Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Guberniya.info 

Корпоративный чемпионат «Ростеха» впервые прошел с участием столичных школьников

Госкорпорация «Ростех» организовала корпоративный чемпионат «Время первых» для юниоров – учеников столичных образовательных учреждений в возрасте от 12 до 16 лет, передает газета «Мой район». По словам руководителя Департамента образования и науки Москвы Александра Тверского, благодаря сотрудничеству с госкорпорациями ученики получают бесценный опыт и необходимые знания для того, чтобы успешно совершить предпрофессиональную адаптацию. В рамках мероприятия школьники […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В станице на Ставрополье заасфальтируют шесть улиц по госпрограмме

Три улицы в станице Ессентукской на Ставрополье уже обзавелись своим асфальтовым покрытием. Ещё три приведут в порядок до конца года, сообщает пресс-служба администрации Предгорного округа.

РИА «ФедералПресс» 

Мясников объяснил, как не умереть от гриппа

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Известный телеведущий и врач Александр Мясников напомнил о смертельной опасности гриппа и дал рекомендации для защиты организма от болезни. Информацией он поделился в своем Telegram-канале.

Блог сайта «От личное мнение» 

Popular Mechanics: Финляндия и Швеция принесут пользу НАТО в противостоянии России

globallookpress.com/Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com

Финляндия и Швеция после вступления в НАТО принесут блоку пользу в противостоянии России. Об этом сообщил американский журнал Popular Mechanics.

Авторы статьи отметили, что присоединение Стокгольма к Североатлантическому альянсу даст тотальный контроль над Балтийским морем. А Хельсински предоставят НАТО свою развитую артиллерию, считают эксперты Popular Mechanics.

Ранее стало известно, что Сенат США принял резолюцию об утверждении... Читать дальше...

Яндекс 

Режиссер Сокуров прибыл на кинофестиваль в швейцарском Локарно на показ «Сказки»

Российский режиссер и член Совета по правам человека Александр Сокуров, которого несколькими месяцами ранее отказались выпускать из России, прибыл на кинофестиваль в швейцарском Локарно. Видео с кинематографистом опубликовал ТАСС в своем Telegram-канале.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новые предприятия АПК и пищевой промышленности в июне-июле 2022 года

 © glavagronom.ru

Производство сельскохозяйственной продукции в России продолжает устойчиво развиваться. В июне 2022 года его рост составил 2,1%.

В России хорошими темпами идёт уборочная страда, на 4 августа намолочено более 56 млн тонн зерна. Текущая урожайность пшеницы и ячменя превышает прошлогодние показатели на 30-40%. В ряде регионов ожидаются рекордные урожаи.

Согласно публикциям сайта «Сделано у нас» в июне и июле 2022 года было открыто 12 новых и модернизированных... Читать дальше...

4esnok.by 

Шахназаров вновь «прошелся» по сбежавшему Макаревичу

Михаил Шахназаров частенько критикует сбежавшего из России Андрея Макаревича. На этот раз публицист в своей авторской передаче «Полный абзац» «прошелся» по внешности и способностям артиста. «Всегда хотел понять, почему все уродливо и непрофессионально? Макаревича с его непривлекательной внешностью, гундосой дикцией поставили на Первый канал, чтобы там переводил продукты и издевался над ними», — высказался Михаил. Также он …

Rambler.ru (новости) 

Шахназаров раскритиковал поведение Галкина

Накануне Максим Галкин выступал в Юрмале. Часть текстов юморист озвучивал на латышском языке. Максим объяснил, что перешел на иностранный язык, так как в России отслеживают, что он говорит зарубежным зрителям.

RedWhite.ru 

Круиз 50 лет фанатскому движению.

В субботу 30 июля на теплоходе Ривьера более сотни болельщиков "Спартака" из объединения Старая Гвардия и Российского Фанклуба отметили 50-летие фанатского движения. Вашему вниманию представляется видеообзор нашего праздника.

35photo.ru 

Love like art

Gene Oryx publish photo

14 августа 2022 года с 15 до 17 часов в Москве состоится мой 22-й воркшоп в жанре ню, Подробности по ссылке: https://vk.com/geneoryx_workshop?w=wall-172501833_209.

Moslenta.ru (Москва) 

Звезда Comedy Woman опубликовала фото без макияжа после родов

Звезда шоу Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала в сети свое фото без макияжа, показав опухшее лицо с морщинами после третьих родов. Снимком она поделилась на своей странице в Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Новостной портал Полоцка 

Столичные школьники приняли участие в корпоративном чемпионате «Ростеха»

Столичные школьники и студенты московских колледжей впервые стали участниками корпоративного чемпионата госкорпорации «Ростех». Мероприятие, куда были приглашены юниоры – ученики в возрасте от 12 до 16 лет, получило название «Время первых», передает газета «Мой район». Сотрудники «Ростеха» взяли на себя роль наставников для ребят. В рамках мероприятия школьники получили навыки программирования компьютерных видеоигр, а также ...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин сообщил о завершении реставрации особняка Рутковских в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении реставрации особняка Рутковских в Большом Козловском переулке. Об этом он написал в субботу, 6 августа, на своей странице в Telegram.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Кабмин России одобрил право Минприроды изменять форматы документов по вырубке леса

Правительство России одобрило проект о возможности Минприроды изменять форматы документаций, касающиеся вырубки леса и изменения размера лесных участков, сообщает пресс-служба кабмина. «Принять проект постановления Правительства Российской Федерации по данному вопросу», –говорится в документе. Изменения позволят ведомству устанавливать требования к формату проектной документации лесных участков, видов лесосечных работ, порядка и последовательности их выполнения, , максимальных размеров ...

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Москве девушку накачали наркотиками и изнасиловали в гостиничном номере

pxhere.com

Московские правоохранители приступили к расследованию уголовного дела о групповом изнасиловании, фигурантами которого являются два молодых человека.

Как сообщили следователи, все произошло в ночь на 1 августа текущего года. 27-летний мужчина и его молодой сообщник силой заставили знакомую принять наркотики, привезли ее в гостиницу, где изнасиловали и совершили в ее отношении иные действия сексуального характера.

В настоящий момент обвинение в совершении преступления предъявлено лишь одному фигуранту. Читать дальше...

Рамблер 

Собянин: Завершена реставрация особняка Рутковских в Большом Козловском переулке

В столице завершена реставрация особняка Рутковских, расположенного по адресу: Большой Козловский пер., д. 5. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Яндекс 

Касаткина сразится с Андрееску на старте турнира в Торонто, где сыграет Серена Уильямс

Помимо Кудерметовой в основную сетку соревнований попала первая ракетка России Дарья Касаткина (11). На старте Касаткина сразится с чемпионкой US Open – 2019 канадкой Бьянкой Андрееску.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России