Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022

Блог сайта «udm-info» 

Минеева: Москва стала лучшим регионом для бизнес-инициатив

Она подчеркнула, что сегодня одного желания заниматься бизнесом недостаточно для успеха. Однако даже в наше непростое время можно найти соответствующие возможности. В условиях беспрецедентной санкционной войны против России (страны Запада ввели больше 11 тысяч санкций) главным вопросом бизнес-повестки стало импортозамещение. И работа в направлении его решения уже началась, сообщила Татьяна Минеева. Об этом пишет «МК» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Более 68,5 млн пассажиров перевезли поезда МТППК категории «Комфорт» за четыре года

17.06.2022 22:20. Агентство "Москва".

Больше 68,5 млн пассажиров перевезли поезда категории «Комфорт» Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) за четыре года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье представило инвестмаркет на ПМЭФ

Владимир Путин в своем выступлении на форуме упомянул национальный рейтинг инвестиционного климата. Это оценка усилий региональных властей по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса. Подмосковье стало одним из самых привлекательных для инвесторов регионом.

Lenta.ru 

Система быстрых платежей спустится в столичное метро

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022) мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор Национальной системы платежных карт (операционный платежный и клиринговый центр Системы быстрых платежей, оператор платежной системы «Мир») Владимир Комлев подписали соглашение о сотрудничестве.

AKKet 

Магазины Cstore, продающие технику Apple, закрылись по всей России

Несколько лет назад российская компания «Связной» увидела для себя возможность повысить собственные доходы, что она действительно на самом деле и сделала, чтобы начать зарабатывать больше денежных средств. Именно так на рынке появился такой бренд, как

Читать дальше...

Блог сайта «rostovgazeta» 

Минеева: Я горжусь, что Москва — лучший регион по инвестиционному климату в РФ

Как отметила столичный бизнес-омбудсмен, в сегодняшних реалиях одного желания быть бизнесменом недостаточно. Кроме того, из-за антироссийской санкционной политики, активно поддерживаемой обществом на Западе, бизнесу сейчас непросто, но и в это время предприниматели находят новые возможности для стабилизации работы бизнеса в условиях неопределенности. Об этом пишет spb.mk.ru.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

ПМЭФ принес ярославской экономике инвестиции на сумму более 57 млрд

Несколько часов назад завершил работу Петербургский международный форум и принес экономике нашего региона инвестиции на сумму более 57 миллиардов рублей. Глава региона Михаил Евраев сегодня подписал еще несколько крупных соглашений.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Президент поручил проанализировать ситуацию, когда уголовные дела не доводят до суда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент Владимир Путин выступил в рамках ПМЭФ-2022. Российский лидер поручил Совбезу проанализировать ситуацию, когда уголовные дела возбуждают, но не доводят до суда.

Блог сайта «newstracker» 

Минеева: Москва является флагманом для лучших инициатив бизнеса

Она отметила, что бизнес может разглядеть возможности даже в нынешнее непростое время. Санкционную политику, которые западные страны ведут в отношении России, по мнению Минеевой, можно назвать беспрецедентной экономической войной. Она напомнила, что на сегодняшний день уже введено более 11 тыс санкций. Об этом пишет spb.mk.ru.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Крыльев Советов» Коваленко: не терпится уже приступить к тренировкам

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Коваленко рассказал о процессе подготовки к сезону. «Замечательно провёл отпуск. Сначала я приехал в Москву к своим родным, потом полетел в Армению, пови...

«Независимая газета» 

Россия не должна сама покидать международные организации - Кудрин

России сейчас не стоит выходить из международных организаций. Такое мнение выразил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в пятницу в интервью телеканалу РБК на площадке Петербургского международного экономического форума. «В отношении участия России в международных организациях. Да, зачастую

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 20-24 июня // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Минувшую неделю рубль завершил незначительным укреплением позиций против иностранных валют. По итогам пятничных торгов курс доллара на Московской бирже составил 56,41 руб./$, что всего на 40 коп. ниже значений закрытия прошлой недели. Более сильному падению курса мешают шаги финансовых властей по смягчению валютного контроля, включающие снижение требований к продаже валютной выручки, а также повышение лимитов на вывоз валюты физическими лицами за рубеж.

ЦСКАНьюс 

Первое интервью Гайича и обращение Акинфеева к ЖФК ЦСКА | видео

🇷🇸 Первое интервью Милана Гайича после подписания контракта с нашим клубом. О подписании контракта: — Пару недель назад я узнал, что ПФК ЦСКА мною интересуется. Мне не пришлось долго раздумывать, я принял решение очень быстро. Благодарен за приглашение и рад, что подписал контракт. Это большой клуб, который знаменит не только в России, но и за […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Нас посылают – мы идем»: Михельсон предупредил Европу о газовом кризисе

Если Европа продолжит отказываться от энергоресурсов из России, то континенту грозит энергетический кризис, заверил глава НОВАТЭК Леонид Михельсон в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Однако Москва переориентируется на Азию, уточнил предприниматель.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В США пристыдили Байдена за его слова о Путине

Американский комик и политический обозреватель Джимми Дор заявил, что к ослаблению доллара и росту цен приводит политика президента США Джо Байдена, а не действия Москвы. Таким образом он прокомментировал слова главы Белого дома о том, что инфляция в стране вызвана «подорожанием Путина».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2022

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

U-no.ru

НКО Москва

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России