Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

ИА REGNUM 

Соцсети: «Зачем?» — Медведчук отправился из Турции в Россию

В социальных сетях обсудили сообщение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Виктор Медведчук, освобожденный из плена киевского режима, отправился в Российскую Федерацию из Турции.




МВД России 

В Чувашской Республике завершились Всероссийские соревнования специалистов-кинологов со служебными собаками МВД России

23 сентября в физкультурно-оздоровительном центре «Белые камни» в Мариинско-Посадском районе состоялась церемония закрытия Всероссийских соревнований специалистов-кинологов со служебными собаками МВД России. Конкурсанты состязались в таких номинациях, как: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Кросс с собакой».

РИА «ФедералПресс» 

Полевой командир ДНР Авидзба на митинге-концерте в Москве: «Мы вернем все исторические земли, победа будет за нами»

Полевой командир ДНР, основатель интернациональной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба, выступая на митинге-концерте «Своих не бросаем», подчеркнул, что Россия находится на правильном пути, по возвращению своих земель.

PRonline.ru 

Открылся первый в России цифровой отель

22 сентября, в центре Москвы, на Раушской набережной, открылся первый в России отель нового бренда ApeironSpace, цифровой отель, управляемый с экрана смартфона.

Mskagency.ru (Москва) 

Денежное вознаграждение председателя СК России и генпрокурора РФ увеличится в 1,04 раза с 1 октября

23.09.2022 18:14. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин подписал указы, согласно которым с 1 октября 2022 года денежное вознаграждение председателя Следственного комитета России и Генерального прокурора РФ будет увеличено в 1,04 раза. Документы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Стажировки для детей-сирот и новый сезон проекта #МеняВолнует — дайджест КСО

Семь социальных инициатив от бизнеса.

Сообщение Стажировки для детей-сирот и новый сезон проекта #МеняВолнует — дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

Belta.by (ru) 

"Все будет хорошо": Белгосцирк представил новую программу

Белгосцирк и Московский цирк Никулина на Цветном бульваре представили программу "Все будет хорошо!", которая пройдет с 24 сентября по 4 декабря. Зрители приоткроют дверь в удивительный мир, где обитают летающие люди и звери на велосипедах, акробаты спорят с притяжением земли, а попугаи летают над головами гостей, будто те оказались в тропическом лесу.

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве пройдет Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры

В Москве пройдет Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. 24 сентября в столице состоится четвертый Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Мероприятия пройдут как в очном, так и онлайн-формате. Для участников откроются 100 фестивальных площадок по всему городу: в школах, колледжах, дворцах творчества, вузах, библиотеках, центрах соцобслуживания и так далее. В рамках фестиваля пройдут выступления приглашенных спикеров - экспертов финансового рынка... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 24 сентября 2022 года

Москва, 23.09.2022, 15:09:03, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Сразу три православных праздника приходится на 24 сентября. Помимо этого, верующие отмечают День Иконы Божией Матери, обращаясь к Богородице с самыми важными жизненными просьбами. Люди верят, что искренние обращения всегда будут услышаны Девой Марией. Какой церковный праздник отмечают 24 сентября В этот день в церковном календаре значится […]

Блог сайта «smi.today» 

Минобороны прояснило ситуацию со студентами

Минобороны прояснило ситуацию со студентами.Об этом пишет 2022-09-23 18:13:05 числа Vesti.Ru со ссылкой на свои источники. Минобороны прояснило ситуацию со студентами Источник Vesti.ru Самые актуальные последние новости России и Мира сегодня здесь!!! Сообщение Минобороны прояснило ситуацию со студентами появились сначала на Mas-In.Ru.

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2022-09-23 18:07

«Вертолеты России» выполнили поставки Ми-8МТВ-1 межрегиональному лесопожарному центру

Sosnovoborsk.site 

Как на Руси на Федорины вечеринки 24 сентября 2022 года защищались от неудач

Москва, 23.09.2022, 14:31:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В календаре народных праздников 24 сентября значатся Федорины вечеринки. Это торжественное событие посвящено дню памяти святой Феодоры Александрийской. К этому дню обычно начинала сильно портиться погода. Из-за того, что дожди размывали абсолютно все на своем пути, праздник частенько называли “Федора — замочи хвосты”. Как на Руси праздновали […]

Sosnovoborsk.site 

Как бороться с паникой и сохранять спокойствие в непростые времена

Москва, 23.09.2022, 14:24:52, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В связи с последними событиями, которые наблюдаются в мире, паника стала спутником большинства людей. Сложно смотреть в будущее, когда тебя охватывает тревожность. Многим трудно дается принятие здравых решений, так как ими руководит паника, мешающая трезво оценивать ситуацию. Чтобы с этим бороться, рекомендуем воспользоваться советами экспертов, которые рассказали, […]

«Псковская Лента Новостей» 

Монографию о Псковской судной грамоте представили на Международной конференции в Пскове

Монографию известного российского историка Юрия Алексеева «Псковская судная грамота. Текст. Комментарий. Исследование», посвященную 625-летию уникального документа, презентовали сегодня, 23 сентября, в рамках Международной научно-практической конференции «История, архивы и общество». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской Области Монография представляет собой исследование Псковской судной грамоты. Читать дальше...

Алексей Сёмин 

На мероприятии в Москве с участием YAPPY Truck собралось свыше 15 тысяч человек

Мобильная академия контента YAPPY Truck доехала до Москвы. 21 сентября она остановилась на набережной в Парке Горького, где прошел Всемирный день русского единения. Мероприятие посетили более 15 тысяч человек, включая блогеров из 62 регионов страны, общественных деятелей, телеведущих и артистов. Только на главной сцене выступили: Тина Канделаки, Дмитрий Губерниев, Саша Стоун, ST, TSOY, SHAMAN, Иванушки International и многие другие.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Россиянам объяснили, как должна вручаться повестка о частичной мобилизации

Повестки россиянам, которые подлежат частичной мобилизации, должны быть вручены лично в руки и под подпись, сообщается в Telegram-канале портала «Объясняем.рф».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Все будет хорошо! - премьера от Белгосцирка и Московского цирка Юрия Никулина

p Триумфальная премьера! Белгосцирк совместно с Московским цирком Юрия Никулина на Цветном бульваре уже завтра презентуют программу Все будет хорошо!. Импресарио, Шоумен и клоун Акула откроют перед зрителями новый мир. Над манежем будутnbsp; парить не только воздушные гимнасты на корд де волане или дрессированные попугаи, но даже обезьяны на аэросудне. Тут же акробатическое шоу на ремнях и скакалке, пластические жонглеры со шляпами и парный эквилибр. Тандем заслуженных артистов из России и Беларусиnbsp;... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bancatering.ru

Кейтеринг в Москве - цены. Стоимость проведения кейтеринга. Кейтеринг недорого | Bankatering.ru

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Vseuborka.ru

Клининговая компания "Всё, уборка!"

О компании - наша клининговая компания, имеет большой спектр услуг. Мы производим уборку: квартир, офисов, Москва и Московская область. (Россия, Московская область, Москва)

Konnekt-avto.ru

Автострахование, комиссионное переоформление ООО Коннект-Авто М г. Москва

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ds-company.ru

Строительство коттеджей и загородных домов. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Shubi-iz-karakulya.ru

Шубы из каракуля. Шубы из каракуля фото. Шубы из каракуля в Москве. - Шубы из Каракуля

Dentaguard.ru

Стоматология в Москве САО (м.Динамо, Дмитровская, Савеловская)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России