Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Рамблер 

Улицу на западе Москвы назовут в честь Жириновского

Улицу на западе Москвы назовут в честь Владимира Жириновского. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин, сообщает RT. Улица Жириновского будет идти от Нежинской вдоль Долины реки Сетунь в столичном…




Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье опровергли слухи о раздаче повесток в МФЦ

Мингосуправления Подмосковья опровергло ложную информацию о том, что в регионе многофункциональные центры (МФЦ) Московской области будут выдавать повестки о мобилизации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Колосков убежден, что Карпину не надо уходить с поста главного тренера сборной России

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о будущем главного тренера сборной страны Валерия Карпина в национальной команде.

Читать дальше...

Холодильная индустрия 

«Дамате» открыла крупнейший завод по убою и переработке баранины

Группа компаний «Дамате» запустила крупнейший в России завод по убою и переработке баранины мощностью 25 тысяч тонн в год. После выхода завода на проектную мощность объем переработки составит 300 г...

КХЛ 

Последний шаг «Авангарда» на пути в Омск. Превью 27 сентября

«Салават Юлаев» и «Ак Барс» встретятся впервые в сезоне

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Ак Барс» (Казань) (начало в 17:00 мск)

Очередной игровой день регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ начнётся с самого принципиального противостояния Лиги – первое «Зелёное дерби» сезона примет Уфа. К столь важному матчу «Салават Юлаев» подходит, имея в активе три победы подряд – над «Амуром» (2:0, 3:2 Б) и минским «Динамо» (3:2 Б). Учитывая, насколько горячими зачастую получаются встречи уфимцев и казанцев... Читать дальше...

Рамблер 

Православные христиане отмечают Крестовоздвижение

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Русская православная церковь отмечает во вторник один из 12 главных, или «двунадесятых», праздников, связанных с событиями земной жизни Богородицы и Иисуса Христа, — Воздвижение креста Господня.

Ритм Евразии 

Межрегиональное сотрудничество Армении и РФ расширяет потенциал взаимодействия

Намечено наращивать кооперацию, прежде всего, в таких сферах, как сельское хозяйство, машиностроение, энергетика, добывающая промышленность, технологии управления пространствами типа «умный город», которые прошли успешную апробацию в Москве и ряде других

Блог сайта «Русская весна» 

Сноуден отреагировал на получение гражданства России

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден после получения гражданства России заявил, что стабильность положительно повлияет на жизнь его семьи, а также попросил об уважении частной жизни.

Читать дальше...

Город героев 

Памяти Алексея Нагина: «Нет благородней ремесла – играть со смертью ради жизни»

Телеграм-канал «Брюссельский стукач» опубликовал воспоминания о нашем земляке – погибшем командире отряда ЧВК «Вагнер» Алексее Нагине, посмертно удостоенном звания «Герой России».

Рамблер 

«Я никогда себя не ругаю». Известная телеведущая о работе на Первом, Москве 90-х, зависти и гармонии с собой

Ирина Муромцева, ведущая множества проектов на главных каналах страны, среди которых «Доброе утро», «Парк культуры имени отдыха» и «Главная роль» на Первом, а также «Утро России» на телеканале «Россия 1»…

«Милосердие.ru» 

Не может дышать

Анна ждет пересадку легких. Нужен аккумулятор для концентратора и помощь сиделки

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По образу и преподобию: что посмотреть на новой выставке в Музеях Кремля

В Парадном вестибюле Оружейной палаты открылась выставка «Преподобный Сергий Радонежский», приуроченная к 600-летию обретения мощей святого и постройки Троицкого собора Троице-Сергиева монастыря. Музеи Московского Кремля представили посетителям первое изображение чудотворца всея Руси, иконы XV века из Успенского собора, предметы из коллекции великого князя Сергея Александровича и Евангелие в золотом окладе, усыпанное драгоценными камнями. «Известия» побывали в Оружейной палате и оценили масштаб... Читать дальше...

Рамблер 

Повестка, отсрочка и неявка: что и как делать, если вручили повестку во время мобилизации?

21 сентября в России была объявлена частичная мобилизация. По словам министра обороны Сергея Шойгу, должны призвать 300 тысяч состоящих на воинском учете граждан, прошедших службу в армии.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

27 сентября: какой праздник, этот день в истории России и Тулы

27 сентября – 270 день года, до Нового года осталось 95 дней. Какие события происходили в России и Тульской области в этот день и какие праздники принято отмечать в стране – читайте в материале Тульской службы новостей. 27 сентября: праздники России Всемирный день туризма День воспитателя и всех дошкольных работников в России Праздник Воздвижения Креста Господня Международный день кроликов 27 сентября в истории России 1801 ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Политолог: Пашинян действует в интересах Баку и Анкары

Политика, проводимая Николом Пашиняном, направлена во вред интересам Армении и, наоборот, лишь поощряет аппетиты Азербайджана и Турции. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 сентября заявил лидер движения «Азатагрум» («Освобождение»), автор телеграм-канала @mikayelbad Микаэл Бадалян.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Боль за «Спартак»: кто теперь будет руководить красно-белыми

Московский «Спартак» объявил о перестановках в своем руководстве. Председателем совета директоров клуба стал первый вице-президент нефтяной компании «Лукойл» Александр Матыцын. В состав этого органа вошли еще три топ-менеджера компании: Евгений Хавкин, Павел Жданов и Иван Масляев. Из назначенцев эпохи Леонида Федуна в совет директоров вошли нынешний гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков и один из его предшественников на этом посту, легендарный нападающий красно-белых Сергей Родионов. Многих экспертов удивил выбор спортивного директора. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России