Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

4esnok.by 

Агата Муцениеце вслед за коллегами решила уехать из России

Популярная актриса сообщила своим поклонникам, что решила сменить бешеный московский ритм на более размеренный. Именно поэтому артистка вместе с детьми отправилась в деревню. Однако обосноваться в деревне Муцениеце решила не навсегда, а только на время летних каникул. Звезда приехала к своей маме, чтобы хорошенько отдохнуть и зарядиться энергией на предстоящий год. «Традиция гулять каждый вечер …




Блог сайта «От личное мнение» 

Певец Владимир Пресняков назвал Аллу Пугачеву «прекрасной тещей»

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певец и композитор Владимир Пресняков счастлив в браке с певицей Натальей Подольской, с которой сошелся после развода с Кристиной Орбакайте. Артист вспомнил, какой тещей была ее мать — примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Как отметил многократный обладатель музыкальной премии «Золотой Граммофон» в очередном выпуске YouTube-шоу «Света вокруг света», Пугачева была для него не только прекрасной тещей, но и опытным наставником.

«Она очень меня любила. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Спрос на недвижимость в Москве вырос по итогам июля

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Жители столичного региона России стали проявлять повышенный интерес к приобретению недвижимости, свидетельствуют данные Dataflat.

Специалисты отметили, что спрос на московские квартины повысился на 13% в июле по сравнению с прошлым месяцем. При этом количество сделок растет равномерно по всему городу.

Таким образом, в Новой Москве продажи квартир увеличились на 15%. В Старой Москве этот показатель держится на уровне в 10%. Средняя стоимость... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональном управлении СК состоялась торжественная церемония принятия присяги выпускниками Московской академии Следственного комитета РФ

В этом году состоялся очередной выпуск ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», выпускники которой – уроженцы г. Россошь Воронежской области Алексей Юрьевич Овсянников и Андрей Сергеевич Василенко – прибыли для прохождения службы в следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области. Приказом Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина они назначены на должности следователей Бутурлиновского и Семилукского межрайонных следственных отделов регионального управления СК. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Президент Турции отметил прогресс в вопросе применения карт «Мир» на территории страны

Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о прошедших сочинских переговорах с Владимиром Путиным. По словам турецкого президента, в вопросе применения карт «Мир» на территории Турции есть «подвижки».

Блог сайта «НТВ» 

Станцию «Тюленевская» будущей Троицкой линии столичного метро построили наполовину

Строительная готовность станции «Тюленевская» будущей Троицкой линии столичного метрополитена составляет 50%. В ближайшее время специалисты начнут монтировать инженерные системы и отделывать служебные помещения.  

Читать дальше...

Яндекс 

Тренин считает, что проиграл суд с «Нэшвиллом»

Хоккеист был выбран клубом во втором раунде драфта НХЛ 2015 года. Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин заявил, что недоволен решением арбитража НХЛ по поводу нового контракта с клубом.

Pravorub.ru 

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или прекращение уголовных дел по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ с назначением судебного штрафа

В публикации исследуется практика прекращения судами г. Москвы уголовных дел по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ с назначением судебного штрафа

Яндекс 

Мичков прокомментировал силовой приём Емелина, в котором получил травму

Нападающий СКА Матвей Мичков, выступавший за сборную России U25 на турнире Лига Ставок Sochi Hockey Open прокомментировал силовой приём защитника минского «Динамо» Алексея Емелина, в результате которого Мичков получил травму.

Блог сайта «Инфореактор» 

Диетолог Алемайкина предостерегла от покупки нарезанного хлеба

Обычная упаковка нарезанного ломтиками хлеба может нанести

серьезный вред здоровью. Об этом рассказала диетолог-нутрициолог Ольга

Алемайкина.

По ее словам, популярность кускового хлеба в отделах с

выпечкой в магазинах продолжает расти. Однако за простотой хранения и сервировки

скрывается неприглядная правда о вреде, наносимом здоровью покупателей такого продукта,

сообщает «Москва 24».

«Кусковой хлеб портится гораздо быстрее, так как при нарезке

... Читать дальше...

Яндекс 

Президент Турции Эрдоган: Москва и Анкара договорились перейти на торговлю в рублях

Россия и Турция договорились перейти на торговлю в рублях. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, его цитирует ТАСС. По словам президента, это «принесет деньги Москве и Анкаре».

Рамблер 

Россия и Турция договорились о торговле в рублях

Россия и Турция договорились перейти на торговлю в рублях. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, его цитирует ТАСС. По словам президента, это «принесет деньги Москве и Анкаре».

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Как Иран предсказал глобальную ошибку Горбачева

Россия все больше сближается с Ираном – от решения проблем глобальной политики до сотрудничества в авиационной сфере – что вновь заставило обсуждать возможности российско-иранского стратегического союза. Тема эта относительно стара. А в сложившихся обстоятельствах и при нынешних государственных задачах русско-иранский союз выглядел бы естественно.

Читать дальше...

Rostov-n.ru 

Бывшая общественная бизнес-омбудсмен Татулова нелестно высказывается о РФ

Полгода как коллективный Запад открыто и агрессивно атакует Россию изнутри силами пятой колонны из либерал-предателей, к которым видимо примкнула бывшая общественная бизнес-омбудсмен по малому и среднему предпринимательству Анастасия Татулова, пишет источник. Занимая общественную должность, Татулова активно кусала государство, утверждая о том, что «Россия обречена на нищету вследствие цикличного характера её истории, основанной на хаосе и […]

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Житель Костромы совершил покушение на пожилую женщину в Ярославле

В январе 2019 году 37-летний житель Костромы передал 59-летней женщине ювелирные изделия стоимостью более 5 миллионов рублей и 8 тысяч долларов США с целью погашения перед ней долга.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жулин: «Нам трудно – мы не знаем, где вообще будем выступать. Но речи о смене гражданства в моей группе не было и нет»

Заслуженный тренер России Александр Жулин высказался о возможной смене гражданства среди фигуристов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мичков о том, выбыл ли он на 10 дней: «Чуть побольше. Посмотрим, как будет с восстановлением»

Матвей Мичков ответил на вопросы о травме и сроке восстановления.

– Есть информация, что ты выбыл на 10 дней.

– Чуть побольше. Посмотрим, как будет с восстановлением. Надеюсь, что все будет быстро.

– Но самые страшные прогнозы не подтвердились?

– Да, – сказал 17-летний нападающий из системы СКА.

Форвард был вынужден покинуть лед во время матча Sochi Hockey Open между сборной России U25 и минским «Динамо» (3:5) после хита защитника Алексея Емелина.

Мичков о хите Емелина... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Политолог Шухуа: РФ и КНР должны пресечь попытки США утвердить глобальную гегемонию Запада

Россия

и Китай должны объединить усилия для нанесения ответного удара по «дьявольской»

демократии Запада, которая нацелена на утверждение глобальной гегемонии. Таким

мнением поделился директор Института политических исследований при Академии

общественных наук КНР Чжан Шухуа.

По

словам эксперта, выступать в защиту прав населения любой страны можно лишь при

соблюдении ее национального суверенитета. Вашингтон же стремится манипулировать

другими государствами... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Замена труб канализации в Московской области

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России