Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022




Яндекс 

Экс-глава МИД ФРГ: газовая политика Берлина сводит потребителей с ума

Экс-глава МИД ФРГ и бывший вице-канцлер Зигмар Габриэль раскритиковал газовую политику властей, которая, по его мнению, сводит с ума потребителей. Такое мнение он высказал в заблокированной на территории России соцсети Twitter.

Блог сайта «От личное мнение» 

РФС изучает вариант создания нового турнира

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Российский футбольный союз (РФС) изучает вариант проведения Ретро Кубка страны, в котором сыграют команды, состоящие из выступавших в 90-х и 2000-х годах игроков.

Согласно сведениям «РБ Спорт», на первой стадии турнира команды будут разделены на две группы по четыре команды. В полуфинал пройдут два сильнейших клуба из квартетов. Отмечается, что в числе потенциальных участников турнира — «Спартак», «Ротор», «Динамо», «Крылья Советов», «Локомотив», «Рубин», ЦСКА и «Зенит». Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Политолог Шухуа: Китай и РФ должны объединиться для ответного удара по «демократии» Запада

Директор Института политических исследований при Академии общественных наук КНР Чжан Шухуа считает, что Москва и Пекин должны объединиться против «дьявольской демократии» Соединенных Штатов. Он считает, что китайцы и россияне должны оказать мощное сопротивление американцам и нанести им совместный ответный удар. Своим мнением эксперт поделился во время общения с ТАСС. «Позиции Китая и России по правам человека и демократии отличаются от западных стандартов. Китай и РФ обязательно должны усилить... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Глава «Ветеранов России» высказался о творчестве певцов SHAMAN и Тимати

Prt scr youtube.com/ SHAMAN

Глава общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов заявил, что современный русский рэп должен агитировать молодежь к здоровому образу жизни и любви к родине. С указанной задачей, по его мнению, справляются музыканты Тимати и SHAMAN.

Резяпов акцентировал внимание на том, что в свете обострения общественно-политической обстановки артистам необходимо использовать в своем творчестве отсылки к историческому прошлому России и пропагандировать любовь к родине. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Профсоюзы Беларуси оказывают поддержку к школе, а также и в течение года за хорошую успеваемость ребенка

p /p p К новому учебному году Федерация профсоюзов помогает родителям собрать детей в школу. Особое вниманиеnbsp; первоклассникам, детям-сиротам, многодетным, а также семьям, которые воспитывают детей-инвалидов. В прошлом году на подготовку было выделено свыше 6 миллионов рублей. За счет этих средств профсоюзы приобретают рюкзаки, канцтовары, одежду, обувь, оказывают семьям и материальную поддержку.nbsp; /p p bВладимир Поздняков,nbsp; зампредседателя Федерации профсоюзов Беларуси:/b /p p span... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новости авиапрома России

Модернизированный ИЛ-96-400М с российскими двигателями ПС-90А полностью собран и готов совершить свой первый полёт в конце года

Как стало известно, прошедший глубокую модернизацию ИЛ-96-400М с установленными российскими двигателями ПС-90А прошел этап сборки и уже готов совершить свой первый полет уже до конца текущего 2022 года. А решение о том, запускать ли данный самолет в серию или нет, будет принято после того, как будут завершены необходимые сертификационные испытания.

Подробности

Pravorub.ru 

Банкротство физ лица в Москве: как работает процедура на практике

Должник и сам водил машину таксистом и сдавал транспорт в аренду. Покупал, продавал, но экономически не пережил последствия борьбы с коронавирусом. Как итог - вал из 3 600 000 рублей долгов и цепочка сделок в предбанкротный период. Тем не менее, по результату процедуры банкротства, долги полностью списаны через Арбитражный суд города Москвы

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про "!суперлётчика" Хартмана.

Количество сбитых самолётов зависит от методики подсчёта. В Люфтваффе считсли, что если самолёт пойман в прицел и это зафиксировал самолётный фотоаппарат, то он сбит. В СССР для того, чтобы зачесть самолёт как сбитый, надо чтобы разведка нашла его на земле.

