Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022

Rnbee.ru 

Как живет сейчас бывшая жена Путина

ФБК (привыпустили расследование, в котором рассказали о личности бывшей жены президента. Соратники Навального опирались, в числе прочего, на записи в «Живом журнале», который, по их словам, Людмила Путина тайно вела. Главными источникам дохода Путиной, назвали – «дом Волконского» на Воздвиженке в Москве. Он принадлежит фонду «Центр развития межличностных коммуникаций», которым управляет муж Людмилы Путиной Артур […]




«РИА Новости» 

В Нагорном Карабахе зафиксировали четыре нарушения режима прекращения огня

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. За сутки миротворцами в Карабахе зафиксировано четыре нарушения Азербайджаном: два представителя карабахских формирований погибли, 14 ранены, сообщается в бюллетене Минобороны РФ о деятельности российских миротворцев нагорно-карабахского конфликта.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Загитова о поражении хоккейной сборной на Олимпиаде-2022: «Первый раз, когда я заплакала, наверное. Было обидно за наших парней»

Алина Загитова прокомментировала свою реакцию на поражение сборной России на Олимпиаде-2022.

Читать дальше...

Яндекс 

Журналист Баунов заявил, что Россия стала другой страной без Пугачевой

Журналист Александр Баунов прокомментировал ситуацию с Аллой Пугачевой, уехавшей из России. Публицист считает, что отсутствие Примадонны привело к преобразованию России в совсем другую страну.

Блог сайта «Царьград» 

Боррель-"укротитель" крушит Россию. Хазин остановил мечты ласковым словом

Боррель-"укротитель" крушит Россию. Он напомнил, что уже очень скоро Евросоюз будет обходиться без поставок от "Газпрома". По мнению главы евродипломатии, доходы от нефти и газа Россию вовсе не усиливают, так как санкции стали преградой для покупки западных технологий. При попытке оправдаться за покупку Европейским союзом газа Боррель поделился своими мечтами. Мол, Запад введёт эмбарго на русские энергоносители, из-за чего Россию ждут большие экономические проблемы. Якобы Москве придётся выбирать "между танками и маслом для народа". Читать дальше...

ИА REGNUM 

Азербайджан решил победить газовую «гегемонию обессилевшей» России: обзор

18 июля президент Азербайджана и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен подписали Меморандум о взаимопонимании по стратегическому партнерству в сфере энергетики, согласно которому Азербайджан удваивает поставки газа в ЕС. В Баку этому событию придали большую важность, Оно стало поводом для многочисленных комментариев и интерпретаций. По мнению большинства азербайджанских политологов и экспертов, цель подписанного документа — лишить Россию гегемонии на газовом рынке и помочь положить конец энергозависимости Европы от России. Читать дальше...

ФССП России 

Незаконно возведенная над газопроводом постройка демонтирована после применения принудительных мер

В Подмосковье судебные приставы обязали руководство компании исполнить решение суда и осуществить снос складского помещения. Газообеспечивающая компания обратилась в суд с исковым заявлением о сносе складского помещения, расположенного на газопроводе высокого давления. Строительная компания, являющаяся владельцем земли, знала, что под участком проходит газопровод, который относится к категории опасных производственных объектов. Однако при строительстве не обратилась за согласованием в газообеспечивающую организацию. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Полуголый мужчина бегал с ножом по детской площадке в Москве

В Москве полицейские задержали мужчину, который бегал с ножом по детской площадке. Из одежды на жителя российской столицы были надеты лишь трусы, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В США не исключают контакты Блинкена и Лаврова с целью обмена заключенными

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не исключают, что госсекретарь Энтони Блинкен при случае обсудит в Камбодже с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым вопрос обмена заключенными. Об этом сообщает Газета.Ru.

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ выросли в четверг вслед за котировками UST

Москва. 4 августа. Котировки российских суверенных еврооблигаций преимущественно выросли в четверг вслед за ценами американских казначейских обязательств (US Treasuries), которые немного повысились в ожидании ключевой статистики по рынку труда США за июль, публикация которой ожидается в пятницу. В результате суверенные спреды, за редким исключением, сузились к доходности базовых активов.

