Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2022

Новости Москвы за 26.04.2022

«Взгляд» 

Renault собралась передать долю в АвтоВАЗе российской стороне «за рубль»

Французская компания Renault передаст долю в 68% в АвтоВАЗе российской стороне с возможностью обратного выкупа, сообщил глава Минпромторга России Денис Мантуров.

Мантуров пояснил, что решение о передаче акций компания приняла «из-за дефицита средств на поддержание работоспособности или деятельности своих подразделений в России». В частности, Renault передаст акции «Автофрамоса» Москве «как субъекту», передает ТАСС.

Читать дальше...




TheBell.io (ru) 

Польша и Болгария отказались платить за российский газ в рублях

Польша первой из европейских стран сообщила, что прекращает закупать газ у России, потому что отказывается оплачивать его в рублях. Сегодня был последний день, когда Варшава могла внести платеж, но она заявила, что не станет этого делать. С завтрашнего дня «Газпром» должен остановить поставки в страну. Вслед за Польшей российская компания уведомила и Болгарию о приостановке поставок газа по той же причине. Польская нефтегазовая госкомпания PGNiG во вторник вечером сообщила,...]]>

News.Google.com (Северодвинск) 

Renault передаст 68% доли в "АвтоВАЗе" в пользу НАМИ, завод в Москве - городу - Интерфакс

  1. Renault передаст 68% доли в "АвтоВАЗе" в пользу НАМИ, завод в Москве - городу  Интерфакс
  2. Renault продаст России свою долю в «АвтоВАЗе» за рубль  URA.RU
  3. Renault может передать долю в АвтоВАЗе НАМИ за рубль с возможностью обратного выкупа  Коммерсантъ
  4. СМИ назвали компанию, которой предлагают купить АВТОВАЗ  TLT.ru
  5. Минопромторг: Renault продаст долю в «АвтоВАЗе» российской стороне  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Бьётся головой о стену»: удравший за бугор внук Пугачёвой разболтал о страшном

Никита Пресняков рассказал шокирующие подробности жизни за границей.

Сын Кристины Орбакайте в своем время годами жил в Нью-Йорке, причем пребывание там ему было в радость. Однако в последнее время артист обосновался в Москве, а США навещает в свободное время и только на короткий срок. Как оказалось, сейчас Никита Пресняков по-другому взглянул на некогда любимый американский город.

Внук Аллы Пугачевой признался, что прошлым летом вместе с женой Аленой решил удрать в Нью-Йорк. Тогда он и заметил... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вероника Степанова: «Все, что сказала на награждении в Кремле, – мои чувства, мои мысли. Негативные последствия для международной карьеры? Не пугают!»

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова поделилась впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным. 

Читать дальше...

Закон.ру 

Авторские права на шрифты

На фоне недавних новостей от Monotype о том, что шрифты Times New Roman, Arial, Verdana, Tahoma, Helvetica и другие их шрифты не будут доступны для пользователей из России, полагаю не лишним будет поговорить об авторских правах на шрифты

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Патрушев: Запад создал империю лжи, предполагающую уничтожение России

 О задачах специальной операции России и роли США в поддержке неонацистов в интервью "Российской газете" рассказал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. А еще - о ближайшем будущем Европы, российском золотовалютном запасе и санкциях. А также о том, какие перемены ждут нашу страну в ближайшем будущем.

Murman.Ru 

Более 160 конкурсантов принимают участие в региональном чемпионате «Абилимпикс»

В Мурманске, Коле и Кандалакше стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Мурманской области.

Деловая программа включает мероприятия для педагогических работников, участников чемпионата, отражает межведомственное взаимодействие по вопросам обучения и трудоустройства лиц с инвалидностью и ОВЗ. Мероприятия пройдут с 25 по 28 апреля при участии представителей региональных министерства образования и науки, министерства труда и социального развития... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд продлил арест Фургалу на три месяца

Люберецкий городской суд Московской области продлил срок ареста бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу до 28 июля. Еще три месяца под стражей будут находиться также другие фигуранты уголовного дела об организации убийств предпринимателей. «Суд отклонил все наши доводы и удовлетворил просьбу гособвинения о продлении срока ареста в отношении наших подзащитных еще на три месяца»,— сообщил адвокат господина Фургала Александр Старцев ТАСС.Суд сегодня, 26 апреля, с третьей попытки отобрал... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дополнительные автобусные рейсы запустят с 27 апреля от автостанции «Орехово» до Новомосковска

26.04.2022 23:20. Агентство "Москва".

