Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022

Versia.ru 

Новая песня на стихи Михаила Гуцериева «Бежит от скуки Москва» имеет все шансы стать новым гимном столицы

В перечне песен о российской столице пополнение. На этот раз речь идет о потрясающей композиции на слова Михаила Гуцериева, которую исполнили Лариса Долина и талантливый Гарик Зебелян.




Profile.ru 

Что случилось с Анатолием Чубайсом. Главное

Бывшего главу корпорации "Роснано" Анатолия Чубайса 31 июля госпитализировали в одну из клиник Европы. По информации СМИ, он почувствовал себя плохо во время отдыха в Италии. Сам Чубайс заявил, что ему было трудно двигать руками и ногами. Profile.ru рассказывает, с чего все началось, что известно о произошедшем с политиком и почему ситуацией заинтересовались спецслужбы. С

Yandex.ru

В Алексине подросток украл автомагнитолу и 50 блоков сигарет

В Алексине подросток украл автомагнитолу и 50 блоков сигарет Фото из архива Myslo Молодой человек задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» обратился 45-летний предприниматель.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Reuters сообщил о разработке в США плана на случай ухода России с МКС

NASA и Белый дом еще в прошлом году начали разрабатывать план действий на случай решения России выйти из проекта МКС, сообщил Reuters. NASA в том числе привлекло частные космические компании к поиску способов управлять станцией без российских двигателей, рассказали источники агентства

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Делегация РФ в Камбодже ответила на заявление Белого дома о Лаврове

Российская делегация в Камбодже ответила на заявление Белого дома о том, что госсекретарь США Энтони Блинкен «поймает за пуговицу» министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, если будет такая возможность.

Читать дальше...

Sports.ru 

ТОП Защитник в Динамо • ЦСКА продолжает закупаться • Еще один Россиянин в ЕВРОПЕ • ТРАНСФЕРЫ РПЛ #6

Очередной трансферный выпуск по российской премьер лиге. Сегодня вы узнаете какой топ защитник скоро окажется в Динамо? Кем они заменят Николо Моро? Кто еще из Российских футболистов переехал в Европу? И когда уже остановиться ЦСКА, они подписали еще...

Рамблер 

Пензенец истратил кредитку знакомой, пока та лежала в больнице

Воспользовался доверчивостью и истратил чужие деньги… Мужчина вызвался помочь своей подруге с покупкой билета до Москвы. Взял банковскую карту хозяйки, узнал ПИН-код, а после приобретения попросту не вернул.

Вестник Кавказа 

Доллар завершил падением торги на Мосбирже

Рубль вырос в четверг по отношению к доллару и евро, сообщает Московская биржа. Так, курс доллара расчетами "завтра" на 19:00 мск упал на 23 копейки, до 60,35 рубля. Курс евро к закрытию торгов опустился на 52 …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Для гостей фестиваля “Московское варенье” приготовили кулинарные и творческие мастер-классы

На днях в российской столице начался фестиваль “Московское варенье”. На 23 площадках жители и гости города смогут попробовать оригинальные сладости, посмотреть интересные фильмы, узнать о блюдах, готовящихся на специальных очагах. Для гостей фестиваля приготовили кулинарные и творческие мастер-классы. Так, на улицах Святоозерская, Матвеевская и Теплый Стан расскажут и покажут, как сделать варенье из черники и […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два ребенка погибли на пожаре в челнинской пятиэтажке

Сообщение о возгорании в пятиэтажке на улице Шамиля Усманова в Челнах поступило в 18.40 по номеру вызова пожарной охраны 101. Горел балкон одной из квартир на третьем этаже дома.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Брат бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса разводится со своей женой

Источник фото: RG.ru Брат Анатолия Чубайса со скандалом разводится со своей супругой и делит имущество, и все это происходит в тот самый момент, когда сам господин Чубайс находится в больнице с редким заболеванием. Об этом сообщает издание «СтарХит». Что известно о скандальном разводе брата Чубайса Брат...[/h]

«Сноб» 

На Московском урбанистическом форуме представили программу развития рельсового каркаса транспорта до 2027 года

Участникам Московского урбанистического форума показали новую программу развития рельсового транспорта в Москве до 2027 года. К этому времени рядом со станциями каркаса будут проживать более 90 процентов москвичей, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Велком ту "Берёзка"? Новость о появлении в России магазинов "только для дипломатов", вызвала неоднозначную реакцию россиян

В Москве и Санкт-Петербурге анонсировали открытие магазинов беспошлинной торговли. Приобретать товары в них смогут иностранные дипломаты, консулы и их семьи, а также сотрудники международных организаций, расположенных в России.

Блог сайта «Наша позиция» 

YouTube удалил канал Дмитрия Пучкова | Новости интернета | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Mosyurist-177.ru

Юристы

Cafebali.ru

Cafe Bali

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Strike-world.ru

Страйкбольный интернет-магазин в Москве - Strike-World.ru

Zlatodel.ru

Мастерская "Златодел". Изготовление и ремонт ювелирных изделий в Марьино

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Prokosmetolog.ru

Косметолог Москва Паршина

Kanaty-verevki.ru

Канат и веревка оптом, купить веревку, канат цена

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Vyatdom.ru

Строительство деревянных домов | Вятский дом (г. Москва)

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ООО "Эркон" заключило стратегическое партнерство с РУТ (МИИТ) в области научных исследований

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России