Блог сайта «Наша позиция» 

В Германии построят трубопровод для связи терминала СПГ с газохранилищем | Новости экономики | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские предприятия смогут принять участие во Всероссийском чемпионате по производительности труда

Команды нижегородских предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» могут принять участие во Всероссийском чемпионате по производительности, об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Подать заявку можно подать по ссылке до 16 сентября, а сам конкурс стартует 3 октября. С 3 по 7 октября 2022 года участники поборются за первенство онлайн, а лучшие команды встретятся 10−11 ноября в национальном финале (12+) в Москве. Чемпионат по производительности — часть... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Американскую баскетболистку Грайнер приговорили к девяти годам заключения в России

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер приговорена к девяти годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в миллион рублей - такой приговор 4 августа вынес Химкинский суд Подмосковья по делу о контрабанде гашишного масла. Президент США Джо Байден назвал решение суда неприемлемым и пообещал сделать все, чтобы вернуть свою соотечественницу домой. На обжалование приговора у защиты есть десять дней.

Читать дальше...

Яндекс 

WP: Индия в 3 раза увеличила импорт из России и сорвала план США по изоляции Москвы

Индия не вписалась в планы США и их союзников по экономической блокаде России. На фоне антироссийских санкций Индия демонстрирует все возрастающий интерес к товарам из России, что показывает тщетность усилий Вашингтона изолировать Москву.

ИА REGNUM 

Комиссаров: создаем будущее России, открывая равные возможности для каждого

В четверг, 4 августа, на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь. События в Мастерской управления «Сенеж» прошла панельная дискуссия с генеральным директором президентской платформы «Россия — страна возможностей». Алексей Комиссаров рассказал о проектах и конкурсах платформы, а также ответил на вопросы участников сообщества «Политика» о тиражировании конкурсных практик, возможностях платформы и личных мечтах.

Читать дальше...

PR-promo 

Продюсер Вадим Антонов запустил персональный тв-канал для медиа группы Expert RF



Вадим Антонов, который известен широкой аудитории своими успешными кейсами в телевизионной и музыкальной индустрии, сфере Бьюти и бизнеса продолжает расширять границы своих возможностей, помогая при этом профессионалам своего дела стать ещё более успешными и востребованными на рынке.

31 июля состоялся первый светский выход корреспондентов, операторов и всей команды ТВ проекта нового формата который был создан Антоновым эксклюзивно для команды медиа группы Expert RF и ее основателя Кристины ПурПур. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Сотрудникам СИЗО пришлось сварить длинную кровать для осужденной баскетболистки Грайнер

04.08.2022 19:30. Агентство "Москва".

Сотрудники следственного изолятора в подмосковной Икше сварили для двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер новую длинную кровать, чтобы осужденная могла на ней свободно умещаться. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Александр Бойков.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Тигры на льду! «Динамо» принимает «Амур»

Очередным соперником динамовцев станет хабаровский «Амур», который вновь проводит сборы в столице нашей Родины. Хабаровчане обновили тренерский штаб — команду возглавил Вадим Епанчинцев, который до этого приводил «Югру» к победе в Высшей хоккейной лиге.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Italsvet.ru

Интернет

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Utilizacija-tverdyh-bytovyh-othodov.ru

Утилизация твердых бытовых отходов. (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Риэлти-город.рф

Купить вартиру в Москве и Подмосковье, база квартир от агентства недвижимости Риэлти

Gammamotors.ru

Купить новое авто в кредит в Москве, автокредит без первоначального взноса

Ppufich.ru

Бескаркасные кресла в России | "Пуф Пуфыч"

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

Download-boost.ru

Услуги детектива Алишера Прохорова - Москва

Комбелга.рф

Combelga

Airnobius.ru

Тренажер для растяжки позвоночника Air Nobius

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России