Раньше и у нас считали как у немцев. Но Сталин это отменил после того, как к 42му году наши асы "уничтожили" таким образом всё люфтваффе. И непонятно было, кто же тогда бомбит советские города.

Самолёт сбитый молодым лётчиком могли записать на другого пилота... Читать дальше...

Iz.ru 

ВКС РФ уничтожили более 80 наемников в Днепропетровской области

ВСК России уничтожили более 80 наемников и 11 единиц техники в результате удара по опорному пункту «Иностранного легиона» в Днепропетровской области. Об этом в субботу, 6 августа, сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка воронежского «Факела» завершила ничьей игру в Краснодаре

В пятницу, 5 августа, матчами 5-го тура продолжилось первенство Молодежной футбольной лиги. «Факел-М» совершил в его рамках южный выезд: команда Дмитрия Кудинова наведалась в Краснодар.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Жители Сонковского края празднуют День округа

6 августа – День Сонковского муниципального округа. Муниципалитет отмечает 93 года со дня образования. Жителей территории поздравил Губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Новгороде планируют ограничить проезд автомобилей на 8 участках трамвайных путей

Это позволит ограничить проезд автомобилей по трамвайным путям.

Так, в течение 2022-2025 годов планируется обособить трамвайные рельсы на 8 участках: от ул. Культуры до ул. Судостроительной, от ул. Ярошенко до ул. Федосеенко, от ул. Гвардейцев до ул. Буревестника, от ул. Нефтегазовской до Московского шоссе (включая кольцо Московского вокзала), от пер. Прудный до ул. Белинского, от ул. Студенческой до ул. Тимирязева, от кольца "Лапшиха" до ул. Пушкина и на пересечении пр. Гагарина и ул. Горной. Читать дальше...

«Страна Мам» 

Нужен совет. Школьная форма для девочек. 4-5 класс.

Дамы, очень нужен совет. Что-то головушка у меня отказывается работать без обсуждения в слух. Условия задачи: Имеем в наличии двух дам 10 и 11 лет, 4 и 5 класс соответственно. Москва. Обычная школа. Марьино, если имеет значение. Синяя форма без уточнений. Вопрос: где и что покупать? Где - вопрос более ключевой Дополнительная информация: Городской, "правильный" опыт у меня только мальчиковый и от был очень-очень строгий.

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Японцы о нас - русские ленивые и недружелюбные...

Мне всегда было интересно читать и слушать, что о нас с Вами думают другие народы. Нас, нашу культуру разные народы представляют совершенно по- особенному, а иногда весьма своеобразно. Порой замечают то, что нам кажется совершенно обыденным и неинтересным.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Среди стран G20 и близко нет единства по поводу изоляции России

Не менее половины государств «двадцатки» не желает присоединяться к санкциям против Москвы, явно унывает Bloomberg. Таким образом возможность введения, например, пресловутого потолка цен на российскую нефть весьма и весьма сомнительна, констатирует источник.

Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

«Оружейники» поборются за победу в финале Первой лиги Чемпионата России по американскому футболу

Накануне в Москву выехала карельская команда по американскому футболу. Двухдневный плей-офф пройдет в рамках Первой лиги Чемпионата России. Все соперники очень серьёзные, с яркими плеймейкерами в составе и богатой историей, поэтому гадать относительно результатов не будем. Всё покажет игра. Одно можем обещать — выложимся на максимум, – написали “Оружейники” в паблике в ВК. В субботу […]

Читать дальше...

Яндекс 

Александр Мостовой: Уже лет десять говорю о создании Ретро Кубка России

Ранее стало известно, что Российский футбольный союз работает над реализацией нового турнира под названием Ретро Кубок России. В данном турнира сыграют команды, составленные из футболистов, выступавших в 90-е и 200-е годы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России