Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 16.06.2022




РИА «ФедералПресс» 

В России появится фактчекинговый сервис «Лапша»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В рамках ПМЭФ состоялась дискуссия на тему «Fake news в эпоху глобализации». Эксперты, представители СМИ и власти обсудили проблему распространения фейков и как с ними бороться.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подозреваемого в изнасиловании москвички мужчину заключили под стражу на два месяца

Мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования девушки на западе столицы, заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Москве в четверг, 16 июня. 

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Витебск — Торпедо-БелАЗ. Прямая трансляция. Беларусь — Высшая лига. 17 июня 2022

Прямой эфир Витебск — Торпедо-БелАЗ. Беларусь — Высшая лига. Футбол 17 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Витебск — Торпедо-БелАЗ. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Рамблер 

Куликов указал на скудоумие Шевчука

Российский телеведущий Дмитрий Куликов указал на нынешнее скудоумие некогда талантливого певца Юрия Шевчука, который умудрился оскорбить позицию миллионов россиян и при этом ещё и обижаться.

Kragor.ru

Красногорцы приглашаются к участию в конкурсе на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «ЭкоМир»

В мае 2022 Российская академия естественных наук объявила ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «ЭкоМир» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности и иной деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области приняло решение поддержать данную инициативу, так как проведение подобных конкурсов оказывает ... Красногорцы приглашаются к участию... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сергей Патянин. Бой у мыса Теулада

https://www.youtube.com/watch?v=jaVJIPuYCjc Сергей Патянин. Бой у мыса Теулада (английское наименование: Бой у мыса Спартивенто). Морское сражение Второй мировой войны между итальянским и британским флотами, которое произошло 27 ноября 1940 года в Средиземном море. Другие ролики Сергея Патянина: Удар по Таранто: https://youtu.be/-Yi099dx8-o Бой у мыса Спада: https://youtu.be/mxAXlr0Jt4g Бой у Пунто-Стило: https://youtu.be/t0H1SJt7sIU Миноносцы и минные крейсера Российского флота: https://youtu.be/BIFV9-9SJQY... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Не пилот, а геймер!

Убрать две первые буквы в названии одной из российских авиакомпаний предложила после визита в Чувашию Ольга Кабо. Участие в открытии Чебоксарского международного кинофестиваля запомнилось актрисе не только радостными моментами, аплодисментами и букетами цветов от поклонников. Был момент и грустный, полет из столицы России в столицу Чувашии. «Впервые полетела авиакомпанией «Победа», рейс DP458 Москва — Чебоксары, […]

Fsin-russia.ru 

Об утверждении Правил выплаты единовременных пособий, указанных в частях 2 и 4 статьи 12, и ежемесячной денежной компенсации, указанной в части 5 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ

Об утверждении Правил выплаты единовременных пособий, указанных в частях 2 и 4 статьи 12, и ежемесячной денежной компенсации, указанной в части 5 статьи 12 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации или членам их семей

https://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=128685

Notariat.ru 

Нотариат — на XV сессии Европейско-Азиатского правового конгресса

Свыше тысячи российских и зарубежных частнопрактикующих юристов, нотариусов, правоведов и представителей органов государственной власти собрались 9 и 10 июня в Екатеринбурге, на юбилейной XVсессии Европейско-Азиатского правового конгресса «Интернационализация юридической науки и образования». 17 междисциплинарных дискуссионных панелей Конгресса были посвящены различным аспектам развития юриспруденции в разрезе …

«Вести» 

2427508

Российские разработчики уже представили отечественную газовую турбину. В ближайшее время появится ее более мощная версия, которая сможет заменить иностранное оборудование в РФ.

Яндекс 

Кудряшов заявил, что если Дацик отказался от поединка с ним, значит Вячеслав трус

Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал недавнее заявление Артема Тарасова о том, что бой Вячеслав Дацик — Кудряшов не состоится по инициативе стороны Вячеслава.

Sport-Express.ru 

Кудряшов: «Если Дацик действительно отказался со мной драться, то он просто трус»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал недавнее заявление Артема Тарасова о том, что бой Вячеслав Дацик — Кудряшов не состоится по инициативе стороны Вячеслава.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2022

Ur-consult.moscow

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Sviatobor.ru

Эксклюзивный художественный паркет, дизайн и производство художественного паркета

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Ar-techno.ru

Китайские телефоны - китайские копии телефонов iPhone,  Nokia

Best-copy.ru

Купить копию телефонов Nokia Vertu Iphone. Купить китайский мобильник.

Msk-angar.ru

Строительство ангаров, купить ангары в Москве

Rosesclub.ru

Roses Club Доставляем с цветочной базы по Москве и МО

Productors.ru

Web-мастерская | PRODUCTORS

Windowlux.ru

Стеклопакеты, деревянные окна, изготовление деревянных окон на заказ, производство окон и продажа

Isgos.ru

Московский Институт Социально-Гуманитарного Образования и Сервиса

Carav777.ru

CARAV - Москва

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Krobka.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России