Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Проблемы таксомоторной отрасли обсудили на форуме «Такси» в Москве

В столице состоялся X юбилейный Международный Евразийский форум «ТАКСИ». В его работе приняли участие представители власти, эксперты и участники таксомоторной деятельности из российских регионов и зарубежья.

Читать дальше...




Set-info.ru 

Александр Тверской объяснил важность сотрудничества сферы образования с госкорпорациями

Столичные школьники и студенты московских колледжей впервые стали участниками корпоративного чемпионата госкорпорации «Ростех». Мероприятие, куда были приглашены юниоры – ученики...

Администрация города Шахты 

Прогулки снижают риск возникновения близорукости на 20%

Повышенные зрительные нагрузки в течение учебного года могут приводить и к усталости глаз, так называемой астенопии. Симптомы – снижение зрения, резь в глазах, головная боль. Перед школой, в оставшиеся недели летних каникул стоит дать глазам ребенка отдохнуть. Помогут в этом 5 простых советов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Масочный режим вернули в медучреждения Москвы на фоне роста заболеваемости COVID-19

pxhere.com

Масочный режим планируют вернуть в медицинские учреждения Москвы на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Так, сотрудников больниц и поликлиник обязали вернуться к мерам защиты против COVID-19. Соответствующий указ поступил руководителям столичных медучреждений от департамента здравоохранения, сообщает Telegram-канал Baza.

Кроме того, врачей попросили запастись антисептиками, перчатками, масками и противовирусными препаратами. Также нельзя допускать к работе людей с признаками инфекции. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Напалечный сканер штрих-кодов Heroje H23L- легкий, комфортный, современный

Heroje H23L- оригинальный девайс производства компании Heroje, предназначенный для оптимизации работы персонала розничной торговли. Встроенные в архитектуру устройства Bluetooth-чипы обеспечивают стабильную передачу данных на расстояние до 35 метров, а компактная, но ёмкая АКБ- эффективное время работы до 8 часов. Сканер можно напрямую подключать к планшетам, мобильным устройствам и ПК. Благодаря алгоритмам и оптике распознавания и анализа изображений 2-го поколения, Heroje H23L может считывать одномерные линейные и двумерные штрих-коды... Читать дальше...

МТС Банк 

МТС Банк снизил ставки по ипотеке и увеличил срок кредитования

МТС Банк сообщает о снижении ставки от 0,5 до 1,1 п.п. по базовым программам ипотечного кредитования: «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки», «Квартира на вторичном рынке», а также «Кредит под залог недвижимости» и об увеличении срока кредитования по некоторым программам до 30 лет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Учебный центр РДТЕХ приглашает IT- и HR-специалистов на «Биржу выпускников»

«Биржа выпускников УЦ РДТЕХ» – это возможность получить качественное обучение по актуальному направлению и найти интересную работу в крупной компании – партнере проекта. Предложение актуально для всех уровней специалистов, от базового до продвинутого.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

А выгодно ли покупать участки под строительство дома?

Интерес к участкам ИЖС продолжает свой рост. Покупка земельного участка и строительство дома под себя – тренд, который будет в топе еще долгое время. К примеру, Росреестр по Республике Татарстан сообщает о том, что в июне этого года частных домов было продано на 69% меньше, чем в прошлом. В настоящее время покупка земли – самый выгодный и оптимальный вариант.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Плодовые растения в современном ландшафтном дизайне

Садоводы все чаще используют саженцы плодовых деревьев и кустарников не только с целью отличного и экологически безопасного урожая, но и чтобы создавать интересные композиции в ландшафтном дизайне. Фруктовый сад в весенний период – это волшебство, поскольку природа в данный промежуток времени наполнена красотой цветков растений.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Фрики» при власти: какие правители России были самыми «ненормальными»

Своими странными решениями они меняли историю России, своими выходками шокировали общественность. Вспоминаем самых скандальных русских правителей. Иван Грозный Иван Грозный правил Россией почти 40 лет. За это время он успел прославиться не только как сильный государь, но и как весьма непредсказуемый человек. Чего стоит только его переезд почти на 20 лет в Александровскую слободу, которая стала формальной «столицей» русского […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правда или ложь: в России вводят туристический сбор?

Ходят слухи, что в скором времени во всех гостиницах страны могут начать брать туристический сбор. При заселении всем путешественникам якобы придётся платить из расчёта 100 рублей в день. Похожий сбор уже берут на популярных курортах России (к примеру, в том же Краснодарском крае). Теперь эта практика может стать повсеместной. Для проверки информации редакция газеты «Новое дело» дозвонилась в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

России хватит разведанных запасов газа почти на 100 лет

По последним данным, России хватит уже разведанных запасов природного газа почти на 100 лет. Об этом говорится в материале гендиректора Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых (ФБУ «ГКЗ», Москва) Игоря Шпурова, подготовленного для аналитического центра «ИнфоТЭК».

Блог сайта «НТВ» 

Эрдоган: РФ и Турция договорились о переходе на торговлю в рублях

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по возвращении из Сочи, где он провел переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил журналистам, что Анкара и Москва подписали «дорожную карту» по экономическому сотрудничеству.

Читать дальше...

Sports.ru 

Создатели PUBG работают над экшен-RPG по серии фэнтезийных романов «Птица, которая пьет слезы»

Студия Krafton, разработчики PUBG, приступила к работе над экшен-RPG.

???? Знаешь CS лучше стримеров и про-игроков? Проверь себя в видеотесте

Кодовое название игры – Project Windless. Krafton также показала несколько концепт-артов.

В основу игру ляжет серия фэнтезийных романов корейского писателя Ли Ендо «Птица, которая пьет слезы».

Krafton анонсировала игру еще в мае 2021 года. Над игрой сейчас работает концепт-художник Иэна Маккейг, который принимал участие в создании визуализаций для «Гарри Поттера»... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Более 260 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в июле

В июле Нижегородскую область посетили 265,4 тыс. человек.

Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на Министерство туризма и промыслов региона.

Отмечается, что за аналогичный период 2021 года область посетили 231 тыс. человек. 

«В августе 2022 года ожидается, что туристско-экскурсионный поток составит более 270 тыс. человек», — заявили в ведомстве.

Ранее ФАН сообщало, что форум «Путешествуй!», посвящённый развитию туристической отрасли в России... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Trimforti.ru

магазины одежды для мужчин (Россия, Московская область, Москва)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Госбанкротство.рф

Банкротство - законный способ освобождения Вас и Вашего бизнеса от долгов (Арбитражный управляющий  Петров Андрей Александрович)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Scarletstar.ru

Свадебное агентство в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Vimedia.ru

Компания «Вимедиа» - Системы интеллектуального здания

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России