Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Белорусский православный портал 

Первый Международный фестиваль христианского искусства «Несвиж Христов приглашает» собрал участников из России и Беларуси

Одно из самых красочных событий лета - Первый Международный фестиваль христианского искусства "Несвиж Христов приглашает", приуроченный к 1030-летию православия на белорусских землях, прошел в Беларуси. Центром праздничных торжеств стал Несвижский замок. Масштабный архитектурный комплекс служил резиденцией древнего княжеского рода Радзивиллов.Протоиерей Олег Абрамович, духовник фестиваля: Мысль о фестивале я вынашивал несколько лет. В этом году с директором заповедника-музея Дмитрием Леон.../div




ИА «Росбалт» 

Суд отправил под домашний арест инспектора МЧС — фигуранта дела о сгоревшем московском хостеле с восемью погибшими

Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест Романа Сабельникова — инспектора отдела надзорной деятельности управления столичного МЧС по Южному административному...

Блог сайта «Daily Storm» 

Десантник в Парке Горького напал на журналиста РИА Новости

Мужчина попросил журналиста не снимать на видео празднование дня ВДВ

Десантник в Парке Горького в Москве напал на корреспондента РИА Новости. Момент попал на видео. На кадрах видно, как сотрудники полиции подошли к скоплению людей в тельняшках и голубых беретах. После словесного конфликта один из отдыхающих набросился на журналиста.

Отмечается, что один из десантников выбил аппаратуру у представителя СМИ и начал ему выкручивать руки. В дело вмешалась полиция.


Правоохранители в итоге отвели мужчину в сторону... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два участка в ТиНАО выставят на торги для строительства индивидуального жилья

02.08.2022 22:42. Агентство "Москва".

Два участка под объекты индивидуального жилищного строительства в ТиНАО выставят на торги, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шубенков о чемпионате России: ну ее, вашу Москву, в Чебоксарах лучше

Победитель и призер чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, выиграв чемпионат России в Чебоксарах, отметил условия проведения соревнований, которые в лучшую сторону отличаются от организации турниров в Москве.

«Парламентская газета» 

В России откроют спецмагазины для дипломатов

В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли, которые будут обслуживать дипломатов, консулов и их семьи, а также сотрудников международных организаций, расположенных в России.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему западные банки остаются, сбежавшее руководство OBI и штраф за навязывание допуслуг

1. Американский Ситибанк и австрийский Райффайзенбанк начали набирать новых сотрудников в России (ссылка). Это значит, что уходить из нашей страны они не торопятся. Но почему банкиры позволяют себе игнорировать западные санкции? Во-первых, вести бизнес в России выгодно, уходить не хочется. Во-вторых, кто-то должен осуществлять расчёты за оставшиеся поставки из России и в Россию. В-третьих, наш Минфин […]

Яндекс 

ФОМ: 69% россиян никогда не были за рубежом

По данным исследования фонда «Общественное мнение», 69% россиян никогда не выезжали за пределы России. 9% граждан РФ путешествовали в зарубежные страны десять и более лет назад, 6% — пять и более лет назад, а 2% выезжали за границу менее года назад.

360° Подмосковье 

Суд отправил под домашний арест инспектора МЧС по делу о пожаре в хостеле Москвы

Пресненский районный суд Москвы отправил под домашний арест инспектора МЧС. Его обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями из-за некачественной проверки пожарной безопасности сгоревшего московского хостела. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на корреспондента из зала суда.

ИА REGNUM 

Впервые установлена научная сейсмическая станция на Новой Земле

Новый пункт сейсмических наблюдений установлен на территории полярной станции Малые Кармакулы Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на острове Южный арктического архипелага. Открытие новой станции является результатом научного сотрудничества Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики имени академика Н.П. Лавёрова Уральского отделения РАН (Архангельск) и Геологического института РАН (Москва).

Читать дальше...

«Эксперт» 

«КАМАЗ» и «Москвич» взъезжают в окно возможностей

Сделка, по которой Москва передала «КамАЗу» 50% завода «Москвич», была ожидаемой. Однако в экспертной среде до сих пор нет единого мнения, какую роль сыграет автогигант в развитии производства на столичном автопредприятии.

On-news.ru 

Москвичка Нина Банная получила титул «Миссис Россия – 2022»

Многодетная мать из Москвы одержала победу во всероссийском конкурсе красоты. По итогам конкурса «Миссис Россия – 2022» победительницей стала москвичка Нина Банная. Ей 40 лет, она мама троих детей и владелица международного гостиничного бизнеса. Женщине удалось стать лучшей из 25 финалисток. Кроме традиционной короны, титулованная москвичка получила возможность сняться в сериале. Женщины разных возрастов приняли […]

Moslenta.ru (Москва) 

Марат Башаров рассказал о способностях участников «Битвы экстрасенсов»

О способностях участников «Битвы экстрасенсов» рассказал в беседе с «Телепрограммой» ведущий этого шоу актер Марат Башаров. Он заверил, что все, происходящее на экране — правда.

"Вечерняя Москва" 

Суд отправил в СИЗО убившего жену стулом москвича

Щербинский районный суд отправил в СИЗО 49-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве супруги в ТиНАО. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова во вторник, 2 августа.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Российская сторона подтвердила, что режим прекращения огня 1 августа нарушил Азербайджан

В зоне ответственности российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе зафиксировано три случая нарушения Азербайджаном режима прекращения огня. Как сообщает Арменпресс, об этом говорится в информационном бюллетене министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Товары из H&M стали доступны для россиян на Wildberries - URA.RU

  1. Товары из H&M стали доступны для россиян на Wildberries  URA.RU
  2. Когда в Екатеринбурге откроются магазины H&M, что известно о распродаже, 2 августа 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Когда откроют магазины Эйч энд Эм в Москве и Петербурге, последние новости 2 августа 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Маркетолог рассказала, с чем связан перенос сроков распродажи в H&M  Москва 24
  5. «Очередь практически... Читать дальше...

Газета.kg 

Буланова предложила изолировать Макаревича и Галкина от россиян

Российская певица Татьяна Буланова согласилась с позицией Марии Шукшиной по поводу изоляции российского общества от Андрея Макаревича, Максима Галкина и всех тех, кто не поддержал российское правительство. Исполнительница не может понять тех звезд, которые построили карьеру в России, но затем решили сбежать из нее. Татьяна Буланова отказывается слушать творчество Андрея Макаревича и Максима Галкина. При этом не только на личных воспроизводящих музыку устройствах, но и общественном радио. Изображение взято с... Читать дальше...

Яндекс 

Бросивший Алекса Малиновского певец Сергей Лазарев показал нового партнера

После возвращения в Россию, Лазарев сразу приступил к работе и во время съемок клипа он очень сблизился с некой блондинкой, с которой и после продолжил общение. В соцсетях артист поделился новой фотографией с девушкой, однако к ним в кадр так же попал мужчина.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

M-shopper.ru

Тайный покупатель mystery shopper Петербург Москва таинственный покупатель ру

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России