Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 20.04.2022

Новости Google.ru (главные)  

Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» • Президент России - Президент России

  1. Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» • Президент России  Президент России
  2. «Заставит задуматься тех, кто пытается угрожать». Россия успешно запустила межконтинентальную баллистическую ракету «Сармат»  Фонтанка.Ру
  3. Россия запустила уникальную ракету «Сармат»  URA.RU
  4. С "Плесецка" запустили межконтинентальную ракету "Сармат"  Московский Комсомолец
  5. Рогозин рассказал о планах поставки МБР «Сармат» ракетным войскам  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть... Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России станет бесплатной поставка газа к Вечным огням и Огням памяти

Госдума приняла в третьем чтении закон о безвозмездной поставке газа для Вечных огней и Огней памяти, говорится на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сургуте отец через суд добился у ЗАГСа права на регистрацию необычной фамилии для ребенка

Житель Сургута смог оспорить решение сотрудников городского ЗАГСа, которые отказались зарегистрировать ребенка на его фамилию, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 30 домов по реновации строят и проектируют на западе Москвы

В Западном административном округе Москвы строят и проектируют 34 дома по программе реновации. Об этом сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов в среду, 20 апреля. 

Читать дальше...

«Сноб» 

Владелец Zara, Bershka и Pull & Bear планирует вернуться в Россию, «как только это будет возможно»

Испанская компания Inditex, владеющая сетями магазинов одежды Zara, Bershka и Pull & Bear, собирается вернуться на российский рынок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управляющего группы Оскара Гарсиа Масейраса.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Президент России назвал воспитание детей чрезвычайно важной миссией

Советниками директоров школ по воспитанию должны быть люди, которые понимают значимость этой деятельности, осознают свою ответственность, умеют увлечь детей за собой. Об этом в ходе третьего очного заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Блог сайта «Петровский парк» 

В расписание поездов от «Гражданской» временно введут изменения

В эти выходные, 23 и 24 апреля, расписание поездов Курского и Рижского направлений МЦД D2 изменится. Это связано с обслуживанием железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Минстрой предложил платить за тепло только в отопительный сезон

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России предложило проект постановления правительства об оплате отопления только во время отопительного сезона.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В тени пирамид

После Второй мировой наша армия участвовала в войнах более чем в 20 странах мира, потеряв 18 тысяч человек. Имена героев до сих пор - тайна.

Читать дальше...

Audit-it.ru 

Минфином сообщено об изменениях, касающихся обязательного аудита отчетности ПАО, и уточнении терминологии в аудиторском законодательстве

Информационное сообщение Минфина России от 18.04.2022 N ИС-аудит-53 "Новое в аудиторском законодательстве: факты и комментарии"

Soccer.ru (футбол) 

Гендир "Енисея": "Хотим написать историю красноярского футбола"

Генеральный директор «Енисея» Алексей Ивахов высказался о победе команды над "Рубином" в матче 1/4 финала Кубка России (3:1). Мы — спортсмены, поэтому всегда ставим перед собой максимальные цели...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В воронежском селе обнаружили тело 33-летнего мужчины

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, звонок поступил 16 апреля от местных жителей. Женщина обнаружила тело мужчины с ножевыми ранениями в левой части груди. Как стало известно, 33-летний местный жители приехал с работы из Москвы на несколько дней. В нетрезвом состоянии он поругался с 56-летним односельчаниным, который после рукоприкладства молодого человека ударил ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Россия может выделить из ФНБ на докапитализацию "Аэрофлота" около 107 млрд рублей

РФ может выделить из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на докапитализацию "Аэрофлота" около 107 млрд руб. Такие параметры рассматриваются в рамках подготовки очередного правительственного пакета мер по обеспечению развития российской экономики в условиях санкций, сообщил источник, знакомый с ходом обсуждений, пишет Интерфакс.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2022

Xfirm.ru

Бесплатная система проверки контрагентов (Россия, Московская область, Москва)

Gemmatourvip.ru

Подбор туров Туристическое агентство ГеммА-тур ВИП г.Москва

Santamargarita.ucoz.ru

Сайт посвящён работе мастера Рубина - бронзовая натурщица раздевающаяся или "Санта-Маргарита". 
Представлены фото- и видеоматериалы. Дано краткое описание. (Россия, Московская область, Москва)

555fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Newmoslib.ru

ГБУК г.Москвы ЦБС «Новомосковская» | Централизованная Библиотечная Система «Новомосковская»

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Perfo-list.com

Перфолист - производство перфорированного листа в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Unistframe.ru

Unistframe - рекламная продукция, тонкие световые панели, рамки и профиль для плакатов, грифельные доски, меловые ценники, мобильные выставочные стенды. (Россия, Московская область, Москва)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Kreativlife.ru

Креатив - практическая психология, тесты (Россия, Московская область, Москва)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Rus-education.com

Первая онлайн гимназия (Россия, Московская область, Москва)

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Radiochip.ru

Радиочип - интернет-магазин радиодеталей (Москва)

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России