Дополнительные автобусные рейсы запустят из Москвы до Новомосковска (Тульская область) с 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Renault передаст акции своего завода "Автофрамос" Москве

Французский концерн Renault планирует передать свою долю в "АвтоВАЗе" Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту, но сможет их вернуть, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.

PFJ.ru 

В России рассказали, как и когда закончится «гегемония стран Запада»

От пропагандистов всех мастей то и дело приходится слышать о том, что дни «коллективного Запада» уже сочтены и близится новый порядок. Однополярный мир уходит. С этим согласны и экономисты. По их утверждению человечество и мировую экономику ждут большие перемены в ближайшие шестилетия. Хотя Российская Федерация и не является главным драйвером в этих процессах, сегодня она оказалось натурально в авангарде происходящего.

Банкист.ру 

Компания Visa дала оценку понесенным убыткам из-за ухода из России

Санкции стран запада продолжают бить по экономике России. Более того, Европа и Америка обещают новые пакеты санкций. Ожидается, что направлены они будут в первую очередь против нефтяного сектора страны. Между тем популярная платежная система Visa, которая ранее была вынуждена уйти из Российской Федерации под давлением санкций американских регуляторов, взялась считать понесенные убытки. В целом выручка компании выросла, однако заработанная сумма могла быть еще больше.

Asks.ru 

Чешские экономисты оценили ущерб экономики РФ из-за отказа Европы от российской нефти и газа

Очередной пакет экономических санкций против Российской Федерации должен будет коснутся ее нефтяного сектора. В первую очередь европейцы рассматривают возможность введения эмбарго на поставку российской нефти. Между тем, чешских экономисты работающие при пражском «Trinity Bank» провели собственное исследование рынка и сделали некоторые выводы относительно возможных последствий энергетического эмбарго.

ИА «Чеченинфо» 

Ярослав Нилов предложил сделать марки с изображением Владимира Жириновского

Глава Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов предложил «Почте России» сделать марки с изображением Владимира Жириновского.

ИА REGNUM 

Эксперт: Россия должна ударить по мигрантам из Киргизии

Наказать Киргизию нужно прежде всего путём лишения гастарбайтеров возможности зарабатывать и высылать деньги на родину. Об этом 26 апреля заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

ЖК «Одинбург» стал лучшим проектом года комфорт-класса в Московской области

AFI Development выиграла ежегодную профессиональную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022. В этом году за победу в 32 номинациях ежегодной федеральной премии в сфере недвижимости боролись 68 компаний, подавшие 212 заявок. Жилой комплекс «Одинбург» стал лучшим проектом года комфорт-класса в Московской области и Новой Москве, получив высшие оценки жюри конкурса более чем по 50 критериям. Стоимость квадратного метра, экологичность, транспортная доступность локации, плотность застройки... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Андрей Школьников: Обострение в Приднестровье

 Слова западных политиков, про необходимость победы на поле боя против России демонстрирую, что они не рассчитывают на победу в торгово-экономической войне и психоисторической / ментальной войне. С точки зрения исторической ретроспективы и геостратегии, свести противостояние с Россией к вооруженному конфликту, где последняя имеет преимущество: ядерное сдерживание, технологическое преимущество (гиперзвук), превосходство в воздухе, подготовка, качество войск, обеспечение и др., очень странное решение. Читать дальше...

Iz.ru 

Президент ОКР предложил расширить права комитета при организации турниров

Олимпийский комитет России (ОКР) должен получить больше прав при организации всероссийских соревнований, в том числе в области финансирования турниров. Об этом во вторник, 26 апреля, заявил глава ОКР Станислав Поздняков.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.04.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Arendaso.ru

Аренда строительного оборудования | аренда компрессора москва

Turbostudio.ru

Ремонт турбин в Москве, ремонт турбокомпрессоров

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Mps-moscow.ru

ООО МеталлПромСнаб МПС Металл Металлопрокат Арматура Балка Круг Лист Швеллер Уголок Труба

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Печной-центр-москва.рф

Печной центр. Товары и материалы для строительства бань, печей, каминов

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Tsbeauty.ru

Студия красоты на Новослободской TS Beauty (салон красоты Новослободская)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Подключение системы отопления в Московской области

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России