Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 15.06.2022




Cnews.Ru (РБК) 

Пользователи сервиса Skillbox, принадлежащего VK, требуют вернуть им десятки миллионов

С февраля 2022 г. десятки клиентов по всей России подали иски к образовательной платформе Skillbox на общую сумму 22,6 млн руб. Бывшие пользователи ресурса требуют возврата стоимости курса после расторжения договора. Большинство в сети жалуется на немногочисленные материалы курса, долгие ответы преподавателей и техподдержки. Несмотря на иски, а также перепродажу курсов Skillbox на «Авито» и группы в соцсетях, посвященные возврату денег за обучение, количество платящих за курсы клиентов платформы составляет не менее 383 тыс. Читать дальше...

Vademec.ru 

В США аудиоконсультации врачей приравняли к полноценной телемедицине

Министерство здравоохранения и социальных служб США (U.S. Department of Health and Human Services, HHS) представило руководство для медицинских организаций о том, возможно ли проводить дистанционные консультации по аудиосвязи. Такой формат приобрел популярность в разгар пандемии COVID-19, но, как считают в HHS, он может использоваться и в дальнейшем при соблюдении специальных правил конфиденциальности персональных и медицинских данных пациента.

Sports.ru (Спорт) 

Игорь Денисов: «Когда завершил карьеру, сказал супруге, что готов блевать от российского футбола. Как я его могу смотреть? Зачем?»

Игорь Денисов признал, что не следит за РПЛ.
– Какой последний матч чемпионата России ты смотрел?
– Полностью?
– Полностью.
– Полностью, я думаю, что нет (смеется). Полностью – нет, никакого. Как я его могу смотреть? Зачем?
– То есть, последняя игра, которую ты смотрел, – это «Зенит» – «Бетис»?
– Да, «Зенит» – «Бетис» я смотрел.

"Мой Район" (Москва) 

В районе Марьино открылся кинофестиваль «Под открытым небом»

Фестиваль кино под открытым небом под названием «Кино в Марьино» открылся на выходных под эгидой программы «Мой район». Об этом рассказала активистка проекта Анастасия Савкина. Первое мероприятие состоялось в Парке 850-летия Москвы. Маленькие и взрослые жители района посмотрели фильм «Алиса в стране чудес». Кинопоказы в Парке 850-летия Москвы будут проходить все лето каждые выходные. Все […]

Academica.ru 

Студенты Иркутского филиала МГТУ ГА приняли участие в исследовательской экспедиции

По приглашению Байкальского музея, структурного подразделения Академии наук РФ, студенты Иркутского филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации приняли участие в экспедиции по озеру Байкал с целью изучения естественных мест обитания, сезонной миграции и учета численности байкальской нерпы.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков прокомментировал сообщения о возможной операции Турции против курдов в Сирии

Кремль не считает, что новая операция Турции против курдов

на территории Сирии будет способствовать стабильности и безопасности в регионе.

С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ

Дмитрий Песков. Он прокомментировал сообщения о намерениях Анкары провести новую

операцию против курдов, подчеркнув, что такое решение может иметь негативные

последствия.

«Мы не считаем, что эта специальная операция будет

способствовать стабильности и безопасности Сирийской Арабской Республики»... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый транспортный маршрут запустили в Ступине

Автобусный маршрут № 20 запустили в Ступине 13 июня. Он связывает Новое Ступино и более шести населенных пунктов. Доступность транспорта улучшилась для 40 тысяч жителей городского округа.

МЧС России 

Центр ГИМС отмечает 38 – ую годовщину со дня образования

Профессионалы, на чьих плечах лежит ответственность за безопасность людей на воде – сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам сегодня принимают поздравления с 38-ой годовщиной со дня образования одного из важнейших подразделений МЧС России.

«Портал машиностроения» 

На предприятиях ОСК прошел Единый день закладки кораблей для ВМФ

В День России на трех предприятиях Объединенной судостроительной корпорации было заложено четыре боевых корабля - две дизельные подводные лодки, корвет и корабль противоминной обороны.

Re-port.ru 

Геомаркетинг. Геомаркетинговые исследования. Локальное местоположение точек продаж в регионах, городах и районах города. Емкость и потенциал рынка

Цель обучения: ознакомить с инструментами по оценке места для решения задач в городах России (население, инфраструктура, конкуренты).

AviaPort.ru 

Директор департамента "Аэрофлота" арестован ...

Интерфакс, новость: Хорошевский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под арест директора департамента планирования и развития парка воздушных судов компании "Аэрофлот" Михаила Минаева

МЧС России 

Забайкальские инспекторы ГИМС отмечают профессиональный праздник

15 июня Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отмечает 38-летнюю годовщину со дня образования. Структура была образована постановлением Совета Министров РСФСР 15 июня 1984 года. Тогда ее главной задачей являлось упорядочение пользования маломерными судами. В 2003 году инспекция была передана в ведение МЧС России.

Рамблер 

Президент Франции Макрон: Франция и Евросоюз не хотят войны с Россией и русскими

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в среду, 15 июня, на пресс-конференции по итогам переговоров с румынским президентом Клаусом Йоханнисом на базе ВВС Михаил Когэлничану в уезде Констанца, что Франция и…

ИА REGNUM 

Козлов усомнился в идее перенять опыт Норвегии в распределении ренты

Пересмотр распределения природной ренты может потребовать полное изменение финансовой системы России. Об этом 15 июня заявил заявил глава Минприроды РФ Александр Козлов на «правительственном часе» в Госдуме, отвечая на вопрос о возможности принятия закона о природной ренте по аналогии с ОАЭ и Норвегией.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Токаев заявил о недопустимости героизации участников январских беспорядков

Недопустимо героизировать участников январских беспорядков, которые охватили многие города Казахстана. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» 15 июня заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Более 62 тыс. школьников Москвы в этом году освоили различные профессии во время учебы

15.06.2022 13:41. Агентство "Москва".

Более 62 тыс. школьников Москвы в этом году во время учебы освоили различные профессии. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Новостройки Москвы подешевели на 1,4% в мае впервые за два года

Стоимость 1 кв. м жилья в новостройках Москвы в мае упала на 1,4% по сравнению с апрельскими показателями впервые за два года. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на сообщение компании "Метриум".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.06.2022

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Vorotamsk.ru

Лучшие ворота автоматические | Сервис г. Москва

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Mia-rabota.ru

МиА-Кадры, подбор персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, обучение

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Auto-wheel.ru

Скутеры Honda, Yamaha, Suzuki, японские подержанные мопеды и мотороллеры, продажа в Москве.

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Listmigom.ru

помощь в оформлении БОЛЬНИЧНЫХ листов, медицинских справок. (Россия, Московская область, Москва)

Mybiryukov.ru

Свадебный-рекламный фотограф Евгений Бирюков

Simplycars.ru

Simplycars.ru: актуально, оперативно, доступно (Россия, Московская область, Москва)

Lam-dsp.ru

Ламинированная ДСП (ЛДСП) и мебельная фурнитура в Москве. Продажа ЛДСП. - Главная.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России