закупить у России почти всю технику, прибывшую в республику для участия в российско-белорусских учениях «Союзная решимость — 2022». Об этом сегодня, 3 февраля, на встрече с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу заявил Александр Лукашенко.«Что бы тут гвалтом […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

Эрдоган считает заявления об атаке России «безответственными» и вновь предлагает себя в качестве посредника для диалога

antifa

2022-02-03T17:12:37+0300

01.01.1970

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает «безответственными» заявления о вероятном вторжении Вооруженных сил России на Украину, которые, как известно, с разной степенью интенсивности уже продолжаются четвертый месяц, в том числе, и в Киеве.

Свое заявление Эрдоган сделал на совместном брифинге с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве, где пребывает с официальным визитом.

«Наш... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«России нужны более цивилизованные рынки, чем Европа» - Газета.Ru

  1. «России нужны более цивилизованные рынки, чем Европа»  Газета.Ru
  2. После энергокризиса 2021 года Европа причислила газ и уран к зеленой энергетике  Ведомости
  3. Путин: решение в ЕС по атомной энергетике принято под давлением Франции  РИА НОВОСТИ
  4. Мы наш, мы новый газ поставим!. Чем выгодно для России решение Еврокомиссии по газу и атому  Новая газета
  5. ЕК отнесла газ и атомную энергию к "зеленым" направлениям для инвестиций  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

finanz.ru 

Отечественные бренды должны иметь преимущества перед международными монополистами - Путин

Президент России Владимир Путин пообещал поддержку властей отечественным брендам, чтобы они имели конкурентные преимущества перед крупными международными монополистами.«Я являюсь вашим горячим сторонником и считаю, что наши отечественные бренды, конечно, должны не просто развиваться, а должны иметь определенные конкурентные...

Блог сайта «Интернет портал» 

Москва намерена вывозить отходы в регионы, но пока не уточняет, в какие именно

“Ъ” изучил проект новой территориальной схемы обращения с отходами, который был разработан департаментом ЖКХ Москвы. В отличие от действующего документа,

Блог сайта «Газета.ru» 

Попова: карантин для контактировавших с заболевшими отменят из-за особенностей "омикрона"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире телеканала "Россия 1", что карантин для контактных с больными COVID-19 теряет смысл при "омикроне".

Читать дальше...

«Главред» 

Война с Путиным за мир в Украине: сегодня стартует новый сезон Право на власть

В четверг, 3 февраля на канале 1+1 откроется очередной сезон политического ток-шоу Право на владу. В Право на владу сегодня будет обсуждаться война за мир. Москва продолжает военный шантаж, Украина...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Минздрав РФ зарегистрировало новый препарат для лечения коронавируса

Министерство зравоохранения России зарегистрировало препарат для лечения коронавирусной инфекции «Эсперавир»  российской фармацевтической компании «Промомед». «Дата государственной регистрации — 3 февраля 2022 года. Форма выпуска — капсулы», — сообщается в государственном реестре лекарственных средств. В фармкомпании отметили, что теперь у медиков появится выбор средства для этиотропной терапии — фавипиравир или молнупиравир. «Эсперавир» прошел все стадии клинической апробации и был полностью изучен... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.02.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Legalrc.biz

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Sevastopol82.ru

Реестр.ру | Реестр Россиия, реестр Москва, реестр СанктПетербург

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Mncpp.ru

Наши услуги: регистрация изменений ООО, регистрация ООО Москва

Golden-capitals.ru

Ювелирная мастерская-магазин в Москве предоставляет все виды ювелирных услуг по выгодным ценам. Ювелирные украшения, обручальные кольца на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Kino-moscow.ru

Кинотеатр Москва

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnachemodan.ru

Продажа чехлов на чемоданы (Россия, Московская область, Москва)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Museum.rggu.ru

Музейный центр РГГУ - Москва, Миусская площадь, д. 6, тел. +7 (499) 250-6118

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России