Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

PR soft 

ВИА Пламя - Не повторяется такое никогда (1978)

Ансамбль Пламя поет песню Серафима Туликова на стихи Михаила Пляцковского Не повторяется такое никогда.
В школьное окно смотрят облака,
Бесконечным кажется урок.
Слышно, как скрипит пёрышко слегка
И ложатся строчки на листок.
Припев:
Первая любовь Звонкие года
В лужах голубых…

Читать дальше...




Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

В Южном Тушине работает удивительный музей на теплоходе

Фото: Ольга Чумаченко

Три года назад в нашем округе открылся удивительный «музей». Он находится прямо на борту теплохода, который швартуется у берегов Химкинского водохранилища. Это эколого-просветительский центр Мосприроды «Московский эколог». Чем он интересен, разбиралась корреспондент «СЗ».

Читать дальше...

КХЛ 

Итоги сезона. «Динамо» Москва: стабильность Шипачёва и открытие Рашевского

KHL.ru продолжает подводить итоги сезона 2021/2022. Прошлым летом московские динамовцы потеряли лучшего снайпера Лиги, но Вадим Шипачёв помог новому партнёру занять эту нишу, а сам третий раз подряд стал лучшим бомбардиром. Таким же стабильным оказался и командный результат: очень тяжёлый первый раунд, и вылет во втором. Это привело к серьёзным оргвыводам, по итогам которых обновлённое «Динамо» будет принципиально другой командой.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

В парке Федорова жители встретятся на празднике добрососедства

В субботу, 25 июня, с 12:00 до 13:00 в Бескудниковском районе состоится для жителей праздник добрососедства «Выходи во двор». Об этом сообщается на официальном сайте проекта «Московские сезоны».

Читать дальше...

Ocinkovka.su 

Казанские стальные профили представили новинку на выставке Металлоконструкции-2022

Компания Казанские стальные профили принимает участие в выставке Металлоконструкции-2022, которая проходит в Москве в Экспоцентре. На своем стенде компания представила новую продукцию, выпуск которой недавно освоен на ее производстве - вентилируемые навесные фасадные системы.

Читать дальше...

PR soft 

Сергей Мазаев и группа Вячеслава Добрынина Земля - наш дом (1983)

Песня Вячеслава Добрынина на стихи Роберта Рождественского Земля - наш дом. Исполняет ВИА п/у Вячеслава Добрынина, солист Сергей Мазаев.
Текст песни
Я речь свою веду о том,
Что вся земля наш общий дом.
Наш добрый дом, просторный дом,
Мы все с рожденья в нём живём.
Ещё о том веду…

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Четырнадцать спортивных объектов с бассейнами планируют построить в столице до 2024 года

23.06.2022 13:00. Агентство "Москва".

В Москве до 2024 года планируется построить 14 спортивных объектов с бассейнами. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

В квартире на Флотской полиция нашла порох

Фото: пресс-служба УВД по САО

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении взрывчатых веществ и боеприпасов, в квартире дома на Флотской улице. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«54-летний ранее судимый житель хранил в квартире пластиковую банку с веществом темного цвета и два предмета, похожих на затвор от винтовки Мосина. Обнаружены они были служебной собакой при осмотре квартиры», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Исследования показали... Читать дальше...

Блог сайта «Медведково» 

В парке «Яуза» пройдет фестиваль уличных культур

В рамках празднования Дня молодёжи России 25 июня на территории парка «Яуза» пройдет масштабный фестиваль уличных культур. Принять участие в мероприятиях смогут жители Южного Медведкова. Об этом сообщается на сайте организаторов.

Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

На улице 1-я Леонова появится летнее кафе

Совет депутатов муниципального округа Ростокино согласовал размещение летнего кафе на улице 1-я Леонова. Соответствующее решение было опубликовано на официальном сайте МО.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Отказ Болгарии от новой системы платежей за газ приведет к росту цен — МИД РФ

Отказ Болгарии от предложенной Россией новой системы оплаты газа неизбежно приведет к росту цен для конечных потребителей. Об этом в интервью ТАСС заявил директор Четвертого Европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. «По сути, болгарам навязывают сомнительные дорогостоящие схемы,

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Реветь белугой: что происходит с рынком черной икры и как на него влияют санкции

Весной Евросоюз и США в рамках санкций запретили как импорт черной икры из России, так и экспорт собственной черной икры в нашу страну. Но эти ограничения практически никак не повлияли на внутренний и внешний рынок этого продукта в нашей стране. Объясняем, почему Россия уже давно не экспортирует этот продукт в США и Европу, когда черная икра стала такой дорогой и почему россияне в основном покупают браконьерский продукт

PRonline.ru 

«Студенческие сезоны» в календаре молодого искусства: в Москве открылся фестиваль выставок творческих вузов двух столиц

Проект поддержит начинающих авторов на старте профессионального пути, став «отправной точкой» в карьере студентов творческих специальностей.

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

У пары зеленоградских уток-огарей 14 птенцов — размер выводка год от года увеличивается

Пара оранжевых уток-огарей на Малом городском пруду обзавелась потомством и «выгуливает» целых 14 птенцов. Это почти рекорд — по всей Москве на начало июня специалисты зафиксировали выводки от четырёх до пятнадцати утят. В прошлом году у одной зеленоградской пары огарей было 12 птенцов, а два года назад 10 — налицо тенденция к максимальной выживаемости выводка, заявили тогда орнитологи.

«Волга Ньюс» 

"Единая Россия" предложила ввести дополнительные механизмы защиты прав дольщиков

"Единая Россия" вместе с Минстроем и Фондом развития территорий будет контролировать исполнение регионами дорожных карт по проблемным объектам, чтобы не допустить срыва поручения президента РФ о решении проблемы обманутых дольщиков к концу 2023 года, сообщил руководитель рабочей группы партии по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Первая виртуальная выставка конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» станет площадкой для делового общения

Начала работу онлайн-выставка конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». В таком формате проекты-участники демонстрируются впервые. 3D-стенды размещены на новой российской онлайн-платформе https://justevents.online.  Онлайн-представительство конкурса дает возможность ознакомиться с объектами-соискателями премии, организовать экспертную коммуникацию и найти партнеров.  Виртуальная выставка позволяет транслировать лучшие строительные практики и  обеспечивает безбарьерный доступ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Морской кокос во благо красоты

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Замена труб канализации в Московской области

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России