Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 26.04.2022

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

"20 000 рублей на каждого": россиянам выдадут новые деньги уже с 1 мая

Гражданам РФ рассказали о важной выплате в 20 000 рублей, которую смогут получить некоторые россияне уже с 1 мая. Однако в Пенсионном Фонде России (ПФР) уточнили, что для такой поддержки нужно соблюсти ряд важных условий.

Читать дальше...




Soccer.ru (футбол) 

Р. Нигматуллин: "Возможно, в «Спартаке» нужно серьёзно что-то менять"

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин раскритиковал владельца "Спартака" Леонида Федуна. То, что он неуспешный владелец – это да. На протяжении достаточно длительного срока команда мучается. Да, было чемпионство один раз...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанский федеральный университет откроет подготовку сурдопереводчиков

Казанский федеральный университет начнет вести подготовку сурдопереводчиков. Для этого открывается программа бакалавриата по направлению «Русский жестовый язык: теория и практика перевода», сообщает пресс-служба КФУ.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

"Газпром" прекратит поставки газа и в Болгарию тоже

Правительство Болгарии сообщило, что российский газовый монополист "Газпром" уведомил его о прекращении поставок топлива с 27 апреля. Так же как в случае с перекрытием газового крана Польше, причина этого решения — отказ Софии платить за топливо в рублях и в установленном Россией порядке.

TheBell.io (ru) 

Первые отказы от газа за рубли, обострение в Приднестровье и Лавров об угрозе ядерной войны

Польша и Болгария отказались платить за российский газ в рублях Польша первой из европейских стран сообщила, что прекращает закупать газ у России, потому что отказывается оплачивать его в рублях. Сегодня был последний день, когда Варшава могла внести платеж, но она заявила, что не станет этого делать. С завтрашнего дня «Газпром» должен остановить поставки в страну. Вслед...]]>

Ura.news 

Депутат Бессараб анонсировала новые льготы для российских матерей

В России хотят дать возможность женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, получать пособие от всех своих работодателей, если они работала по совмещению. Об этом в беседе с URA.RU сообщила один из авторов этой инициативы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Как Молдове избежать войны?

Сергей ЧЕБАН

Ситуация вокруг республики накаляется: теракты в приднестровском регионе и воинственные заявления со стороны Москвы и Киева указывают на все более активное втягивание М...

Блог сайта «Business FM» 

OBI, Valio, Zara — удачные и не очень попытки работать в России

OBI — первый кейс, когда иностранная компания приостановила деятельность в России, закрыла в стране свои предприятия, а теперь снова открывается. Насколько успешно обстоят дела с другими иностранными компаниями?

Читать дальше...

BFM.ru 

OBI, Valio, Zara: удачные и не очень попытки работать в России

OBI — первый кейс, когда иностранная компания приостановила деятельность в России, закрыла в стране свои предприятия, а теперь снова открывается. Насколько успешно обстоят дела с другими иностранными компаниями?

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

France-Presse: Токио платит за антироссийские санкции пособиями своих граждан

Агентство France-Presse в своем материале заявило, что японские власти расплачиваются за ущерб от антироссийских санкций денежными пособиями собственного населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Студентка Кинешемского педагогического колледжа вошла в число финалистов конкурса «Флагманы образования. Студенты»

<p>

В Москве завершился полуфинал Всероссийского профессионального конкурса <a href="https://studtrek.ru/">«Флагманы образования. Студенты»</a>

среди участников из Центрального федерального округа. В финал интеллектуального соревнования вышла студентка Кинешемского педагогического колледжа Варвара Кривощекова.

</p>

<p>

Представительница Ивановской области вошла в число лучших по итогам трех блоков конкурсных испытаний – «Кейс-турнир»... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Внесение изменений в товарный знак

Как осуществить внесение изменений в товарный знак? Товарные знаки играют большую роль в жизни любого бизнеса. Являясь средством индивидуализации продукта, такие знаки позволяют потребителю лучше ориентироваться на рынке, создавать определенный образ бренда и в итоге приводить к росту продаж и, соответственно, прибыли. Именно поэтому любой предприниматель хочет защитить свои товарные знаки и не допустить их […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На «Российской неделе высоких технологий-2022» рассказали об инструментах внедрения инноваций в Минобороны России

В военном инновационном технополисе «ЭРА» собраны в единый комплекс и опыт предприятий промышленности, и наработки военной науки, и энергия молодежи - выпускников ведущих вузов страны.

ИА Дейта.РУ 

«Это удивительно»: на Западе пришли в недоумение, узнав о доходах РФ от экспорта нефти

Российское энергетическое сырье, несмотря на санкции со стороны Запада, пользуется большой популярностью на международном рынке среди импортеров, пишет РИА ФАН. К такому выводу пришли журналисты информационного издания Foreign Policy. Авторы материала...

PR mark 

ЦРПТ запустил онлайн-площадку по вопросам маркировки для предпринимателей

Онлайн-площадка «Честное сообщество» для помощи по вопросам маркировки товаров начала работу для предпринимателей, разработчиков и поставщиков оборудования на базе Центра развития перспективных технологии (ЦРПТ). Об этом в понедельник сообщила пресс-служба оператора маркировки.

«Основная цель платформы - помочь всем игрокам рынка решать вопросы, связанные с маркировкой в онлайн-режиме. «База знаний» на портале содержит статьи, инструкций, интервью и чек-листы, которые помогут разобраться с маркировкой. Читать дальше...

PR mark 

ЦРПТ и сообщество сотрудников аптек CON-PHARM.RU заключили соглашение о сотрудничестве в сфере маркировки

Оператор национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» и сообщество аптечных сотрудников CON-PHARM.RU подписали соглашение о сотрудничестве в сфере маркировки. Заключение соглашения состоялось 21 апреля 2022 года в ходе пленарной сессии XI международного фармацевтического форума PharmPRO, посвященной результатам работы системы маркировки лекарств и прогнозам развития в новых реалиях.

Читать дальше...

Альтернатива 

PGNIG получила уведомление от "Газпрома" о полной приостановке поставок с 27 апреля

Польская PGNiG получила от "Газпрома" уведомление о приостановке поставок газа с 27 апреля, заявили в компании-импортере. "Газпром" сообщил PGNiG о намерении полностью приостановить поставки по Ямальскому контракту в начале контрактного дня 27 апреля", — приводит РИА Новости заявление компании. Ранее российская корпорация сообщила, что сегодня Варшава обязана заплатить в соответствии с новыми правилами. При этом польские власти заявляли, что не будут оплачивать топливо в рублях, как того требует Москва. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.04.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Arendaso.ru

Аренда строительного оборудования | аренда компрессора москва

Turbostudio.ru

Ремонт турбин в Москве, ремонт турбокомпрессоров

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Mps-moscow.ru

ООО МеталлПромСнаб МПС Металл Металлопрокат Арматура Балка Круг Лист Швеллер Уголок Труба

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Печной-центр-москва.рф

Печной центр. Товары и материалы для строительства бань, печей, каминов

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Tsbeauty.ru

Студия красоты на Новослободской TS Beauty (салон красоты Новослободская)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России